Перейти к содержимому

Фотография

Все для интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 MissKarina

MissKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:34

Моя подруга выходит замуж, у них щас ремонт в их квартире. Все оформляют в морском стиле. Какие побрякушки для интерьера можно выбрать и где?) 

• -1

#2 Тройя

Тройя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:28

Делать нам тут больше нехрен как искать побрякушки для интерьера Вашей подруги.

Не понимаю, человек совета спрашивает, а Вы так отвечаете. Если у Вас нет конструктивных предложений, то и не нужно отвечать...

• 0

#3 MissKarina

MissKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:40

Посмотри на сайте izobility.com . Я начинающий дизайнер, очень много интересных вещей там можешь найти

Ой, там что-то столько всего. Я аж запуталась.

• 0

#4 MissKarina

MissKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:43

Человек не совет спрашивает,а просит за неё сделать её работу,притом что её самой лень этим заниматься.

Это Ваши предположения. Они необоснованы.  Я ищу всего лишь подарок, и попросила совета, чтобы поделились оригинальными идеями!

• 0

#5 Тройя

Тройя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:58

Человек не совет спрашивает,а просит за неё сделать её работу,притом что её самой лень этим заниматься.

Ну не всем быть семь пядей во лбу;))) Бывает и так. Моя подруга (хотя ей и 27 лет) до сих пор не может в микроволновке разогреть нормально еду.:) И не потому, что она глупая, а потому, что руки крюки;))) Так что не стоит так уж критично относиться к людям... 

• 0

#6 Тройя

Тройя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:59

Это Ваши предположения. Они необоснованы.  Я ищу всего лишь подарок, и попросила совета, чтобы поделились оригинальными идеями!

Карина, не обращайте внимание... всегда найдутся люди, которые не протянут руку помощи, а наоборот, еще и пнут в придачу:))).. так что берегите нервы;)

• 0

#7 Тройя

Тройя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:07

Ой, там что-то столько всего. Я аж запуталась.

Что касается сайта izobility, то на самом деле все просто. Там очень много декора. Достаточно в поисковик сайта вбить «голубое» и выйдет все в морском стиле. И там куча предложений: и этажерки, и подушки, и декоративные элементы) А если дорого, то и не обязательно покупать все с кораблями и морем. Можно просто купить декоративные вещи в голубых и синих цветах. Декоративные вазы любых размеров например. Или просто купить сетку рыболовную в каком-нибудь магазине для рыболовов, повесить ее где-то аккуратно в углу или зонировать ею часть комнаты и наклеить туда всякие ракушки :))) Думаю и у них и у родственников найдется куча свенирных ракушек :)) пусть пособирают :)))

• 0

#8 MissKarina

MissKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:31

Что касается сайта izobility, то на самом деле все просто. Там очень много декора. Достаточно в поисковик сайта вбить «голубое» и выйдет все в морском стиле. И там куча предложений: и этажерки, и подушки, и декоративные элементы) А если дорого, то и не обязательно покупать все с кораблями и морем. Можно просто купить декоративные вещи в голубых и синих цветах. Декоративные вазы любых размеров например. Или просто купить сетку рыболовную в каком-нибудь магазине для рыболовов, повесить ее где-то аккуратно в углу или зонировать ею часть комнаты и наклеить туда всякие ракушки :))) Думаю и у них и у родственников найдется куча свенирных ракушек :)) пусть пособирают :)))

О, спасибо, Я нашла) Щас общаюсь с консультантом. Спасибо за помощь)) :P  ;) 

• 0

#9 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 373 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:10

Шизофрения в разгаре? В дурку интернет провели?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#10 Кошка_под_пледом

Кошка_под_пледом

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:21

Шизофрения в разгаре? В дурку интернет провели?

Реклама сайта... На форуме, где я модерствую, я б почистила... Тут, видимо, модераторы более лояльные...

• 0

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО)))  

#11 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 373 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:25

Реклама сайта... На форуме, где я модерствую, я б почистила... Тут, видимо, модераторы более лояльные...

Видимо, не видели. На жалобу никто не нажимал.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#12 marivanova222

marivanova222

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 10:06

если ремонт еще идет, то в интернет-магазине  керамия  есть керамическая плитка с рыбками, возможно и заинтересует. (картинку не дает вставить)

Я заказала себе под кожу, жду прихода.

• 0

#13 INNAinaa

INNAinaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 13:12

Моя подруга выходит замуж, у них щас ремонт в их квартире. Все оформляют в морском стиле. Какие побрякушки для интерьера можно выбрать и где?) 

Можно ракушки в ванную, много много) Стены разрисовать) Море.. И солнце) Можно много чего придумать)

• 0

#14 gilbe

gilbe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:42

та ну тут много разных вариантов, даже замена фурнитуры  на дверях тоже может приукрасить общий интерьер

ну фурнитура да, может приукрасить весь интерьер, а где можно посмотреть хорошую красивую фурнитуру?

• 0

#15 iris blond

iris blond

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 12:08

смотря какие у нее вкусы

• 0

#16 Krutoy_Sokol

Krutoy_Sokol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:17

а люстры очень хороший выбор ! а если вам надо в морском стииле , то можете тут посмотреть ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 21 Март 2017 - 12:59
ссылка удалена

• 0

#17 katerina.kravchenkova

katerina.kravchenkova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:16

Возможно уже для вас и не актуально(три года прошло :P  :P  :P  :P ), но если еще есть необходимость в идеях, то РЕКОМЕНДУЮ just-home.ru

Много интересных современных вариантов интерьеров квартир. Больше всего нравиться то. что вся информация разложена по полочкам. Минимум текста, максимум примеров. Если наоборот хочется почитать и повникать, то можно посмотреть инмайрум. 

Очень стоящие источники!

• 0

#18 Владимир Панчов

Владимир Панчов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:07

Я как бывший моряк могу сказать одно: эффект моря может в доме может создать музыка, соответствующее голубоватое освещение в интерьере и наличие старинных статуэток (у меня дома их уйма). Типа вот таких - https://www.arteva.ru/predmety-interera/statuetki/material-polistoun/ или что-то наподобие. И эффектно, и колоритно :D :ph34r:

• 0

#19 JaneЖенечка

JaneЖенечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:04

У нас друзья делали ремонт, мы им подарили постельное белье. ой, радости у них было полные штаны)))) она сама очень экономная, и не купила бы себе. подарок оказался очень в тему)))   кстати, если чьл, то покупала здесь       http://mangosteen.club/index.php?route=common/home

• 0

#20 maryyoung

maryyoung

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:06

Может кому-то будет полезно - http://kartin-shop.ru/.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных