Перейти к содержимому

Фотография

Женская охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Свят

Свят

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:46

Загадочная женская душа… Как тонко способна она чувствовать красоту природы! Никогда женщина-охотник не возьмет от животного мира больше, чем это возможно без ущерба. По моим наблюдениям, женщины-охотники более порядочны и ответственны, более заботливы по отношению к природе, по сравнению с охотниками-мужчинами. И не известно ни одного случая, чтобы женщина-охотник была поймана на браконьерстве! Женская охота - это стремление к свободе, возможности проявить и испытать себя в условиях, наиболее приближенных к экстремальным. Почувствовать себя первобытным человеком, добытчиком.

Ради интереса хотелось бы узнать, есть ли такие женщины, которые любят охоту и ходят на нее сами или в мужской компании?.

• -2

#2 hannabanana

hannabanana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:12

Как можно получать какое-то удовольствие от убийства? Даже не для пропитания, а вот просто - потому что прикольно...Для меня охота - это дикость и садизм (не будем брать в расчет племена, где без охоты не прожить). Что может сподвигнуть современную, цивилизованную женщину по своей воле пойти убивать животных - не знаю. Какие то отклонения, видимо. Даже в доисторические времена охотился мужчина.
Что касается "стремления к свободе" и "желания проявить себя в экстримальных условиях" - ок, только без ружья или капкана. Вперед в лес или горы и выживай себе в удовольствие! На равных с природой. ИМХО.
  • 0

#3 Свят

Свят

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:29

Во первых охотник не занимается убийством. В его лексиконе просто нет такого слова. Добыть- да! Охота это труд. Временами очень тяжёлый. Где добыча животного не является главной задачей. Ну а во вторых все же едут на шашлыки, готовят борщ, лепят пельмени. Правда мясо в этих продуктах имеется. Но его кто- то до вас специально убил животное. Но вы же просто купили мясо и не задумались о том как мясо попало в магазин. Тут охотники более справедливы по отношению к природе и своей совести.

Тема сия весьма скользкая.И по этому не хотелось бы ещё в срач переводить. Кому мораль не позволяет просто пройдите мимо. Просто хотелось бы узнать если среди дам охотники? Может кто хочет стать? А может есть просто поклонницы стендовой стрельбы?
  • 0

#4 hannabanana

hannabanana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:51

Если в лексиконе отсутствует какое-либо слово - это еще не значит, что человек не занимается этим...Убийство оно и есть убийство. И не голод гонит человека с ружьем в лес, а банальная прихоть. Извините, больше срача не по теме с моей стороны не будет.
  • 0

#5 Alenka Slastenka

Alenka Slastenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:02

Я на мужчин люблю охотиться)))
  • 0

#6 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:02

Я на мужчин люблю охотиться)))

И я тоже.
  • 0

#7 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:31

Я бы поохотилась на какую-нибудь редкую животину. С фотоаппаратом)

• 0
Бу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных