Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#21 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 20:55

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста советом. может кто сталкивался? Мы с мужем очень хотим ляльку. Не получается уже 2 года!!! Чуть больше месяца назад я прошла обследование. вроде всё в порядке, без отклонений. Цикл у меня, как часы. А тут вдруг подходит время к их началу, а их и нет. на 5ый день в надежде сделала тест. Одна полоска! я и успокоилась. пляж, нагрузки и т. д. но потом я почитала на форумах, что тест точно покажет на 14 день, если беременность ранняя. я на всякий случай (прошло 10 дней задержки) сделала тест. и тут он показывает 2 четкие полоски! В общем, сделала я этих тестов штук пять. все полосатятся. где то ярче, где то бледнее, но проявляются моментально. И еще, мучают боли уже неделю. как при менструации. Тянет низ живота. Пару раз от боли жуткой ночью подскакивала. Я побежала в ЖК. Врач сказала, что матка немного увеличена, похоже на маленькую беременность. выписала кучу лекарств. направила на УЗИ. и тут начались странности... На УЗИ мне сказали, что беременности нет! Мол, есть какое то подозрительное место, надо через неделю еще прийти. Но ведь так же не может быть?! Если есть, так видно было бы наверно в любом случае? И еще, я же знаю, что на таких сроках 1 Узи то очень вредно, а 2 подряд... Сначала думала, что облом. но решила сделать пару тестов. и опять 2 полоски! вчера даже взяла струйный - то же самое. Сегодня 18ый день задержки... к врачу лишь в пятницу. живот болит, что делать - не знаю... Ни о чём другом думать не могу... (((

Может внематочная. (не дай Бог)
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#22 Kely

Kely

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 02:07

В общем на данный момент 9 дней задержки, уже пару дней не приятные ощущения внизу живота, сплю больше, ем больше, ПМСа нет, а уже 3 отрицательных теста( Уже и температуру измерила 37,3 ... К врачу только в пятницу попаду, а уже и не знаю, что думать( Может было у кого такое? Чем закончилось? И может ли это быть из-за того, что я 3 недели назад с моря приехала?
  • 0

#23 Assol

Assol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 02:21

Бюст не болит? Вообще похоже на беременность... Тесты пока могут и врать, скрок-то задержки маленький, может быть и срок беременности еще маловат. До пятницы сидите спокойно, потом врач посмотрит. Акклиматизация 3 недели даже на высоту 6 000 не идет, давно должна была пройти.
  • 0

#24 Kely

Kely

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 08:38

В том и проблема, что перед каждыми месячными у меня грудь распухает так, что кажется, кожа лопнет, при каждом шаге больно, даже лифчик не одеть + всегда за неделю начинаются перепады настроения то поплакать, то сорваться охота за то, что кто-то рядом дышит не в такт мне =/ А сейчас ничего этого нет и не было. И живот все больше побаливает, возможно от того что волнуюсь, уже начиталась, что отрицательные тесты при задержке чуть ли не миому матки означают Оо
  • 0

#25 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 08:46

Тесты могут врать, причем в любую сторону. Грудь - живот могут болеть, а могут и нет. Так что к врачу. До - сдать кровь на хгч и сделать узи.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#26 Жаннат

Жаннат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 09:44

Тест, если хороший не должен врать. По крайней мере, у меня такого не было пока что. Вы не волнуйтесь, просто к врачу сходите и все решится. А боли в принципе, вы могли себе напридумывать неосознанно. И такое бывает ;)
  • 0

#27 Melissa

Melissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:47

Сделайте штук 5 тестов. Должно помочь успокоится, вероятность что все они соврут минимальная))
  • 0

#28 Kely

Kely

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:14

Так вот делала 3 разных, в разное время. Завтра с утра успокоюсь, сдала на ХГЧ )
  • 0

#29 Любящая мамуля

Любящая мамуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:26

Вот здесь bebiklad.ru есть таблица "Первые признаки беременности", может кому нибудь пригодится. :)
  • 0

#30 Виолетта

Виолетта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:56

У Вас-то что в итоге?Все ок?=))) Врачи косячат?
  • 0

#31 Foreya

Foreya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 08:34

У Вас-то что в итоге?Все ок?=))) Врачи косячат?

ребёнка я потеряла... начала кровить. тут же вызвали скорую. неделю пытались сохранить,но не получилось... был выкидыш. чистили... сказали, что если бы сразу меня в больницу направили, всё могло бы быть хорошо. Видеть свою врачиху не хочу. перевожусь в другую жк...
  • 0

#32 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 09:05

ребёнка я потеряла... начала кровить. тут же вызвали скорую. неделю пытались сохранить,но не получилось... был выкидыш. чистили... сказали, что если бы сразу меня в больницу направили, всё могло бы быть хорошо. Видеть свою врачиху не хочу. перевожусь в другую жк...

настаивай в сле. раз на госпитализации сама.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#33 Виолетта

Виолетта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 07:31

Ужас.Врачи уроды бывают же такие!!(((у меня подруге тож такие врачи попадались и тож выкидыш ,надо с ними поаккуратней быть
  • 0

#34 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:54

ППЦ. Надеюсь у меня не такая врачиха :angry:
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#35 Nataliya1997

Nataliya1997

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:30

Девочки привет всем!очень жду от вас поддержки,поймите меня правильно,я не спам какой то,а нормальный человек. моя история такова,мне 15 лет,моему парню 17,секса у нас не было!!!но он засунул мне палец туда!палец у него см 9-11,(он утверждает что спермы у него на нём не было,и до члена он не касался,хотя всё может быть...тут то у меня и сомнения.......а вот я член трогала...но спермы вроде на руках не было,и я пошла мыться,почти постоянно мылась после пальца этого,не могла ли я сперму с водой занести?,хотя руки были чистые вроде....всё это происходило с вечера 14,потом 15,и ещё 17августа днём,я испытала оргазм много раз!месячные должны были начаться 2 сентября,начались 28августа,я все эти дни с 17 по 28августа изнервничалась на нет!!!у меня грудь побаливала немного,живот болел....я только вспомнила что числа наверно 19 постояла долго на балконе,босыми ногами,они очень замёрзли,на следующий день мне было больно в туалет по маленькому ходить,сегодня 3 сентября..меня в школе тошнило чучуть,ито я так и не поняла тошнота это или что..месячные ещё идут,почти 8 дней продолжаются они у меня всегда,вот и незнаю что делать,я уже так измучалась,думаю что беременна,парень успокаивает,друг его тоже,подруга успокаивает,что от пальца даже со СПЕРМОЙ невозможно взять и залететь,тем более месячные идут..девчоооночки помогите,что мне делать??всего 15 лет,не сочтите дурой..пожалуйста...я не беременна???что тогда со мной?просто живот болит,а раньше за 3 года месячных не разу не болел...мама говорит гормональный фон резко изменился...скажите что я не беременна..очень боюсь....(((((((( :(
  • 0

#36 Виолетта

Виолетта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:56

скажите что я не беременна..очень боюсь....(((((((( :(

правильно понимаю:секса не было,только палец,и идут месячные? если так,то НЕ беременна!!а болит живот во время месячных-это нормально.Но вот лично у меня он стал болеть после того как начала жить половой жизнью.Если беспокоят боли сходите на консультацию к гинекологу
  • 0

#37 Nataliya1997

Nataliya1997

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:50

правильно понимаю:секса не было,только палец,и идут месячные? если так,то НЕ беременна!!а болит живот во время месячных-это нормально.Но вот лично у меня он стал болеть после того как начала жить половой жизнью.Если беспокоят боли сходите на консультацию к гинекологу

правильно понимаете,секса 100% не было,только лишь палец!и то в сперме или нет это неизвестно.но ее было мало,полюбому!просто я боюсь что и сама могла занести сперму,хоть на руках её вроде не было!ппц кароче!всё равно боюсь,некоторые говорят что месячные идут и во время беременности.но я вам верю))спасибо))
  • 0

#38 Korriza

Korriza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:32

Привет всем,мне 27 лет,очень хочу ребеночка,и тут вот вроде бы человека встретила достойного!Вообщем,помогите советом,к врачу пока идти не охото т.к. начиталась я отзывов...Итак суть вот в чем:незащищенный ПА был с 18 на 19 августа, 22 овулька,сегодня 4 сентября пошли мази коричневатые,хотя до М еще 2-3 дня.Все это время тянет в низу живота,грудь увеличилась,на днях так вообще приснилось,что рыбу большущую поймала!Если честно,то я конечно и почитала в инете про первые признаки Б.,может и параною уже!!!Помогите!
  • 0

#39 Виолетта

Виолетта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:24

правильно понимаете,секса 100% не было,только лишь палец!и то в сперме или нет это неизвестно.но ее было мало,полюбому!просто я боюсь что и сама могла занести сперму,хоть на руках её вроде не было!ппц кароче!всё равно боюсь,некоторые говорят что месячные идут и во время беременности.но я вам верю))спасибо))

но после месячных все таки сходите на прием к гинекологу))
  • 0

#40 Виолетта

Виолетта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:25

Привет всем,мне 27 лет,очень хочу ребеночка,и тут вот вроде бы человека встретила достойного!Вообщем,помогите советом,к врачу пока идти не охото т.к. начиталась я отзывов...Итак суть вот в чем:незащищенный ПА был с 18 на 19 августа, 22 овулька,сегодня 4 сентября пошли мази коричневатые,хотя до М еще 2-3 дня.Все это время тянет в низу живота,грудь увеличилась,на днях так вообще приснилось,что рыбу большущую поймала!Если честно,то я конечно и почитала в инете про первые признаки Б.,может и параною уже!!!Помогите!

а в чем проблема-то???либо это М,что будет понятно далее,либо это Б))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами беременность тест, УЗИ, чтение, задержка беременность, не беременная ли я!, токсикоз задержка, или я беременна?, Беременность???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных