Перейти к содержимому

Фотография

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ?

магия привороты венец безбр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 kristi

kristi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:18

Девочки, я влюбилась как дура! Что делать я не знаю, вот пришла в голову мысль о том, что можно его приворожить...Но с другой стороны страшно, много об этом говорят и в основном только плохое. Вот мне интересно было бы услышать мнение женщин, которые пользовались услугами гадалок. И если могут быть неприятные последствия, то какие. Или у народа просто страх перед неизведанным? Как вы думаете, стоит попробовать?
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:22

Девочки, я влюбилась как дура! Что делать я не знаю, вот пришла в голову мысль о том, что можно его приворожить...Но с другой стороны страшно, много об этом говорят и в основном только плохое. Вот мне интересно было бы услышать мнение женщин, которые пользовались услугами гадалок. И если могут быть неприятные последствия, то какие. Или у народа просто страх перед неизведанным? Как вы думаете, стоит попробовать?

чушь всё это.он никогд вас не будет любить.будет просто рядом.а любить-никогда.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:41

молись за него. Бог даст- вымолишь. Полно девиц себе мужей навымаливали. ПРоси ему здоровья.

Сообщение отредактировал Ксения Л.: 28 Декабрь 2011 - 20:42

• 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:49

а лучше забей и найди другого.если любовь в одни ворота только то это не любовь,а хня какая-то
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#5 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:29

Психическое насилие, великий грех.........Почему вы не уверены в себе, что думаете о привороте?Уверенность в себе очень важна, особенно для женщин. Ведь без уверенности не будет счастья в личной жизни, без уверенности в себе невозможно реализовать свои цели и мечты, без уверенности в себе невозможно по настоящему насладиться этим миром. Работайте над уверенностью в себе и вы обретете все то, о чем мечтаете. Повышайте свою самооценку, и вы станете счастливой.
  • 1

#6 Shaman

Shaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:39

Если надумаеш, научу как. Ееех :D
  • 0

#7 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:42

Девочки, я влюбилась как дура! Что делать я не знаю, вот пришла в голову мысль о том, что можно его приворожить...
Но с другой стороны страшно, много об этом говорят и в основном только плохое. Вот мне интересно было бы услышать мнение женщин, которые пользовались услугами гадалок. И если могут быть неприятные последствия, то какие. Или у народа просто страх перед неизведанным? Как вы думаете, стоит попробовать?

Юбочку покороче, глубокое декольте, хорошие духи.

Ну и конечно почаще говорить ему: ой ты так интересно рассказываешь! Ой с тобой так интересно! Ой ты такой сильный!

Работает безотказно. :D
  • 0

#8 vika1990

vika1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:14

Думаю, что приворожить - это есть плохо ...
  • 0
http://test-studio.ru/in?t=53&pid=2808

#9 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:27

Юбочку покороче, глубокое декольте, хорошие духи.Ну и конечно почаще говорить ему: ой ты так интересно рассказываешь! Ой с тобой так интересно! Ой ты такой сильный!Работает безотказно. :D

это конечно всё супер,согласна.но может сработать только для страсти.для секса.для возбуждения.но если она ему не нравится как девушка....это все равно тухлый номер.разве нет?
  • 0

Да ты пупсик

#10 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:12

Смотрела я как-то познавательную передачу про все эти привороты....волосы дыбом вставали!!! Людей можно так и до психического безумия довести, так как чувств все равно никаких нет, а воля слабеет и он начинает метаться от одной крайности в другую. Так что лучше с этим не шутить. Да и не в средневековье ведь живем!!!
  • 0

#11 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:42

Смотрела я как-то познавательную передачу про все эти привороты....волосы дыбом вставали!!! Людей можно так и до психического безумия довести, так как чувств все равно никаких нет, а воля слабеет и он начинает метаться от одной крайности в другую. Так что лучше с этим не шутить. Да и не в средневековье ведь живем!!!

да,я тоже смотрела как привораживали,мужчина уходил из семьи и не мог объяснить почему,просто хотел быть с той девушкой что приворожила,сам не понимая причины!!!В конце концов совершил самоубийство,потому что сошёл практически с ума,семьи нет,эту не любит,но без неё жить не может-круша и поехала...да и грех,про который пишут что наказуем проблемами у детей до 7 колена(вроде так),вроде как проклятье,что у них жизнь не склеится...я тоже по дурости-юности иногда и об этом думала,но это как вспышка-вот ты сходишь с ума-а вот он твой и не наааадо и вообще не можешь понять как так!!!ну + я человек верующий...
  • 0

#12 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:51

Почему вы решили, что у вас есть право управлять чувствами человека? Вы ведь не Господь Бог.конечно, это же так просто. Минимум усилий - максимум результата. Вот только результат может быть непредсказуем.Хотите взять грех на душу - вперед, но счастья вам это точно не принесет. Только иллюзию счастья, и то на время.
  • 0

#13 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:36

Я бы не советовала тебе это делать. Я щас не буду про то что это грех и бла бла бла.... Просто пойми что всё что ты посылаешь в мир возвращается к тебе бумерангом! Ты хочешь подчинить или заставить другого человека быть с тобой... представь как это может тебе вернуться? А если в двойном размере? Логически подумай! И всегда помни: поступай с людьми так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой! Ведь если ты знаешь что в тебя безответно влюблён какойнить Петька из 7Б, и он силой заставит тебя быть с ним.... Как тебе?
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#14 alenyshechka

alenyshechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:48

Дело в том, что я очень любила мужчину, жить без него не могла, но он не обращал на меня внимания и в итоге подруга посоветовала человека, который может сделать приворот. Я обратилась к этому человеку и вот, спустя неделю мужчина стал обращать на меня внимание, приглашать в кино, в ресторан, цветы дарил, но я утратила былые чувства.И вот теперь я не знаю: то ли бог меня так наказывает, то ли расплата за приворот... Если кто-то сталкивался с подобным - напишите пожалуйста как с этим справиться.

Сообщение отредактировал Мариночка: 07 Октябрь 2012 - 09:31
ссылка

• 0

#15 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:54

в церковь идите и молитесь, а еще как раз после Крещения можно причаститься и Великий пост выдержать. все бумерангом возвращается и если вы когда то хотели повлиять на человека путем преломления его воли, то будьте готовы к тому, что подобное применят и в отношении вас.
  • 0

#16 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:12

Дело в том, что я очень любила мужчину, жить без него не могла, но он не обращал на меня внимания и в итоге подруга посоветовала человека, который может сделать приворот. Я обратилась к этому человеку и вот, спустя неделю мужчина стал обращать на меня внимание, приглашать в кино, в ресторан, цветы дарил, но я утратила былые чувства.И вот теперь я не знаю: то ли бог меня так наказывает, то ли расплата за приворот... Если кто-то сталкивался с подобным - напишите пожалуйста как с этим справиться.alenyshechka@mail.ru

нужно однозначно идти к тому же кто этовсе навёл...потому что с его стороны это зависимость...Многоисторий когда такие мужчины сходили с ума не понимая такого своего состояния...Помогите себе сами!!!Или вы сможете жить с этим?я бы в превую очередь к этим бабулям и побежала
  • 0

#17 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:54

нужно однозначно идти к тому же кто этовсе навёл...потому что с его стороны это зависимость...Многоисторий когда такие мужчины сходили с ума не понимая такого своего состояния...Помогите себе сами!!!Или вы сможете жить с этим?я бы в превую очередь к этим бабулям и побежала

Я бы тоже. Можно "отворот" сделать, исправить всё.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#18 Affelia

Affelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:45

Делайте отворот и быстрее!
  • 0
Изображение Изображение

#19 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:24

Дело в том, что я очень любила мужчину, жить без него не могла, но он не обращал на меня внимания и в итоге подруга посоветовала человека, который может сделать приворот. Я обратилась к этому человеку и вот, спустя неделю мужчина стал обращать на меня внимание, приглашать в кино, в ресторан, цветы дарил, но я утратила былые чувства.И вот теперь я не знаю: то ли бог меня так наказывает, то ли расплата за приворот... Если кто-то сталкивался с подобным - напишите пожалуйста как с этим справиться.alenyshechka@mail.ru

РАСПЛАТА за приворот.Правильно вам посоветовали, в церковь и от малевать свой грех.
  • 0

#20 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:26

я боюсь что расплата будет гораздо хуже... я не каркаю.. просто вы пытались изменить судьбу и взять то что вам не принадлежит...
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных