Перейти к содержимому

Фотография

Только что узнала что сой парень педофил. Пожалуйста помогите

Педофил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:01

ну и оставлять это все на самотек нельзя.

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#42 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:17

ну и оставлять это все на самотек нельзя.

кастрировать надо,по другому никак.
  • 0

#43 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:29

Влечение формируется в голове, а не в половых орга***неценз***.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#44 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:36

Влечение формируется в голове, а не в половых орга***неценз***.

по крайней мере кастрат не изнасилует
  • 0

#45 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:19

по крайней мере кастрат не изнасилует

Если считать, что насилие может быть совершено только половым органом, тогда да.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#46 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:27

Если считать, что насилие может быть совершено только половым органом, тогда да.

если бы это зависело от меня убила бы
  • 0

#47 Алексашка

Алексашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:17

Помогите пожалуйста срочно! Мне 21 моему парню 28 живем вместе полтора года. Все было просто отлично до этого дня. Я нашла у него на компьютере видео и фото маленьких девочек, лет 7, голых, в душе и тд и тп. Я просто в шоке. Только сейчас поняла почему он меня называет постоянно малышка деточка моя и так далее, все в таком духе типо я его дочь. Пожалуйста дайте совет что делать и как. Конечно я не собираюсь с ним оставаться и дня больше. Уйти к маме? Но он будет доставать и просить и объяснять я знаю его. Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое. И да - фото и видео на компе точно его а не чьи-то по ошибке, я нашла их глубоко в компе, и он всегда всегда стирает историю с браузера.
Пожалуйста помогите!!!
Я как увидела все это меня просто начало жестко трясти и стало холодно но сейчас я просто понимаю что надо что то делать прежде чем он вернется с работы через пару часов.

1. не паниковать, хотя бы потому что интересы в сексе постоянно меняются

2. он перебесится если ему дать нормальные продолжительные сексуальные отношения - нормальная естественная природа предпочтительна и возьмет своё.

3. с обнаруженным контентом можно просто бороться - удалить и он поймет и вы проявите своё отношение.

я бы на месте автора спросил себя - что с Вами не так, почему парень имеет "полноценный" (?) секс, но при этом витает в извращенных фантазиях?

я думаю наши герои имеют посредственный, пресный секс и парень всего лишь хочет острых ощущений некоего "запретного плода".

дай ему это, и со временем он сможет выбрать что-то нормальное, чаша весов должна перевесить это его отклонение.

ну и в завершение старина Фрейд говорил что не важно в каком виде человек предпочитает секс-объект, это не извращение. настоящее извращение это полное отсутствие секса, т.е. подавление.

задумайтесь.

• 0

Нужно ли жениться? Определенно да. Попадется хорошая жена - будешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом.

#48 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:58

Разве Фрейд такое говорил? Вроде по его теории при отсутствии секса либидо переправляется в другие сферы деятельности (например, творчество).

Правила форума не для вас писаны что ли?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#49 Anji

Anji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:36

Господи, сколько шума из ничего!! Даже с человеком поговорить на эту тему не хотите сначала!! Детский сад! Поэтому всчких педофилов на вас и тянет, потому что в голове: "Малолетка дура-дурой" и поведение соответствующее!
  • 0

#50 Merry

Merry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:16

Обратитесь в полицию!
Надеюсь детей у вас ещё нет.
Опасно с такими вот оставлять
  • 0

#51 Дарья Ходко

Дарья Ходко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:54

Я бы спать не смогла спокойно,пока его в полицию не сдала бы.

• 0

#52 парус

парус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 13:57

если бы это зависело от меня убила бы

А вот если женская педофилия - как тогда? Женщин-педофилок тоже пруд пруди. Надо ли жестко наказывать женщин-педофилок?

А по теме - уйти от него. А чтобы не доставал - скопировать и держать как компромат. 

• 0

#53 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:13

А вот если женская педофилия - как тогда? Женщин-педофилок тоже пруд пруди. Надо ли жестко наказывать женщин-педофилок?

А по теме - уйти от него. А чтобы не доставал - скопировать и держать как компромат. 

а что делают женщины  педофилки?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#54 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 034 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:19

а что делают женщины педофилки?

соблазняют мальчиков до 16 лет,видимо)
  • 0

#55 парус

парус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:24

соблазняют мальчиков до 16 лет,видимо)

Недавно в СМИ была история. Связь 13 или 14 летнего с 28-летней училкой. Если б 28-летний мужчина вступил в связь с 13-летней, то все кричали бы, что его надо кастрировать. А училка - ничего. Все нормально. Дескать только осчастливила мальчишку.

Хотя секс имеет и темные стороны - венболезни и залеты. Взрослые минимизирует это, а если не минимизируют - знают на что идут. А 13-летние...

Был случай воспитательница детсада играла пенисом воспитанника. Во взрослой жизни у того были проблемы с психикой.

Фрейд приводит случаи, когда няни дрочили пенисы младенцев... 

• 0

#56 Anka007

Anka007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:53

Ну и чем дело кончилось у Автора?

• 0

#57 ...Lesja...

...Lesja...

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:56

Какой ужас
  • 0

#58 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:08

вообще,лазать по чужим компам, телефонам и т.д. - не прилично.
то,что ему нравится - это его личное дело. то, что он смотрит подобное видео не говорит о том, что он в реал переносит свои фантазии. у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

Абсолютно правильно.
  • 0

#59 lotusonlinr

lotusonlinr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:38

7 летний, мать его, ребенок. Голый. В душе. Вызывающий стояк??? это фантазия? это то, что возбуждает. нормальных мужиков дети не возбуждают, если мы уже забили на геев, кого поймал того люби, то педофилы это блин далеко не норма.Извраты всегда были и будут. не нужно сейчас про свободные нравы и лесбиэротика. скажем так латентное проявление никого не касается, вы будете ждать, когда оно перестанет быть латентным? скелеты в шкафу такого рода это не просто звоночек, это колокольный звон, разносящийся далеко на окраины страны.
  • 0

#60 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:25

Тебе-то что, он же еще даже ничего не сделал противозаконного? Да и что-то ты гонишь, ведь цп в открытом доступе нет, это ему нужно долго юзать Тор, дабы найти кошерное цп с 7-летними лоли.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных