Перейти к содержимому

Фотография

Мат на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:26

Вас с того форума всего две!вот и отписывайтесь о нем в личке!вас вот только не спросили кого модераторами делать и чем им заниматься!

Послушайте уважаемая, давайте мы сами будем решать где нам и о чем говорить! Что ж вы спокойно то общаться не даете???Я говорю (точнее пишу), что думаю и если вам не нравится то не читайте и не коментите, в чем проблема-то? Али задевает, что не успели попасть на вумантолкс??? И ещё, открою вам маааленькую тайну, тут гораздо больше людей с талки чем вы думаете, так что не напрягайтесь - вы делаете не верные выводы! И я бы не рекомендовала вас в модераторы уж больно вы не стрессоустойчивая!
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#42 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:32

ну начнем с мудака.когда я НЕ была модератором слово мудак активно использовался в обиходе и никто из модераторов его не редактировал или удалял.точно так же как и ***неценз***.все остальные маты участники скрывают в звездочки,да это есть, бл*ть.если пройтись по форуму то наберется тем 500 где форумчане закрывают мат звездочками и опять же повторюсь,даже когда я НЕ была модером это не запрещалось и модераторами не удалялось.по поводу ошибочного удаление тем,покажите.,что мы-модераторы ошибочно удалили?зайти в систему наших удалений и увидим миллион спама,рекламы и прочий дебилов с мольбой и помощи бросить 500 р на карточку.на моей совести одна удаленая тема и ТУТ же восстановленная,которая как я думала ушла в самый зад из-за ненадобности.

Послушайте, по мне так ***неценз*** является не матом когда говорят о собаках женского пола, тоесть сучка. В остальном это мат, но это для меня. На счет мудака, так вот по мне это мат и ежели до вашего "правления" это не зачеркивалось то сейчас можно было навести порядок, к тому же это явное оскорбление. На счет удаления спама, так вы сами подписались быть модератором, а это далеко не только предупреждения выносить и балдеть от надписи над аватаром)))
  • 0

#43 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:35

Послушайте, по мне так ***неценз*** является не матом когда говорят о собаках женского пола, тоесть сучка. В остальном это мат, но это для меня. На счет мудака, так вот по мне это мат и ежели до вашего "правления" это не зачеркивалось то сейчас можно было навести порядок, к тому же это явное оскорбление. На счет удаления спама, так вы сами подписались быть модератором, а это далеко не только предупреждения выносить и балдеть от надписи над аватаром)))

нет, у нас ***неценз*** все говорят,что не оскорбление.поэтому я больше удалять не буду. я тут под каждого подстраиваться не буду.по поводу спама мне нетрудно нажать кнопку удалить-это не кирпичи таскать.это я к тому,что мы тут не только предупреждение выносим.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#44 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:40

нет, у нас ***неценз*** все говорят,что не оскорбление.поэтому я больше удалять не буду. я тут под каждого подстраиваться не буду.по поводу спама мне нетрудно нажать кнопку удалить-это не кирпичи таскать.это я к тому,что мы тут не только предупреждение выносим.

У вас это у кого? а хотя мне то все равно, я лично могу прекрасно общаться без мата, а если у кого то на большее ума нет, то пусть общается так как может. И еще, не вам надо под каждого подстраиваться а участникам надо соблюдать правила форума, а правилами мат запрещен. Так что думайте. Да и я прекрасно знаю в чем заключается работа модераторов сама модерирую один форум,так что считайте что это был совет коллеги.
  • 0

#45 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:40

У вас это у кого? а хотя мне то все равно, я лично могу прекрасно общаться без мата, а если у кого то на большее ума нет, то пусть общается так как может. И еще, не вам надо под каждого подстраиваться а участникам надо соблюдать правила форума, а правилами мат запрещен. Так что думайте. Да и я прекрасно знаю в чем заключается работа модераторов сама модерирую один форум,так что считайте что это был совет коллеги.

спасибо,обойдусь)
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#46 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:42

если бы банили всех,кто написал "***неценз***" и "мудак" то вы наверное обрадовались,что ваш вументолк наконец-то заработает активнее))
  • 0

Да ты пупсик

#47 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:43

я могу вообще без разбора банить,и остальные модераторы тоже)просто не понравился-забанила ну и тд))но нет же,будте лояльнеееее и гибче.вот и гибчаем)
  • 0

Да ты пупсик

#48 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:46

я могу вообще без разбора банить,и остальные модераторы тоже)просто не понравился-забанила ну и тд))но нет же,будте лояльнеееее и гибче.вот и гибчаем)

Если вы начнете банить всех вподрят с вас попросту снимут модераторство, к счастью у форума есть админ и это не вы. Поэтому не обольщайтесь и не приумножайте ваши возможности.
  • 0

#49 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:46

спасибо,обойдусь)

Да ради бога.
  • 0

#50 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:48

Если вы начнете банить всех вподрят с вас попросту снимут модераторство, к счастью у форума есть админ и это не вы. Поэтому не обольщайтесь и не приумножайте ваши возможности.

мои??)очень даже наоборот сижу и зачеркиваю маты.а я к счастью не админ и я не обольщаюсь ,и в озможности приумножать не буду.если вы такая умная я за вас при очень рада

• 0

Да ты пупсик

#51 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:48

если бы банили всех,кто написал "***неценз***" и "мудак" то вы наверное обрадовались,что ваш вументолк наконец-то заработает активнее))

На вумантолксе мат разрешен :D . Но у нас другая проблема это закрытая регистрация благодаря которой все наши потенциальные пользователи теперь сидят тут и кстати как я успела заметить многим тут скушшшшшшшно. На талке было весело в свое время.
  • 0

#52 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:49

мои??да я вообще забыла,когда наказывала кого-то)очень даже наоборот сижу и зачеркиваю маты.а я к счастью не админ и я не обольщаюсь ,и в озможности приумножать не буду.если вы такая умная я за вас при очень рада

Ой спасибо!
  • 0

#53 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:49

На вумантолксе мат разрешен :D . Но у нас другая проблема это закрытая регистрация благодаря которой все наши потенциальные пользователи теперь сидят тут и кстати как я успела заметить многим тут скушшшшшшшно. На талке было весело в свое время.

да я уже поняла,что вы прям беситесь,что форум ваш прикрыли)
  • 0

Да ты пупсик

#54 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:50

Ой спасибо!

пожалуйстааа)
  • 0

Да ты пупсик

#55 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:52

да я уже поняла,что вы прям беситесь,что форум ваш прикрыли)

Я не бесюсь и к сожалению он не наш, а тоже валентина (это кстати ваш админ)!та к что мы просто переехали)))ахаха
  • 0

#56 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:53

Я не бесюсь и к сожалению он не наш, а тоже валентина (это кстати ваш алмин)!

да неужели,а я не знала :D :D :D
  • 0

Да ты пупсик

#57 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:56

да неужели,а я не знала :D :D :D

ну это что бы вы не забывали, что ЭТО может случится с каждым
  • 0

#58 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:57

ну это что бы вы не забывали, что ЭТО может случится с каждым

да мне как-то вообще фиолетово.что я оклад в 100000 теряю что ли :D :D
  • 0

Да ты пупсик

#59 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:58

да мне как-то вообще фиолетово.что я оклад в 100000 теряю что ли :D :D

не в деньгах счатье.
  • 0

#60 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:59

не в деньгах счатье.

да.в форумах :D
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных