Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#41 Korriza

Korriza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:47

Да,уж,хуже всего ждать!!!Вот и надеюсь,на задержку!
  • 0

#42 Lipisinka

Lipisinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:49

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста советом. может кто сталкивался? Мы с мужем очень хотим ляльку. Не получается уже 2 года!!! Чуть больше месяца назад я прошла обследование. вроде всё в порядке, без отклонений. Цикл у меня, как часы. А тут вдруг подходит время к их началу, а их и нет. на 5ый день в надежде сделала тест. Одна полоска! я и успокоилась. пляж, нагрузки и т. д. но потом я почитала на форумах, что тест точно покажет на 14 день, если беременность ранняя. я на всякий случай (прошло 10 дней задержки) сделала тест. и тут он показывает 2 четкие полоски! В общем, сделала я этих тестов штук пять. все полосатятся. где то ярче, где то бледнее, но проявляются моментально. И еще, мучают боли уже неделю. как при менструации. Тянет низ живота. Пару раз от боли жуткой ночью подскакивала. Я побежала в ЖК. Врач сказала, что матка немного увеличена, похоже на маленькую беременность. выписала кучу лекарств. направила на УЗИ. и тут начались странности... На УЗИ мне сказали, что беременности нет! Мол, есть какое то подозрительное место, надо через неделю еще прийти. Но ведь так же не может быть?! Если есть, так видно было бы наверно в любом случае? И еще, я же знаю, что на таких сроках 1 Узи то очень вредно, а 2 подряд... Сначала думала, что облом. но решила сделать пару тестов. и опять 2 полоски! вчера даже взяла струйный - то же самое. Сегодня 18ый день задержки... к врачу лишь в пятницу. живот болит, что делать - не знаю... Ни о чём другом думать не могу... (((

УЗИ может не показать эмбрион. То есть анэбриония. Могут сразу на чистку направить,могут подождать пару недель. Когда я сохранялась,то у девочки так было,оболочка есть,а плодного яйца нет. 2 неделе ждали. она не разрешала чистить себя. в итоге плодное яйцо опустилось и сердечко увидели и тут же принялись усердно сохранять.
  • 1

#43 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:00

правильно понимаете,секса 100% не было,только лишь палец!и то в сперме или нет это неизвестно.но ее было мало,полюбому!просто я боюсь что и сама могла занести сперму,хоть на руках её вроде не было!ппц кароче!всё равно боюсь,некоторые говорят что месячные идут и во время беременности.но я вам верю))спасибо))

расслабься.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#44 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:02

Привет всем,мне 27 лет,очень хочу ребеночка,и тут вот вроде бы человека встретила достойного!Вообщем,помогите советом,к врачу пока идти не охото т.к. начиталась я отзывов...Итак суть вот в чем:незащищенный ПА был с 18 на 19 августа, 22 овулька,сегодня 4 сентября пошли мази коричневатые,хотя до М еще 2-3 дня.Все это время тянет в низу живота,грудь увеличилась,на днях так вообще приснилось,что рыбу большущую поймала!Если честно,то я конечно и почитала в инете про первые признаки Б.,может и параною уже!!!Помогите!

у меня не было никаких выделений похожих на М, а низ живата побаливал как на месячные, недели две с прокладкой в сумке бегала, а вось начнутся. Ан нет.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#45 Korriza

Korriza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:34

у меня не было никаких выделений похожих на М, а низ живата побаливал как на месячные, недели две с прокладкой в сумке бегала, а вось начнутся. Ан нет.

