Перейти к содержимому

Фотография

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ?

магия привороты венец безбр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:27

Обычно привороты этим и заканчиваются.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#22 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:00

ненужно голову себе морочить,большенство всяких там гадалок обычнве шарлотаны а ваш случай просто совпадение,возможно сработало то что по началу вы хотели получить этого мужчину,и делали наверное что то кокетничали заигрывали,вот и сработал тот самый механизм мужчин чаще стимулирует сопротивление вот вы по началу интересовались а ему типпа до фени сейчас перестали и он проявляет активность
  • 0
Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить. Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою..

#23 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:40

ненужно голову себе морочить,большенство всяких там гадалок обычнве шарлотаны а ваш случай просто совпадение,возможно сработало то что по началу вы хотели получить этого мужчину,и делали наверное что то кокетничали заигрывали,вот и сработал тот самый механизм мужчин чаще стимулирует сопротивление вот вы по началу интересовались а ему типпа до фени сейчас перестали и он проявляет активность

Ой не скажите, вот нарвешся на такого "шарлотана".
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#24 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:01

бывают конечно и умельцы да только они за каждое такое приворожение получают слихвой нечего так даром не проходит так что не думаю что сдесь дело обошлось магией скорей всего бабка на фотку пошептала,а вообзе приворотными всегда считались зелья которыми поят жертву)))
  • 0
Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить. Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою..

#25 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:10

Церковь - самый лучший вариант.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#26 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:55

бывают конечно и умельцы да только они за каждое такое приворожение получают слихвой нечего так даром не проходит так что не думаю что сдесь дело обошлось магией скорей всего бабка на фотку пошептала,а вообзе приворотными всегда считались зелья которыми поят жертву)))

какая разница,простите пошетптала она на фотку или зелье там было???Для меня если мужик резко переключился на любоф к автору тут уже не чисто,чтоб ытам табабка не сделала...ГРЕХ ЭТО...надо исправлять...а не копаться в понятиях как что называется..
  • 0

#27 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:43

Позвольте внести свои пять копеек.Приворот ,как и другое магическое поздействие на людей, это своего рода одеяние, что ложится на человека. И как правило снимается это тем способон, что перекладывается на другое одушевленное существо. Когда опытный человек делает приворот, или же наговаривает ,то после чего, это не снять ,а именно переложить на другого. А имено так, что это перенаправляется на животных. Если же Автор , обратится к "бабке" ,и та скажет - "Все хорошо" , это не гарантия ,того ,что все хорошо. Если же "бабка" скажет ,что мол принеси мне, молоко, или там другую еду ,и я ее скормлю кошке, или же собаке, или другой живности ,то это есть хорошая "бабка".Я не просто так ,пишу это, я сам этим занимался ,и сталкивался. Это своего рода бесноватость ,т.е. наложение чего либо на человека, что не видно взором душевного существа, а именно человека.Церковь , это хорошо ,но то ,что на нем повисло, не изчезнет сразу.Приворот делается на что то ,а именно питье - Алкоголь, или , что либо из того ,что затменяет разум, или что то другое.Если кто то смотрел кино "Эмили Роуз", то помнит, что говорил батюшка, а то - "В 3 часа ночи, когда демоны празднуют падение Бога ,и святых сил ,то бесы веселятся". Так и вот в нашей жизни ,это происходит после 00:00 ,а т.е., на то ,что сделан приворот , использует привороженный, а именно ,если на питье - Алкоголь ,то он пьет ,и его тянет к той, что приворожила.Если у Вашего мужчины ,что вы приворожили ,есть какие либо отклонения его естественного поведения ,то и есть приворота, то это действительно так и есть. Если же он нормальный, то тут уже надо думать.
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#28 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:43

По-моему это просто спам. А если афтор и правда занимается подобной херней, то расплата не заставит себя ждать. Хотя жизнь автора и так уже наказала, не от большого ума на такие поступки идут.

вот что считать спамам это еще спорный вопрос нечего по делу сказать пройди мимо,автора возможно сильно гнетет вся ситуация как грится совесть мучает,К автору, приворот не такое уж и страшное дело,шалости хорошо что смерти не пожелали эту куда серьезнее так что спите спокойно ваш экслюбимый пострадает и пойдет дальше своей дорогой а к бабкам ходить только счастье свое прогодаеш
  • 0

#29 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:25

мне бабушка говорила,что за все грехи наши расплачиваются дети наши.так что...
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#30 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:21

Я например делаю из этого вывод, что человек становиться одержимым. И если он не получает того, что ему больше всего в жизни нужно, то какой "своей" дорогой он пойдет простите? В петлю или на улицу через окно?
А Вы автор спите спокойно, конечно, у Вас вся жизнь впереди. А мужчине жизнь загубили. Дай Бог если оправится.
З.Ы.: в силу своего оптимизма все равно буду считать, что это спам.

А ВЫ ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ ПОКА ИСКАЛИ ИНФУ ПРО ПРИВОРОТ))) но все же ерунду говорить ненужно если бы было так легко вот захотел и приворожил,издревна люди мучимые любовью наносят большие страдания лишь себе,да если бы так было все наши звезды на эстраде сохли бы по каким нить колхозным марусям и иванам,ненужно стращать людей всеми грехами ада в петлю лесть жизнь загубил кто вам такое сказал?передачи меньше смотреть нужно,если все же какие то мифическо колдовские чары и повлияли на человека то весь негатив выльется на того кто ворожим а точнее на бабку ворожею вот пусть она и мучается как головы людям засирать

• 0

#31 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 04:02

Человек заходит на форум и просит совета, при этом оставляет свою электронку...интересно зачем?

Электронку, а не ссылку на вредоносный сайт.
  • 0

#32 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:43

Вы пишите ответ девушке на эмейл, а потом Вам по 200 писем в день с предложениями погадать, приворожить и прочее.

Я просто не сталкивалась с таким :) А в остальном всё справедливо, мужика жалко в таком случае.
  • 0

#33 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:44

Ну во-первых, автора здесь можно забыть как страшный сон...это спам.Во-вторых, предположим такая история случается в жизни (а это сплошь и рядом, так как всяких тупиньких девушек навалом), я считаю, что надо бежать в церковь. Приворот - это ГРЕХ. Грехи можно замолить в церкви...ну и естественно искреннее раскаяние.
  • 0

#34 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:17

. Вот Вы, Марьям, станете привораживать кого-либо (только не надо рассказывать про мужа и пр., поставьте себя просто на место автора)? Вряд ли, потому что Вы не верите в приворот и достаточно сообразительны, чтобы понять к чему это может привести. И в чем я не права, когда сказала, что у автора недостаток ума? Была бы нормальная, интересная девушка добилась бы мужика сама.

ну то что девушка отправилась привораживать не от большого ума я не отрецаю хочу лишь подчеркнуть что автор так же не указывала что ее несчасный страдает он только проявил к ней интерес подарил цветы,что же странного в этом? может просто пришло его время тем более что девушка сама добивалась внимания,так что я исключаю тут магию,второе я не отрецаю того в чем не уверенна,у меня был случай до замужества муж встречался с женщиной пока не появилась я то что у них все временно знали оба и тем немение эта особа пол года стращала мужа проклятиями я была беременна и она мне такое говорила что просто ужас я не верю в проклятия и магию и мне нечего небыло благополучно родила и живу в радости,моя соседка сколько ее знаю все время ходит по гадалкам чистит карму снимает порчи привораживает по сей день одна ей уже 37
  • 0

#35 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:30

ну то что девушка отправилась привораживать не от большого ума я не отрецаю хочу лишь подчеркнуть что автор так же не указывала что ее несчасный страдает он только проявил к ней интерес подарил цветы,что же странного в этом? может просто пришло его время тем более что девушка сама добивалась внимания,так что я исключаю тут магию,второе я не отрецаю того в чем не уверенна,у меня был случай до замужества муж встречался с женщиной пока не появилась я то что у них все временно знали оба и тем немение эта особа пол года стращала мужа проклятиями я была беременна и она мне такое говорила что просто ужас я не верю в проклятия и магию и мне нечего небыло благополучно родила и живу в радости,моя соседка сколько ее знаю все время ходит по гадалкам чистит карму снимает порчи привораживает по сей день одна ей уже 37

Если вы с этим не сталкивались (и слава Богу!), то это ещё не значит, что этого не существует.
  • 0

#36 Теодора

Теодора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:37

Я - молодая привлекательная женщина, но мне никак не удается выйти замуж. Все отношения с мужчинами прерываются в самый последний момент. Моя подруга сказала мне, что на мне "венец безбрачия", и я должна обратится к магу. При этом посоветовала мага , к которому она обратилась в аналогичной ситуации. Я нашла много интересного, и почти убедилась, что любовная магия - это реально, и мне и в самом деле следует обратится к магу, если я не хочу остаться в одиночестве. Может быть, кто либо посоветует мне - стоит ли мне это делать, или все это - шарлатанствои и обман?

Сообщение отредактировал Анюта2011: 03 Март 2012 - 17:21
ссылка

• 0

#37 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:45

мне говорили из за магии " для себя хуже делаешь...потом на тебе отразится эта магия" т.е если даже у вас появится мужчина,благодаря магии,то он потом по каким либо обстоятельствам все же уйдет.а вы возможно заболеете...
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#38 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:54

похоже на рекламу какого магического говна.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#39 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:58

похоже на рекламу какого магического говна.

мне вообще не верится в это как то...
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#40 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:02

Нет я в это верю, но если это на самом деле венец безбрачия, то это должно быть из поколения в поколение... там должна быть ведьма, или кто-то кто перешел дорогу... ну вобщем человек должен знать или догадываться... там по линии семейной должно передаваться... например у мамы тоже самое и у бабушки... а тут просто реклама ещё и с адресом.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных