Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#641 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:47

Купила тест,отрицательный!сделала утром.записалась к гинекологу,хгч делать не буду((((((расстроена до жути(((((да и к тому же приснилось мне гинекологическое кресло,а это не очень хорошо,но это так,отступление от темы!!!!

Кристина, не расстраивайтесь! Все впереди! Я через это проходила. Прекрасно вас понимаю. Главное, здесь не сходить с ума. Если вы будете каждый месяц бегать сдавать хгч, покупать кучу тестов, ходить к гинекологу, вы морально себя истощите. Сдерживайте себя. Наступил первый день задержки, месячные не пришли, сделайте на следующее утро тест. Чтобы не гадать. А пока готовьтесь к беременности. Пили витамины, фолиевую кислоту, витамин Е? Гуляйте! Хотя бы два часа в день. Я гуляла с утра. Выйду с метро и пешком до работы вместо автобуса. Пол часика. В обед уходила гулять в парк на час. Ходила бродила думала о будущем малыше. Отдыхайте больше. И мужу не показывайте свои переживания. Мужчины по-другому смотрят на мир. Решит, что вы чекнутая! Поговорите об этой проблеме с мамой, с подругами, в конце концов приходите сюда и здесь выговаривайтесь. Вы же знаете от самовнушения могут начаться всякие неправильности в организме. Оно вам надо? Не замыкайтесь на этом.

• 0

#642 Кристина Сова

Кристина Сова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:34

Кристина, не расстраивайтесь! Все впереди! Я через это проходила. Прекрасно вас понимаю. Главное, здесь не сходить с ума. Если вы будете каждый месяц бегать сдавать хгч, покупать кучу тестов, ходить к гинекологу, вы морально себя истощите. Сдерживайте себя. Наступил первый день задержки, месячные не пришли, сделайте на следующее утро тест. Чтобы не гадать. А пока готовьтесь к беременности. Пили витамины, фолиевую кислоту, витамин Е? Гуляйте! Хотя бы два часа в день. Я гуляла с утра. Выйду с метро и пешком до работы вместо автобуса. Пол часика. В обед уходила гулять в парк на час. Ходила бродила думала о будущем малыше. Отдыхайте больше. И мужу не показывайте свои переживания. Мужчины по-другому смотрят на мир. Решит, что вы чекнутая! Поговорите об этой проблеме с мамой, с подругами, в конце концов приходите сюда и здесь выговаривайтесь. Вы же знаете от самовнушения могут начаться всякие неправильности в организме. Оно вам надо? Не замыкайтесь на этом.

Спасибо, очень растрогало Ваше сообщение.Буду ждать и надеяться.На сегодняшний день 10 дней задержка.И увеличилась грудь.Но буду ждать до 15 дней и тогда уже пойду к гинекологу.Надеюсь,что по поводу наконец-таки наступившей беременности.)))
  • 0

#643 лесенок2002

лесенок2002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:59

Девочки, здравствуйте! 2 сентября была такая ситуация, мы с парнем баловалисбудет и он кончил, но мы оба были в трусах-это первое, 2) у меня на следующий день пошли обильные месячные, 3) через 3 недели после 2 сентября делала 2 теста, оба показали отрицательно. Может ли что-нибудь быть? Очень переживаю.
  • 0

#644 Ксения Батурина

Ксения Батурина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:17

Милые девушки, подскажите пожалуйста. У меня были все симптомы беременности и задержка 1 неделя. Тест сначала ничего не показывал, затем показал едва заметную вторую полоску. И на следующий день начались ....
  • 0

#645 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:29

Милые девушки, подскажите пожалуйста. У меня были все симптомы беременности и задержка 1 неделя. Тест сначала ничего не показывал, затем показал едва заметную вторую полоску. И на следующий день начались ....

Ксения, так бывает. Что-то не сраслось. Знаете, мне кажется, организм не дурак, раз выбросил, может так надо. Он сам забраковал эту беременность. Не расстраивайтесь! В следующий раз получится.

• 0

#646 Ксения Батурина

Ксения Батурина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:51

Надеюсь, что это и правда так☺
Спасибо☺
  • 0

#647 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:21

мог и тест быть бракованным. а задержки не только из-за беременности случаются

• 0

#648 Mirami

Mirami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:48

Добрый вечер,помогите пожалуйста советом,задержка 7 дней(такого никогда не было), тест пока не делала. Сообщила мужу,что возможно беременна, на это услышала грубое:"о,выср.шь мне отпрыска".я в шоке-положение моё плачевное, в долгах, как в шелках,муж пьёт очень часто,возможно ли построить семью таким человеком? И как лучше поступить?
  • 0

#649 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 470 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:54

Добрый вечер,помогите пожалуйста советом,задержка 7 дней(такого никогда не было), тест пока не делала. Сообщила мужу,что возможно беременна, на это услышала грубое:"о,выср.шь мне отпрыска".я в шоке-положение моё плачевное, в долгах, как в шелках,муж пьёт очень часто,возможно ли построить семью таким человеком? И как лучше поступить?

а у вас еще остались иллюзии по его поводу? Вы зачем с ним вообще живете и спите?

• 0

Темы с аналогичным тегами беременность тест, УЗИ, чтение, задержка беременность, не беременная ли я!, токсикоз задержка, или я беременна?, Беременность???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных