Перейти к содержимому

Фотография

Только что узнала что сой парень педофил. Пожалуйста помогите

Педофил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Болик

Болик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:39

Педофилия не лечится.

Все лечится.просто надо из педофила сделать перераста
Переключить ореентацию
  • 0

#62 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:35

Все лечится.просто надо из педофила сделать перераста
Переключить ореентацию

Прикрепленный файл  caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif   274байт   0 Количество загрузок:

• 0
Бу!!!

#63 Ugarin

Ugarin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:53

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/ZMX2BS, введи промо-код: ZMX2BS и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
  • 0

#64 Panterka95

Panterka95

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 05:48

1. надо админам пробить ip адрес автора

2. отдать эту ссылку и ип адрес в полицию

хоть одним педофилом станет меньше

• 0

#65 Shumads

Shumads

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:39

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Писать
Вацап: +79655241618
на почту: mariam.shuvarova@yandex.com

• 0

#66 Лёля1

Лёля1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:34

Лучшая группа с одеждой по низким ценам!!! https://vk.com/club157744080

Девчонки ,может вы хотите брать вещи для себя по более выгодным ценам чем в магази***неценз***?Тогда мой интернет-магазин именно для вас  B)   B)   B)   B) 

Большой выбор вещей который пополняется с каждым днем!Забота о каждом покупателе,более подробные условия вы можете узнать написав мне тут в личные сообщения  ;) 

https://vk.com/club157744080

• 0

#67 Alexandr160

Alexandr160

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 23:18

ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАРАБОТКА!!!
Экономическая онлайн игра дает желающим добро! Тратя от силы час времени в день, нанимаешь гномов которые добывают руду, меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта, электронный кошелек, телефон и т.д.). Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи". Сайт уже выплатил участникам игры более 40.000.000руб. Множество бонусов и розыгрышей. От вложений Рефералов вам идет 30%! У меня уже нет проблем с оплатой сотового номера своего нового гаджета, кстати купленного благодаря этому проекту!
Сайт не обременяет ни платными подписками ни контентами!!! Можете просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за вами. Переходите по данному адресу:

http://golden-mines.biz/?i=559212
  • 0

#68 LiaMar

LiaMar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 11:38

То, что мужчине нравится такое, это не нормально! Наверное стоит обратиться в полицию, по ст. 242 конечно не пойдёт, но проверку они совершат и подергают. Не сядет, но напугается.
Вообще я считаю что такое обязательно нужно пресекать: сперва он смотрит, а потом и потрогать захочет или ещё что похуже!
  • 0

#69 Грустная апельсинка:(

Грустная апельсинка:(

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:19

Беги не оглядываясь,,ты наверное в свои 21 выглядишь на 15 поэтому он стобой и живёт! $мо с*аное!беги к маме и расскажи все ,мама посоветует как действовать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных