Перейти к содержимому

Фотография

Спорт- это модно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Verochika

Verochika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:49

Я бы даже сказала что это супер-модно)

• -2

#62 GuliaGoncharova

GuliaGoncharova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 11:44

Как бы это печально не звучало,но сейчас все(особенно девушки) ходят в тренажерки только чтобы пофоткаться у зеркала а потом выкладывать в интернет и писать какая я молодец я фитоняшка,одеть короткие шорты и топ(и не потому что так удобно,а потому что так виднее все прелести)крутить этими прелестями перед мужиками в надежде на то что кто нибудь подкатит.

• 0

#63 Дашуля Иванова

Дашуля Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:13

Лично я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. Вот ссылочка, если кому-то интересно: http://top-dance.ru/

• 0

#64 zhenia42

zhenia42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:40

Привет всем! Модно или не модно - сказать не могу... Для меня лично - это стиль жизни. Я занимаюсь лыжными гонками. Занимаюсь активно. Это очень разнообразный вид. Там всё включено. Летом - плавание, бег, имитационные движения с палками, ОФП, лыжероллеры, в общем скучать от однообразия не приходится. А зимой - лыжи!!! Скорость, зимний свежий воздух, лес и т.д. Я уже не могу без этих ощущений, без тренировок, когда превозмогаешь себя. Один минус - дорогой вид спорта. Я в своей ситуации много не могу себе позволить, как хотелось бы...

• 0

#65 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:40

Оно то модно, но заниматься надо не из-за этого, а потому что это полезно и позволяет поддерживать себя в форме!!!

• 0

#66 Лера1990

Лера1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:53

Спорт это всегда модно особенно когда в таких леггинсах  https://goo.gl/e9Dqh7 

советую качество бомба  :phil_31: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0