Здорово,поздравляю!!!А у меня все таки пришли(((((
  • 0

#46 НатальяМилена

НатальяМилена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:22

Девочки!!!!Караул!!!Хотим с мужем второго ребенка....старшей скоро 12 лет...до месячных еще 3 дня...вчера делаю тест...1 полоска...сегодня с утра делаю, появилась полоска призрак...такая светлая-светлая....я со своим (-) но вижу...или очень хочу видеть....боюсь...в прошлом месяце так было, а потом, раз, и месячные пришли....ходила на внутреннее УЗИ....в мои 34, сказали все как у девочки....вот пишу, а тест перед глазами лежит....боюсь, вдруг опять провал.........
  • 0

#47 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:27

Девочки!!!!Караул!!!Хотим с мужем второго ребенка....старшей скоро 12 лет...до месячных еще 3 дня...вчера делаю тест...1 полоска...сегодня с утра делаю, появилась полоска призрак...такая светлая-светлая....я со своим (-) но вижу...или очень хочу видеть....боюсь...в прошлом месяце так было, а потом, раз, и месячные пришли....ходила на внутреннее УЗИ....в мои 34, сказали все как у девочки....вот пишу, а тест перед глазами лежит....боюсь, вдруг опять провал.........

Не стоит так переживать. Если у вас все в порядке, значит скоро будет лялька. А вы чем предохранялись?
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#48 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:29

Здорово,поздравляю!!!А у меня все таки пришли(((((

Спасибо. Нерастраивайся, все будет супер-пупер ;) :)
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#49 марина170

марина170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:53

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задержка 11 дней,болит грудь, низ живота и пять тестов разной фирмы показывают все две полоски, только вторая тусклая,могут ли тесты врать?или я беременна?или какая то болезнь подскажите кто знает или у кого такое было,ходила к врачу сказал пока не чего не видно...
  • 0

#50 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:58

да, болезнь...сопровождается следующей симптоматикой - тошнота по утрам, скачки настроения, набор веса, изменение гастрономических пристрастий, отеки конечностей, сонливость. как правило, больной полностью поправляется через 9 месяцев (в редких случаях - через 7).
  • 0

#51 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:02

да, болезнь...сопровождается следующей симптоматикой - тошнота по утрам, скачки настроения, набор веса, изменение гастрономических пристрастий, отеки конечностей, сонливость. как правило, больной полностью поправляется через 9 месяцев (в редких случаях - через 7).

+1 еще вздутие живота.. :D
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#52 марина170

марина170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:04

я понимаю,по симптомам глупо сомниваться в беременности,но бывают же случаи..
  • 0

#53 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:07

я понимаю,по симптомам глупо сомниваться в беременности,но бывают же случаи..

сдайте мочу на наличие гормонов...все станет ясно.
  • 0

#54 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:07

а че врач сразу то у вас анализы не взял?
  • 0

#55 марина170

марина170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:10

да я откуда знаю,ни чего не назначил,говорю может узи?он голову почесал и сказал можно и узи...и пипец ни куда не направил ни сего,платная клиника!
  • 0

#56 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:12

да я откуда знаю,ни чего не назначил,говорю может узи?он голову почесал и сказал можно и узи...и пипец ни куда не направил ни сего,платная клиника!

узи может и не показать на таком раннем сроке. пойдите в обычную гинекологию и объясните ситуацию
  • 0

#57 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:16

А на узи почему вас врач не отправил ? По узи беременность уже покажет на сроке 2 недели , так что сходите и как можно быстрее к платному врачу и сделайте узи! А если вы беременны окажетесь, ваши дальнейшие действия я думаю буду роды , или нет ?
  • 0

#58 марина170

марина170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:21

да роды,у платного была,/пойду в другой мед.центр
  • 0

#59 марина170

марина170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:22

узи может и не показать на таком раннем сроке. пойдите в обычную гинекологию и объясните ситуацию

спасибо,так и сделаю
  • 0

#60 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:40

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задержка 11 дней,болит грудь, низ живота и пять тестов разной фирмы показывают все две полоски, только вторая тусклая,могут ли тесты врать?или я беременна?или какая то болезнь подскажите кто знает или у кого такое было,ходила к врачу сказал пока не чего не видно...

Беременна, однозначно
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

Темы с аналогичным тегами беременность тест, УЗИ, чтение, задержка беременность, не беременная ли я!, токсикоз задержка, или я беременна?, Беременность???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных