Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ездить пьяным не только опасно, но и накладно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:43

не так давно случай был в мск, недели 3 назад. ехала машина с превышением скорости, из двора выезжала какая-то машина, не пропустила первую и первая в нее вмазалась. Приехали гаишники, смотрят, оба водителя пьяные и один из них еще и без прав. Ну в общем. они решили понятых пригласить, а было 3 часа ночи, пусто на улице, остановили мшину, чтобы пригласить их быть понятыми, а из машины даже не вышли, а вывалились пьяные люди (в том числе, водитель)

пришлось искать новых понятых

и это реальная история

• 0

Неизбежность - это результат наших действий

#22 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:46

ахаха)))
  • 0

#23 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:11

Я не знаю, что вообще нужно сделать, чтобы люди начали включать мозги, садясь за руль.

Я бы перефразировала: что нужно сделать, что бы они несли ответственность за свои поступки. Нормальную ответственность, а не условную. Ибо дураки были, есть и будут.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#24 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:13

не так давно случай был в мск, недели 3 назад. ехала машина с превышением скорости, из двора выезжала какая-то машина, не пропустила первую и первая в нее вмазалась. Приехали гаишники, смотрят, оба водителя пьяные и один из них еще и без прав. Ну в общем. они решили понятых пригласить, а было 3 часа ночи, пусто на улице, остановили мшину, чтобы пригласить их быть понятыми, а из машины даже не вышли, а вывалились пьяные люди (в том числе, водитель)
пришлось искать новых понятых
и это реальная история

А меня летом въехал му*ак....в зад, а сзади у меня ребенок. Их там человек 6 было и все то ли пьяные, то ли укуреные. Гашеные однозначно, в тч водитель
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#25 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:20

Я бы перефразировала: что нужно сделать, что бы они несли ответственность за свои поступки. Нормальную ответственность, а не условную. Ибо дураки были, есть и будут.

Наказание должно быть хоть сколько-нибудь соизмеримым с совершенным преступлением. А то у нас все хиханьки, между тем погибают нормальные молодые люди просто так.
По поводу нашей истории была статья в инете уже на утро, меня просто убили комменты. Я не знаю, как вообще назвать людей, которые там свой высер оставляли, но они называли пьяного водилу бедным мальчиком, у которого теперь вся жизнь сломана из-за этой роковой случайности, затем фразы из серии "подумаешь, одним человекои больше, одним меньше". И куча дерьма вокруг того факта, что ДТП случилось ночью около клуба, мол, что потерпевший делал так поздно в клубе, саи виноват, и все в этом духе. Вот вам пример общественного мнения. Убийца - бедный мальчик на старенькой БМВ. Давайте его еще пожалеем. Бедный мальчик состоял на учете в наркодиспансере, и еще каким-то образом права получил. А адекватного 37 летнего мужика, который сам был водителем со стажем, разамазало по асфальту, хоронили так, что одна нога держалась чисто штаниной, потому что просто напросто была оторвана. Твою мать, вообще зла не хватает
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#26 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:39

Мда....не общество, а зоопарк какой-то. Не люди, а звери. Фу, бл*
  • 0

О Наташе Ростовой:

#27 Zina

Zina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 14:22

Ездить пьяной категорически нельзя! Себя может Вам и не жалко,а за что может пострадать другой человек! Глупость может оказать суровой...

• 0

#28 Lexandra

Lexandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:49

За промилле и вещества в крови водителя права надо пожизненно отбирать. А в случае дтп с пострадавшими - никаких поблажек типа колоний-поселений. Или хороший вариант - принудительные работы, дворы мести, заборы красить. Нефиг за счет бюджета кормить.

• 0

Делаю мир чуточку лучше - живу жизнь не зря :)

#29 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:44

Ездить пьяной категорически нельзя! Себя может Вам и не жалко,а за что может пострадать другой человек! Глупость может оказать суровой...

Прям уж все об этом думают, ага.
Тем кому на всех похеру, так и будут пьяными за руль садиться. И срать они хотели кто там пострадает.
Ублюдки
  • 0

О Наташе Ростовой:

#30 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 482 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:33

За промилле и вещества в крови водителя права надо пожизненно отбирать. А в случае дтп с пострадавшими - никаких поблажек типа колоний-поселений. Или хороший вариант - принудительные работы, дворы мести, заборы красить. Нефиг за счет бюджета кормить.

если вина по вине водителя.  

• 0

#31 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:37

если мозгов нет, то и включать нечего=(

я езжу с тремя детьми в машине. стремно. хоть они у меня в креслах с исофиксами и машина джип большой, но даже думать об аварии страшно=(

муж моей подруги сотрудник полиции(дпс), он много раз ездил пьяным. мы ему столько доводов приводили, не пускали, он все-равно едет, да еще и с двумя детьми и женой в машине=(

• 0

#32 Elizaveta0275

Elizaveta0275

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:18

если мозгов нет, то и включать нечего=(

я езжу с тремя детьми в машине. стремно. хоть они у меня в креслах с исофиксами и машина джип большой, но даже думать об аварии страшно=(

муж моей подруги сотрудник полиции(дпс), он много раз ездил пьяным. мы ему столько доводов приводили, не пускали, он все-равно едет, да еще и с двумя детьми и женой в машине=(

Кошмар какой( Ладно собой рискует, а это беззащитными детьми. 

• 0

#33 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:40

Кошмар какой( Ладно собой рискует, а это беззащитными детьми. 

да, просто непонятно такое отношение к собственным детям.

• 0

#34 SamoS

SamoS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 07:37

да, просто непонятно такое отношение к собственным детям.

Дети давно стали разменной монетой, мне кажется. Смотрю на большинство родителей и понимаю: в младенчестве им соской рот закрывают, а дальше смартфонами-планшетами. Чтоб не напрягаться.

Ну и относятся к отпрыскам соответственно.

• 0

Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных