Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курение молодеет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:22

видеокамеры в этом магазине нет, там рамки

При чем тут рамки? Если вы камеры не видите, это не значит, что ее нет. Да ладно, Алена, чего уж отмазки лепить? К сожалению вы, как и большинство, живете по принципу "моя хата с краю".

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#22 Алена Фомина

Алена Фомина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:45

При чем тут рамки? Если вы камеры не видите, это не значит, что ее нет. Да ладно, Алена, чего уж отмазки лепить? К сожалению вы, как и большинство, живете по принципу "моя хата с краю".

хорошо, что вы не равнодушны

• 0

#23 Алена Фомина

Алена Фомина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:48

ну написала я, кстати,  в книгу жалоб, но вот посмотрим, будет ли реакция 

• 0

#24 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:05

хорошо, что вы не равнодушны

Да что вы, Алена, к сожалению, я такая же. Просто не читаю другим политинформаций.

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#25 mashast

mashast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:14

Мне в 14 продают везде. Я конечно выгляжу лет на 18)

• 0

#26 panacota

panacota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:58

На счет желтого налета на зубах у курильщиков: курю лет 10, желтого налета нет. Все зависит от того, как  человек ухаживает за полостью рта.

• 0

#27 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:07

Насчет "помолодевшего курения" не соглашусь. Наше поколение дымило куда активнее)) Сейчас молодежь намного меньше курит. И о продаже табака малолетним. Не знаю, где такой бардак, но в наших краях даже если ты выглядишь на 20-25 могут потребовать документы и никогда не продадут явно несовершеннолетним... 

• 0

#28 andrey638

andrey638

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:19

Насчет "помолодевшего курения" не соглашусь. Наше поколение дымило куда активнее)) Сейчас молодежь намного меньше курит. И о продаже табака малолетним. Не знаю, где такой бардак, но в наших краях даже если ты выглядишь на 20-25 могут потребовать документы и никогда не продадут явно несовершеннолетним... 

Вот соглашусь - сейчас молодёжь курит меньше. Не знаю, радоваться или нет - намного больше, мне кажется их подсело на пиво, бирмиксы  и слабоалкоголку...

• 0

#29 как так то...

как так то...

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:03

да проблемка существует,ну не продала бы продавщица попросили бы взрослого парня всё равно сигареты получили...пару лет назад вход в поликлинику был через больницу из-за ремонта,на крыльце стояли две девочки лет 12 и примерно 14 выпал первый снег,они были в спортивных костюмах и шлёпках кашляли и курили  у дверей...мне 38 я сказал проходя девочки не курите  типо курение убивает медленно.Ну вы в курсе куда они меня послали?...

• 0

#30 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 01:26

Неудивительно,в РФ ужасные сигареты мой папа с Ливана приезжает в РФ берет с собой.
Я незнаю может из за климата такой табак ужасный,тогда как объяснить что тотже Дротоверин гораздо хуже Но-Шпа?,просто сырье плохое!
  • 0

#31 Natkaru

Natkaru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:54

У моего мужа появились проблемы с легкими. ОН сильно кашлял и стал задыхаться. Врач сказал - надо бросать курить. Я и сама знаю .но как его заставить это сделать?    И тут вспомнила .что соседка излечила своего от водки в Центре кодирования. И кажись там от курева излечивают тоже. https://gontovoy-kod.ru/ Туда мы с ним и поехали. И надо же - это знаменитый метод Довженко. А лесит его ученик. Ну вот там нам и помогли. Уже не курит больше года. И кашель стал пропадать. )))

• 0

#32 ВесИлиса

ВесИлиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:40

Я начала курить когда-то еще в подростковом возрасте по-глупости, потом в 22 года еле-еле бросила. Так что вообще надо максимально депопуляризировать курение впринципе, как на мой взгляд.

• 0

#33 Ledydy

Ledydy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:42

никогда не курила

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных