Перейти к содержимому

Фотография

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ?

магия привороты венец безбр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Теодора

Теодора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:12

Нет я в это верю, но если это на самом деле венец безбрачия, то это должно быть из поколения в поколение... там должна быть ведьма, или кто-то кто перешел дорогу... ну вобщем человек должен знать или догадываться... там по линии семейной должно передаваться... например у мамы тоже самое и у бабушки... а тут просто реклама ещё и с адресом.

Я адрес мага поставила, чтобы было как то убедительнее. А насчет того, знаю я ли или нет, как раз прочитала, что венеец безбрачия наводят наши же близкие. Мне сейчас многое стало ясным... Все эти улыбочки и взгляды сочувственно-иронические от коек кого, кто в подругах числится....Уже за это магу спасибо. :)

Сообщение отредактировал Анюта2011: 03 Март 2012 - 19:34
ссылка

• 0

#42 Акина

Акина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:04

Мне кажется всё это самовнушение.никто кроме Вас самой Вам не поможет)
  • 0

#43 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:58

Изображение

Автор, у вас уже имеются предупреждения о спаме.Убедительно вас прошу, не указывайте на форуме прямые ссылки на другие сайты, и не рекламируйте своего мага, иначе вас забанят.
  • 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:07

... А насчет того, знаю я ли или нет, как раз прочитала, что венеец безбрачия наводят наши же близкие. Мне сейчас многое стало ясным... Все эти улыбочки и взгляды сочувственно-иронические от коек кого, кто в подругах числится....

бред
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:14

Я адрес мага поставила, чтобы было как то убедительнее. А насчет того, знаю я ли или нет, как раз прочитала, что венеец безбрачия наводят наши же близкие. Мне сейчас многое стало ясным... Все эти улыбочки и взгляды сочувственно-иронические от коек кого, кто в подругах числится....Уже за это магу спасибо. :)

Мне как-то больше верится в карму и в то, что человек должен пройти свой жизненный урок. И в 99% случаев причина заключается в психологических проблемах женщины.
  • 1

#46 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:01

Я адрес мага поставила, чтобы было как то убедительнее........

"Убедили",

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9463712145.gif   9,81К   0 Количество загрузок:

• 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:47

ск-ко бабла из вас вытрясли?)))))))))))))))))))))))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#48 Nata_Wol

Nata_Wol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:04

Церковь, Церковь, Церковь...все возвращается нам..надо только молиться и каяться..
  • 0

#49 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:37

Ну, да...Особенно если посмотреть, как развлекаются наши главы церкви Гундяев с Чаплиным)))

да не только они. Восмотреть где они живут и на чем ездят и в церковь идти не хочется.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#50 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 17:21

да не только они. Восмотреть где они живут и на чем ездят и в церковь идти не хочется.

бывший батюшка одной из церквей наркотой приторговывал :ph34r:
  • 0

#51 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:22

мдааа.....зачем бабы привороты делают....вот занятся не чем..опасно же...
  • 0

#52 shik

shik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 02:58

Кто верит во все эти дела???Может кто пробовал что то похожее, ваще это работает? Моя родственница сталкивалась с такой темой, у неё так мужа увели... Кто верит? Что вообще думаете по этому поводу??? Хочу попробовать
  • 0

#53 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:01

Привет опять! Вот тебе не спиться!В гугле посмотри! Только ну зачем тебе это? Он же и так с тобой
  • 0

#54 shik

shik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:04

Привет опять! Вот тебе не спиться! В гугле посмотри! Только ну зачем тебе это? Он же и так с тобой

))) просто я люблю добиваться(хоть и звучит бонально) ну вот мне интрессно оно работает или нет!! как думаеш?? не вериш?
  • 0

#55 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:08

Не знаю даже! Может и работает, есть ведь всякие знахари есть и шарлатаны всякие, может и верю только не совсем понимаю как это работает и какие последствия! Просто у тебя этих мужиков еще много будет, может не стоит все и сразу на одном пробовать! Тем более ты говорила что в ближайшее время будет возможность пожить вместе, может он не совсем то что надо? Попробуй пожить вместе!
  • 0

#56 shik

shik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:21

Не знаю даже! Может и работает, есть ведь всякие знахари есть и шарлатаны всякие, может и верю только не совсем понимаю как это работает и какие последствия! Просто у тебя этих мужиков еще много будет, может не стоит все и сразу на одном пробовать! Тем более ты говорила что в ближайшее время будет возможность пожить вместе, может он не совсем то что надо? Попробуй пожить вместе!

знаеш как хочеться попробовать.... врдуг сработает!! :P я ваще завтра договариваласт к бабуле одной сходить, она просто типо говорят видит все эти дела!!! прост поговорить спросить!!! а там будет вижно наверно
  • 0

#57 Это не я

Это не я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:21

знаеш как хочеться попробовать.... врдуг сработает!! :P я ваще завтра договариваласт к бабуле одной сходить, она просто типо говорят видит все эти дела!!! прост поговорить спросить!!! а там будет вижно наверно

Отпиши потом , помогло или нет , ну так , чисто ради интереса B)
  • 0

#58 shik

shik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:23

Отпиши потом , помогло или нет , ну так , чисто ради интереса B)

отпишу, только я хочу просто поговорить, не привороты ничего такого.. просто послушать что мне скажут!
  • 0

#59 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 06:16

Потом твои дети будут твои грехи искупать! Не боишься? Бесследно такие вещи не проходят и жизни у вас с ним счастливой не будет!
  • 1
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#60 Sahara

Sahara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:54

Кто верит во все эти дела???Может кто пробовал что то похожее, ваще это работает? Моя родственница сталкивалась с такой темой, у неё так мужа увели... Кто верит? Что вообще думаете по этому поводу??? Хочу попробовать

Я верю, не пробывала, но знаю что работает, но приворот такая вещь,что просто так без следа для тебя не пройдет, штука сильная и опасная для тебя в первую очередь. Очень не советую. Просто живи и наслаждайся тем что есть.
  • 0
***Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.***

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных