Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эх, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:07

у останкино стреляли

а потом эти мужчины с автоматами подходили к ларькам и покупали там пирожки и воду. Имея автомат, они пирожки покупали.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#22 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:10

где у останкино ларьки? там был один..напротив моего колледжа..и то снесли до пучя

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#23 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:52

НАТО в России, день первый.
  • 0

#24 Dakota

Dakota

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:35

Хуже дорог, чем у меня в городе наверное нет))) Город маленький, но не деревня. Много торговых центров, парков красивых, а дороги..позор.

Летом в центре города так сильно был разбит асфальт, что практически голая земля. Пыль, грязь...ямы огромные, все жаловались...куча роликов...и всем пофиг. Решили к сентябрю сделать, но не чего не перекрыли, положили асфальт...люди пошли по дороге, так и застыл с обувью горожан а они босиком домой))) Потом вроде как то нормально, и ямы латали..ну не надолго хватает конечно. А сейчас наступила зима. 1 декабря снег и дождь. И всю нашу технику почему то послали во Владивосток, а нас так и не почистили на дворе 7-е число. Я ехала с парнем с Владивостока, в город заехали ...только и остаётся молиться, машину несет в неизвестном направлении. И не кому не чего не надо.   

• 0

#25 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:39

Хуже дорог, чем у меня в городе наверное нет))) Город маленький, но не деревня. Много торговых центров, парков красивых, а дороги..позор.
Летом в центре города так сильно был разбит асфальт, что практически голая земля. Пыль, грязь...ямы огромные, все жаловались...куча роликов...и всем пофиг. Решили к сентябрю сделать, но не чего не перекрыли, положили асфальт...люди пошли по дороге, так и застыл с обувью горожан а они босиком домой))) Потом вроде как то нормально, и ямы латали..ну не надолго хватает конечно. А сейчас наступила зима. 1 декабря снег и дождь. И всю нашу технику почему то послали во Владивосток, а нас так и не почистили на дворе 7-е число. Я ехала с парнем с Владивостока, в город заехали ...только и остаётся молиться, машину несет в неизвестном направлении. И не кому не чего не надо.

ну почему. Видела как фуры пожарными машинами тягали. Зато мы все асы в Европе. Они там из нежились и наши маневры для них заоблачны)))))))
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#26 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:48

У нас в области отличные дороги :-)
80% качественное,ровное покрытие!
  • 0

#27 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:50

У нас в области отличные дороги :-)
80% качественное,ровное покрытие!

Белгород?
  • 0

#28 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:51

Белгород?

Да!
  • 0

#29 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:54

Да!

да у вас там поди БТР ы все разбили сейчас.
  • 0

#30 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:57

да у вас там поди БТР ы все разбили сейчас.

Какие нахер бтр!?)))
БТР если чО транспортируют поездами,а не своим ходом) и бтр весит куда меньше 30-50 тонного грузовика)))
  • 0

#31 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:58

Какие нахер бтр!?)))
БТР если чО транспортируют поездами,а не своим ходом) и бтр весит куда меньше 30-50 тонного грузовика)))

у нас почему своим ходом шмыгают?
  • 0

#32 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:01

у нас почему своим ходом шмыгают?

Так может у вас часть мотопехоты рядом))) вот на полигоны и выезжают))) у меня в городе только учебка и в области ядерная ракета))) шахта))
нахер нам бтры...если чО ракетой *бним!!!)))))
  • 0

#33 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 524 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 01:53

у останкино стреляли

Эт когда?
Я в 93 помню мы с бабушкой за молоком пошли....через кутузовский по подземному переходу. Вниз спускались-все нормально было. На улицу поднимаемся, а по кутузовскому танки катятся. Вот весело то было
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#34 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:02

Со времён Гоголя ,что с первой бедой,что со второй никаких сдвигов-одни дороги не делают ,другие определённые темы на форумах открывают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных