Перейти к содержимому

Фотография

Только что узнала что сой парень педофил. Пожалуйста помогите

Педофил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Yaelcha

Yaelcha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:00

Помогите пожалуйста срочно! Мне 21 моему парню 28 живем вместе полтора года. Все было просто отлично до этого дня. Я нашла у него на компьютере видео и фото маленьких девочек, лет 7, голых, в душе и тд и тп. Я просто в шоке. Только сейчас поняла почему он меня называет постоянно малышка деточка моя и так далее, все в таком духе типо я его дочь. Пожалуйста дайте совет что делать и как. Конечно я не собираюсь с ним оставаться и дня больше. Уйти к маме? Но он будет доставать и просить и объяснять я знаю его. Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое. И да - фото и видео на компе точно его а не чьи-то по ошибке, я нашла их глубоко в компе, и он всегда всегда стирает историю с браузера.
Пожалуйста помогите!!!
Я как увидела все это меня просто начало жестко трясти и стало холодно но сейчас я просто понимаю что надо что то делать прежде чем он вернется с работы через пару часов.
  • 0

#2 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:04

Фото скиньте в облако и с утра в полицию!
  • 1

#3 Рина™

Рина™

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:07

Фото скиньте в облако и с утра в полицию!

в полицию с чем? Они только по-факту работают. У нас ничего никогда не предотвращают

• 0
до комплекса неполноценности тоже надо дорасти ©

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:11

вообще,лазать по чужим компам, телефонам и т.д. - не прилично.

то,что ему нравится - это его личное дело. то, что он смотрит подобное видео не говорит о том, что он в реал переносит свои фантазии. у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#5 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:18

в полицию с чем? Они только по-факту работают. У нас ничего никогда не предотвращают

С фото,видео материалом! А там пусть его трусят где и как достал фото! И далее по цепочки!
  • 1

#6 Солдат Джейн

Солдат Джейн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:20

С фото,видео материалом! А там пусть его трусят где и как достал фото! И далее по цепочки!

Полностью солидарна.
  • 0

#7 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:22

вообще,лазать по чужим компам, телефонам и т.д. - не прилично.
то,что ему нравится - это его личное дело. то, что он смотрит подобное видео не говорит о том, что он в реал переносит свои фантазии. у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

Согласна. Между прочим, группа психологов проводила эксперимент. Мужчинам показывали на экране кадры детской эротикаграфии,фиксируя физиологическую реакцию на увиденное. Сексуальное возбуждение было зафиксировано у испытуемых, которые никогда не испытывали осознанного влечения к детям и по моральным убеждениям являлись абсолютными противниками педофилии.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#8 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:15

Помогите пожалуйста срочно! Мне 21 моему парню 28 живем вместе полтора года. Все было просто отлично до этого дня. Я нашла у него на компьютере видео и фото маленьких девочек, лет 7, голых, в душе и тд и тп. Я просто в шоке. Только сейчас поняла почему он меня называет постоянно малышка деточка моя и так далее, все в таком духе типо я его дочь. Пожалуйста дайте совет что делать и как. Конечно я не собираюсь с ним оставаться и дня больше. Уйти к маме? Но он будет доставать и просить и объяснять я знаю его. Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое. И да - фото и видео на компе точно его а не чьи-то по ошибке, я нашла их глубоко в компе, и он всегда всегда стирает историю с браузера.
Пожалуйста помогите!!!
Я как увидела все это меня просто начало жестко трясти и стало холодно но сейчас я просто понимаю что надо что то делать прежде чем он вернется с работы через пару часов.

По вашему выходит,что и фильмы ужасов глядят только маньяки,и что значит будет доставать ,у него есть ключ от маминой квартиры или его нельзя послать с его просьбами так далеко насколько позволяет ваша фантазия?

• 0

#9 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:32

Согласна. Между прочим, группа психологов проводила эксперимент. Мужчинам показывали на экране кадры детской эротикаграфии,фиксируя физиологическую реакцию на увиденное. Сексуальное возбуждение было зафиксировано у испытуемых, которые никогда не испытывали осознанного влечения к детям и по моральным убеждениям являлись абсолютными противниками педофилии.

фууууууу

уроды

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#10 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:32

я бы от такого убежала как можно дальше

он больной урод

• -1

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#11 ms.smit

ms.smit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:20

Одно дело-эти разовые опыты,на которых еще неизвестно,что именно показывали,а другое-человек,который осознанно хранит это всё.На отклонение какое-то психическое смахивает явно...

Уходите и не раздумывайте!Может просто честно сказать ему,что видели это всё,и не хотите иметь с ним ничего общего?Обращаться в полицию или нет-дело Ваше,но на мой взгляд необходимо,мало ли во что перерастет такое его пристрастие еще.
  • 3
Время расставит(ь) приоритеты.

#12 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:42

фууууууу
уроды

Ты можешь поручиться, что каждый человек, который в обществе ведет себя как примерный моралист, в одиночестве тихонечко не фантазирует на запрещенные темы? Я- нет. Было время, девочек выдавали замуж стоило им начать менструировать, никто не ситал это тогда извращением, хотя мы все понимаем, что это была порочная практика . Сегодня общественная мораль порицает педофилию, однако мысль- еще не преступление, далеко не каждая сексуальная девиация реализуется в жизни. Если человек адекватен, достаточно социально адаптирован, он скорее станет сублимировать свои влечения. Я не считаю, что человека нужно казнить за одни только фантазии.
  • 1

#13 ms.smit

ms.smit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:57

Ты можешь поручиться, что каждый человек, который в обществе ведет себя как примерный моралист, в одиночестве тихонечко не фантазирует на запрещенные темы? Я- нет. Было время, девочек выдавали замуж стоило им начать менструировать, никто не ситал это тогда извращением, хотя мы все понимаем, что это была порочная практика . Сегодня общественная мораль порицает педофилию, однако мысль- еще не преступление, далеко не каждая сексуальная девиация реализуется в жизни. Если человек адекватен, достаточно социально адаптирован, он скорее станет сублимировтать свои влечения. Я не считаю, что человека нужно казнить за одни только фантазии.

Не думаю,что Вы говорили бы также,если бы на фото были Ваши сын или дочь случайно.Как и не думаю,что такому человеку Вы доверили бы оставаться наедине с ними.
Латентный педофил-тот же педофил,но менее опасный.Хотя и тут неизвестно латентный ли он или уже были случаи...
Все нормально,если это в пределах разумного.Нельзя посчитать маньяком того,кто обожает ужастики.А вот человека,хранящего при этом в закромах фото/видео расчлененки и прочего нехорошего,здоровым психически явно не назовешь.
  • 2

#14 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:33

Не думаю,что Вы говорили бы также,если бы на фото были Ваши сын или дочь случайно.Как и не думаю,что такому человеку Вы доверили бы оставаться наедине с ними.
Латентный педофил-тот же педофил,но менее опасный.Хотя и тут неизвестно латентный ли он или уже были случаи...
Все нормально,если это в пределах разумного.Нельзя посчитать маньяком того,кто обожает ужастики.А вот человека,хранящего при этом в закромах фото/видео расчлененки и прочего нехорошего,здоровым психически явно не назовешь.

Норма- понятие относительное, меняющееся в зависимости от истрической эпохи, а так же культуры и традиций отдельной нации и собственной культуры конкретной личности.
  • -1

#15 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:40

Норма- понятие относительное, меняющееся в зависимости от истрической эпохи, а так же культуры и традиций отдельной нации и собственной культуры конкретной личности.

Думаю даже не норма существующая на данный момент,а статья в УК,четко регламентирующая.что является педофилией.а что детской п0рнографией.

• 0

#16 ms.smit

ms.smit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:57

В истории не было ранних браков с целью удовлетворения сексуальных потребностей,это было скорее потребностью выживания рода.
Приведу несколько примеров
1.Низкий уровень медицины,естественный отбор.В семье могло родиться 12 детей,а выжить из них могло только 3!Оттого и рожали женщины всю жизнь!Сарафан был и придуман,как более удобная одежда для постоянно беременной.
2.Люди являлись рабочей силой.Большее количество детей-большая надежда на безбедную жизнь,ибо натуральное хозяйство было единственным средством пропитания,также как и семейные профессии(ремесленники и прочие)
3.Браки были основаны на иных принципах.Приведите мне пример,когда в те давние времена мужчина мог покуситься на молодую девицу до заключения союза(а процедура эта была не однодневная и не формальная)
Могу привести еще множество примеров,как историк.

А сейчас педофил своими действиями делает из ребенка физически и психически загубленным
  • 0

#17 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:37

Если смотрит такое,значит педофил?

Тогда те,кто смотрит,например лесбийское п о р н о, автоматом-лесбиянки?а мужик,который смотрит на геев - гей?

может людей и возбуждает потому,что запрещено?

я конечно не одобряю это, но может стоит поговорить с ним?

• -1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#18 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:45

интересно а если ваш муж потом начнет ваших детей голых фоткать тож норма?

• 1

Да ты пупсик

#19 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:46

я бы просто ах*ела увидев такое.и никогда бы в жизни не стала с ним даже общаться.

• 0

Да ты пупсик

#20 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:58

не норма конечно,но и фоткал то не он думаю.

в любом случае разговор провести нужно 

• -1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных