Перейти к содержимому

Фотография

Как провести выходные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 круиз

круиз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:25

Посоветуйте, куда сходить с ребенком в выходной, или на каникулах? Учимся в третьем классе, младшему три года. Лучше бы, что б их вместе взять, но можно и со старшим только, если вдруг мелкому не интересно.

• 0

#2 Иваана

Иваана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:40

Вариантов масса! Цирк! Обсерватория! Океанариум! 

• 0

#3 Керри Эн

Керри Эн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:16

Ой, с двумя детьми ходить – это так сложно! Одному в туалет надо, второму покушать, для меня это стресс.

• 0

#4 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:46

А вы где географически? А то мы тут насоветуем. Кто - в Челябинске, кто в Москве :)

• 0

#5 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:50

Ой, с двумя детьми ходить – это так сложно! Одному в туалет надо, второму покушать, для меня это стресс.

Я с тремя хожу. У нас система. Да, бывают сбои, но в общем и целом сейчас все на одном расписании по еде и сну.
Туалет - это управляемо в разумных пределах. Все идут в туалет перед выходом из дома.
Еда - если это не обычное время для еды (когда заранее планируется заход в кафе), тогда в сумке всегда есть баночки с водой, небольшой перекус и влажные салфетки.
В общем, если продумать заранее маршрут, то всё нормально.

• 1

#6 круиз

круиз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:38

А мне нормально, мы на машине, старший уже взрослый, младший тоже уже соображает. В туалет оба могут и потерпеть, на крайний случай в машине всегда есть памперс для маленького, а в дорогу уже привычка брать воду, фрукты, а если что надо посущественнее, так я сосиски беру детские, “умка”, они с трех лет, так что обоим детям подходят, и вкусно, и открываются они легко, дети самостоятельно справляются. Вот что им обоим может быть интересно посмотреть – это проблема.

• 0

#7 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:47

А ларчик просто открывался :D Ну на что только люди не пойдут, чтобы прорекламировать сосиски))))))))))) Дорогая, платят-то хоть нормально, овчинка выделки стоит? Вы бы хоть шрифт сменили в сообщениях, раз уж несколько аккаунтов не поленились создать.  Выпороть бы вас за то, что ребенка сосисками пичкаете.

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#8 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:29

Кормить маленьких детей сосисками при живой матери? :blink:

• 0

#9 круиз

круиз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:42

что я такого сказала, что вы на меня так напали? я хорошо разибарюсь в продуктах, а накормить ребенка в "полевых" условиях реально бывает трудно. я говорю, как поступаю я. И я ничего плохого в сосисках не вижу, объясню почему. Утром дети едят со мной кашу заваренную на кипятке, Дети ежедневно едят фрукты, и предпочитаем мы наши отечественные. Я готовлю и первое, и второе, и компот, как говорится:) а что касается сосисок, то если это натуральный продукт, который кучу проверок прошел, и я ему доверяю, на это есть ГОСТ, всякие НИИ. почему мне его не давать? А многие предпочитают купить "натуральное" пюре "хипп", самое дорогое, в котором, кстати, есть ГМО, это обнародовал green peace. Или приготовить свежих овощей, которые, кстати, на ГМО никто не проверяет, 

• 0

#10 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:02

что я такого сказала, что вы на меня так напали? я хорошо разибарюсь в продуктах, а накормить ребенка в "полевых" условиях реально бывает трудно. я говорю, как поступаю я. И я ничего плохого в сосисках не вижу, объясню почему. Утром дети едят со мной кашу заваренную на кипятке, Дети ежедневно едят фрукты, и предпочитаем мы наши отечественные. Я готовлю и первое, и второе, и компот, как говорится:) а что касается сосисок, то если это натуральный продукт, который кучу проверок прошел, и я ему доверяю, на это есть ГОСТ, всякие НИИ. почему мне его не давать? А многие предпочитают купить "натуральное" пюре "хипп", самое дорогое, в котором, кстати, есть ГМО, это обнародовал green peace. Или приготовить свежих овощей, которые, кстати, на ГМО никто не проверяет,

отменили ГОСТы. Теперь ТУ. Это значит,из г...на делают в соседней подворотне.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#11 pollyWD

pollyWD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:47

Лыжи и коньки, но уже весна так что крытые катки)))

• 0

#12 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:54

Лето на носу. Пока море не прогрелось, можно на турбазу в лес, или просто за город на денёк.

• 0

#13 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:59

У моего начальника,пятничный традиционный спич:

-Лен,ну что в выходной тупо пить пиво на диване у телика,выйди лучше ,поработай. :D

• 0

#14 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:35

-Лен,ну что в выходной тупо пить пиво на диване у телика,выйди лучше ,поработай. :D

И, правда).

• 0

#15 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 17:53

Я вышла))))))))

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#16 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:25

Я вышла))))))))

Я тоже,жажда наживы неистребима :lol: .

• 0

#17 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:03

У нас на следующие выходные аэроэкскурсия запланирована. Полетим достопримечательности Подмосковья на вертолете осматривать). Друзья посоветовали, говорят очень красивое зрелище.

сейчас то чего красивого? лысые деревья и крыши домов?

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#18 Tilvovna

Tilvovna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:10

У нас на следующие выходные аэроэкскурсия запланирована. Полетим достопримечательности Подмосковья на вертолете осматривать). Друзья посоветовали, говорят очень красивое зрелище.

Красивое и наверно жутко дорогое. Нам, обычным людям, такое не по-карману :(

• 0

#19 juulia

juulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:19

Ну конечно земные - от 600 тысяч долларов  :lol:  :lol:  :lol: 
Сейчас из кармана достану, чё тут мелочиться-то?

А серьёзно, что в Москве новенького открылось, кто что слышал? Есть что-то интересненькое?

• 0

#20 Sokk

Sokk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:35

А в какой теме смотря вам интересно? Просто мы недавно на картинге были только в ноябре открывшемся.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных