Перейти к содержимому

Фотография

Шерсть от кота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Девочка-конфета

Девочка-конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 10:29

Нас робот-пылесос выручает и спасает от зарастания шерстью нашу квартиру=)) как появился в доме - кот его боится и живет под диваном, шерсть теперь только там! :D ладно, шутка. Робот постоянно пылесосит, щетка у него есть специальная, шерсть хорошо собирает!*, там посмотреть можно. А насчет ковров в доме, где животное обитает..я против, максимум ковролинчик с низким ворсом, убирать явно легче будет ;)

Сообщение отредактировал Мариночка: 17 Март 2013 - 12:45
Ссылка

• 0

#42 Татьяна Лозенко

Татьяна Лозенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:41

Кот не линяет почти...
  • 0

#43 Clover

Clover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 23:01

Мой всё грозится, что побреет кошку под 0 :D
  • 0
От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, то что ты увидишь и услышишь.

#44 Anna*

Anna*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:47

У меня валяные из шерсти коврики разложены во всех любимых местах кота - на диване, на подоконнике и в кошачьем домике. Кот любит тепленькое и валяется на этих ковриках. Он хотел бы круглый год жить в валенке. Шерсть локализуется на ковриках. Коврик на подоконнике подшит резиной, чтоб не падал, коврик в домике сделан по форме домика. В мае я кота брею машинкой. У мужа аллергия на кошек, поэтому у нас все строго. Ковров нет, есть очиститель воздуха. Только одежда бывает в шерсти, с этим не могу бороться, люблю потискать котика.
  • 0

#45 Tio

Tio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:54

Мои соседи кото бреют практически наголо, оставляют шерсть на морде, лапах и хвосте. Смотрится конечно дико, но зато летом ему не жарко, а зимой его одевают.
  • 0

#46 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:50

Мои соседи кото бреют практически наголо, оставляют шерсть на морде, лапах и хвосте. Смотрится конечно дико, но зато летом ему не жарко, а зимой его одевают.

:o :blink:
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#47 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:52

Я своим всегда машинкой попу стриг, что бы ничего не мешало. ^_^
  • 0

#48 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:56

Я своим всегда машинкой попу стриг, что бы ничего не мешало. ^_^

Объясни.
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#49 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:59

Объясни.

У меня все длинношерстные были. Попа в овне или сяке не эстетично. <_< Они конечно ее вылизывают, только потом целоваться лезут. :20:
  • 0

#50 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:01

У меня все длинношерстные были. Попа в овне или сяке не эстетично. <_< Они конечно ее вылизывают, только потом целоваться лезут. :20:

:lol: :lol: :lol:
  • 0
150x100_koshki9.gif

#51 Anna*

Anna*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:50

Бритые котики на ощупь очень приятны.
  • 0

#52 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:25

Это издевательство над котом.
  • 0
150x100_koshki9.gif

#53 Anna*

Anna*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:21

Это издевательство над котом.

Почему издевательство? Это не больно. Вычесывание даже больнее, чем бритье.
Котам нравится быть бритыми. Мой кот становится активнее, ласковей и чище после бритья. Ему не жарко бегать летом, легче вылизываться, нравится гладиться лысеньким. В шубе он в жару лежит тряпочкой, не промывает языком длиннющую шерсть до кожи, наедается шерсти.
Конечно, от переохлаждений бритых приходится беречь. Без шерсти они мерзлявые становятся. Поэтому я только на лето стригу.
Стрижку можно сделать и красивую. "Подо льва" почти всем кошкам идет. Только гриву им сложно вылизывать.
  • 0

#54 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:58

Почему издевательство? Это не больно. Вычесывание даже больнее, чем бритье.
Котам нравится быть бритыми. Мой кот становится активнее, ласковей и чище после бритья. Ему не жарко бегать летом, легче вылизываться, нравится гладиться лысеньким. В шубе он в жару лежит тряпочкой, не промывает языком длиннющую шерсть до кожи, наедается шерсти.
Конечно, от переохлаждений бритых приходится беречь. Без шерсти они мерзлявые становятся. Поэтому я только на лето стригу.
Стрижку можно сделать и красивую. "Подо льва" почти всем кошкам идет. Только гриву им сложно вылизывать.

Вы у них спрашивали и получили утвердительный ответ?
  • 0
150x100_koshki9.gif

#55 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:20

а ты сомневалась что ли?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#56 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:20

бритые киски тоже...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#57 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:21

У меня валяные из шерсти коврики разложены во всех любимых местах кота - на диване, на подоконнике и в кошачьем домике. Кот любит тепленькое и валяется на этих ковриках. Он хотел бы круглый год жить в валенке. Шерсть локализуется на ковриках. Коврик на подоконнике подшит резиной, чтоб не падал, коврик в домике сделан по форме домика. В мае я кота брею машинкой. У мужа аллергия на кошек, поэтому у нас все строго. Ковров нет, есть очиститель воздуха. Только одежда бывает в шерсти, с этим не могу бороться, люблю потискать котика.

а муж с наступлением холодов и до мая не живет в доме с вами,я полагаю...?)
  • 0

#58 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:31

а ты сомневалась что ли?

Пойду Филимона спрошу :lol: Вдруг ответит? Хотя я думаю если я к нему с таким вопросом подкачу, он меня пошлет...
  • 0
150x100_koshki9.gif

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:34

Пойду Филимона спрошу :lol: Вдруг ответит? Хотя я думаю если я к нему с таким вопросом подкачу, он меня пошлет...

..но ответит жеж!)
  • 0

#60 Anna*

Anna*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:29

Не спрашивала, они сами сказали.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных