Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#1 sbasloff

sbasloff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:18

ВСЕ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗАДЕРЖКАХ!!! (МОДЕРАТОР)

Здравствуйте,девушки и женщины!

я конечно понимаю,что в таких вопросах может помочь личная консультация гинеколога, но я спрошу. ибо девушка пока отказывается идти к нему.

значит так, неделю назад был незащищенный секс и не один раз. все прекрасно. но, буквально на следущие дни появились у нее странные ощущения. теперь всю неделю она себя плохо чувствует. болит голова,несколько дней тянуло внизу живота, тошнит. постоянно хочется спать и слабость. она стала очень капризная.очень капризная. плаксивая. аппетит усилился, ее гастрономические интересы меня просто удивляют, 4ый день она требует соленной рыбы. везде ей мерещится запах еды. то булочки с кунжутом, то слойки с маком, то еще что то. вчера пожаловалась,что грудь побаливает,когда я прикосаюсь. сегодня утром заметил.что она(грудь) как то по другому лежит в белье.набухла чтоли. раньше не замечал такого.
еще у нее перепады температуры в течении дня. утром мерит - 36,4, потом к вечеру поднимается до 37.4, и тогда ей совсем плохо становится. спать ложится, утром снова 36,4 и самочувствие более менее нормальное.

она напуганна,а я очень хочу ребенка. никакие мои уговоры успокоиться не помогают. максимум пару часов спокойная,а потом снова капризы.

причем, сегодня-завтра у нее должны пойти месячные,но она говорит,что ощущения совсем не похожи на пмс.

скажите, мы параноики? ведь так рано не могут проявиться такие признаки?
а как на счет теста и анализов?рановато.да?

Спасибо!
С уважением,Сергей.
  • 0

#2 Filepa

Filepa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:41

Сергей! Самый ранний токсикоз появляется на 2 неделе беременности. Вспомните может быть она сьела ,что-то не то или выпила!!! Ещо один вариант "Она беременна давно"Если нет ,то обратиться нужно не только к генекологу , но и к эндокринологу (в жаркие дни может даже тошнить) Не переживайте :)
  • 0

#3 sbasloff

sbasloff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:03

Окак. щас задумался. могла ли быть возможность ранее........ а по поводу остальных признаков?
  • 0

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:05

такие признаки бывают и при ПМС. У меня периодически возникают - не часто, но бывает. Если уж хотите удостовериться, то возьмите тест - покажет с первого дня задержки.
  • 0

#5 sbasloff

sbasloff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:13

такие признаки бывают и при ПМС. У меня периодически возникают - не часто, но бывает.
Если уж хотите удостовериться, то возьмите тест - покажет с первого дня задержки.

так нет пока задержки. они должны быть сегодня-завтра. но она говорит,что с ней такого вообще никогда такого не было.
  • 0

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:16

так нет пока задержки. они должны быть сегодня-завтра. но она говорит,что с ней такого вообще никогда такого не было.

если есть беременность, то покажет.
  • 0

#7 sbasloff

sbasloff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:26

если есть беременность, то покажет.

• 0

#8 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 123 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:59

Самый первый признак беременности-это грудь, она наливается и болит, но не так как при месячных. По крайней мере это было у мене. Теперь моей беременности 5 лет :D Подождите еще недельку, а там будет видно.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#9 Дарья197

Дарья197

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:03

Доброго времени суток,девочки)Нужен ваш совет)А может у кого было такое в личном опыте.У меня в принципе устоявшийся цикл 29 дней.Конечно,бывали задержки максимум дня 4.Давно когда-то была задержка 11 дней.Но это был максимум.В том цикле я пила эскапел.И как написано в инструкции на 5 день пошло кровотечение отмены(обильное).Затем на 29 день пришли месячные.В конце них же был полноценный(не ППА)половой акт.Ну и в течение цикла были прерванные ПА довольно часто.Теперь у меня задержка уже 9 дней.Немного подташнивает,я думаю от жары.Живот надутый как-будто,поламывает поясничку утром.Каждый раз кажется,что вот-вот ща пойдут.А потом к обеду получше.Тесты делала на 2 и 5 день задержки-отрицат.Ну и в общем я думаю,что это связано как-то с эскапелом скорее всего.Гормональный сбой?Как вы думаете? P.S:к гинекологу схожу,если не начнутся на неделе следующей,но хочется может услышать опыт.Может было у кого подобное.Спасибо)Ах да,еще я лечила молочницу антибиотиками-свечами.Спасибо)
  • 0

#10 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:28

А зачем молочницу антибиотиками лечить? Это вам врач прописал? На счет сбоя думаю не стоит переживать, тем более,что у вас уже такое было. Кстати у меня и у моих подружек одним из признаков беременности в первые дни задержки, было то, что крутило живот, все в нутри булькало и "разговаривало")))))))))))
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#11 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:15

Можно забеременеть во время месячных, а уж благодаря ппа - тем более. Возможно - сбой, тем более, после лечения. Подождите 3-4 дня, сдайте кровь на хгч. Нормы посмотрите на медфорумах.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#12 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 474 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:04

Я бы,кстати,тоже кровь на ХГЧ сдала,зато не будете мучаться и наверняка узнаете. А эскапел,между прочим,достаточно вредный. У меня после него 2 раза в месяц приходили КД. И советую,вам лучше перейти ОК,чем изредка,но все же прибегать к Эскапелу.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#13 Foreya

Foreya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:05

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста советом. может кто сталкивался?
Мы с мужем очень хотим ляльку. Не получается уже 2 года!!! Чуть больше месяца назад я прошла обследование. вроде всё в порядке, без отклонений. Цикл у меня, как часы.
А тут вдруг подходит время к их началу, а их и нет. на 5ый день в надежде сделала тест. Одна полоска! я и успокоилась. пляж, нагрузки и т. д.
но потом я почитала на форумах, что тест точно покажет на 14 день, если беременность ранняя. я на всякий случай (прошло 10 дней задержки) сделала тест. и тут он показывает 2 четкие полоски!
В общем, сделала я этих тестов штук пять. все полосатятся. где то ярче, где то бледнее, но проявляются моментально.
И еще, мучают боли уже неделю. как при менструации. Тянет низ живота. Пару раз от боли жуткой ночью подскакивала.
Я побежала в ЖК. Врач сказала, что матка немного увеличена, похоже на маленькую беременность. выписала кучу лекарств. направила на УЗИ. и тут начались странности...
На УЗИ мне сказали, что беременности нет! Мол, есть какое то подозрительное место, надо через неделю еще прийти. Но ведь так же не может быть?! Если есть, так видно было бы наверно в любом случае?
И еще, я же знаю, что на таких сроках 1 Узи то очень вредно, а 2 подряд...
Сначала думала, что облом. но решила сделать пару тестов. и опять 2 полоски! вчера даже взяла струйный - то же самое.
Сегодня 18ый день задержки... к врачу лишь в пятницу. живот болит, что делать - не знаю... Ни о чём другом думать не могу... (((
  • 0

#14 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:07

лежи и пей назначенное врачом.беременность по узи покажет при ее 4-5 неделях. раньше неа.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#15 Foreya

Foreya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:08

спасибо! очень надеюсь...
  • 0

#16 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 390 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:58

Дочери поставили диагноз "бесплодие" на УЗИ когда у нее уже была 4-х недельная беременность))))) Удачи вам!
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#17 Foreya

Foreya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:05

спасибо!!! )))
  • 0

#18 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 09:18

У всех кого я знаю болел низ живота в первые месяцы беременности и у меня в том числе. Организму сложно резко перестроиться на беременность. Не переживайте так, дождитесь спокойно узи!
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#19 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 474 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 10:29

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста советом. может кто сталкивался?
Мы с мужем очень хотим ляльку. Не получается уже 2 года!!! Чуть больше месяца назад я прошла обследование. вроде всё в порядке, без отклонений. Цикл у меня, как часы.
А тут вдруг подходит время к их началу, а их и нет. на 5ый день в надежде сделала тест. Одна полоска! я и успокоилась. пляж, нагрузки и т. д.
но потом я почитала на форумах, что тест точно покажет на 14 день, если беременность ранняя. я на всякий случай (прошло 10 дней задержки) сделала тест. и тут он показывает 2 четкие полоски!
В общем, сделала я этих тестов штук пять. все полосатятся. где то ярче, где то бледнее, но проявляются моментально.
И еще, мучают боли уже неделю. как при менструации. Тянет низ живота. Пару раз от боли жуткой ночью подскакивала.
Я побежала в ЖК. Врач сказала, что матка немного увеличена, похоже на маленькую беременность. выписала кучу лекарств. направила на УЗИ. и тут начались странности...
На УЗИ мне сказали, что беременности нет! Мол, есть какое то подозрительное место, надо через неделю еще прийти. Но ведь так же не может быть?! Если есть, так видно было бы наверно в любом случае?
И еще, я же знаю, что на таких сроках 1 Узи то очень вредно, а 2 подряд...
Сначала думала, что облом. но решила сделать пару тестов. и опять 2 полоски! вчера даже взяла струйный - то же самое.
Сегодня 18ый день задержки... к врачу лишь в пятницу. живот болит, что делать - не знаю... Ни о чём другом думать не могу... (((

А что анализ не брали, чтоб проверить беременность? Странно... Зачем было отправлять на узи, когда можно было на анализ отправить? смените лучше врача... А на узи пока больше не ходите.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#20 tmama

tmama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:02

Да, анализ крови на ХГЧ на 10 день может Б показать.
  • 0

Темы с аналогичным тегами беременность тест, УЗИ, чтение, задержка беременность, не беременная ли я!, токсикоз задержка, или я беременна?, Беременность???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных