Перейти к содержимому

Фотография

Мат на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:42

Еще раз хочу особо обратить внимание уважаемых форумчан на тот факт, что МАТ на форуме запрещен в любых формах.Даже если мат приводится не в виде оскорблений, а упоминается в анекдотах, историях, содержится в изображениях и проч.Любые сообщения содержащие мат немедленно удаляются и всегда будут удаляться с форума. Как и участники неоднократно нарушающие это правило форума.
  • -2

#2 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:00

а как на форуме относятся к эвфемизмам?
  • 0

#3 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 18:58

а как на форуме относятся к эвфемизмам?

Типа: блин, плин, млять, плять? :)
  • 0

#4 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:37

:o :o :o :o :o :o

что с вами?
  • 0

#5 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:38

Типа: блин, плин, ***неценз***, плять? :)

да и иже с ними, или например замена букв в слове звездочками/точками
  • 0

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:44

да,вроде, пока что за это нам порку прилюдную не устраивают)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:06

Я имею богатый опыт общения на различных форумах и прекрасно обхожусь без мата и заменяющих его эффемизмов. И верю что у вас тоже получится.
  • 0

#8 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 08:36

Я имею богатый опыт общения на различных форумах и прекрасно обхожусь без мата и заменяющих его эффемизмов. И верю что у вас тоже получится.

есть такие темы на которых врятли это получится)))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#9 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:39

если банить людей за "***неценз***" то у нас пользователей вообще не останется.согласна,что открытые маты это чересчур
  • 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#10 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:16

я знаю форумы где за ппц и его цитирование уходишь в бан на пару недель. вот и интересуюсь, где на этом форуме заканчивается грань дозволенного :))
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:18

я знаю форумы где за ппц и его цитирование уходишь в бан на пару недель. вот и интересуюсь, где на этом форуме заканчивается грань дозволенного :))

ну,если у Вас через слово будут пипцы, то, вряд ли Вы продержитесь тут долго)
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#12 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:22

ну,если у Вас через слово будут пипцы, то, вряд ли Вы продержитесь тут долго)

если вы продвинутый пользователь, то наверное могли понять на каком языке я общаюсь ;)
  • 0

#13 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:27

вопрос к администрации
данный форум заявлен как

Предоставляющего больше возможностей и имеющего более высокий уровень культуры общения. Без спама, флуда, троллей, оскорблений и грубостей

но данная темка

http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/2150-%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%ba%d1%83%d0%b4%d1%8b/

как-то не вписывается в формат , заявленный выше, но преспокойненько живет с апреля месяца
  • 0

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:27

если вы продвинутый пользователь, то наверное могли понять на каком языке я общаюсь ;)

как мне показалось, у Вас нет проблем с русским языком без мата.)
  • 0

#15 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:40

вопрос к администрации
данный форум заявлен как

но данная темка

http://zhenskoe-mnen...83%d0%b4%d1%8b/

как-то не вписывается в формат , заявленный выше, но преспокойненько живет с апреля месяца

я один раз удалила тему.больше не возьмусь)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:04

я один раз удалила тему.больше не возьмусь)

если админ не удалил , значит все в пределах дозволенного
  • 0

#17 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:32

как мне показалось, у Вас нет проблем с русским языком без мата.)

вам не показалось, но я интересовалась про эвфемизмы и отношение к ним администрации
  • 0

#18 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:32

если админ не удалил , значит все в пределах дозволенного

ему впринципе и задала вопрос
  • 0

#19 Кикиморка

Кикиморка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:37

вот еще, т.е. на форуме не так все культурно и цивилизвовано

таких людей в реале их никто не слушает и посылает нахер сразу. вот они тут и пыжатся. :)

т.е. все таки форум не такой каким он заявлен. Это я в менее чем в 10-ти тенах побывала
  • 0

#20 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:05

вот еще, т.е. на форуме не так все культурно и цивилизвовано т.е. все таки форум не такой каким он заявлен. Это я в менее чем в 10-ти тенах побывала

Поясню. Это молодой форум и пока он ещё вроди как культурный и без перепалок, которые чётко присекаются модераторами. Но это пока. Чем больше людей - тем больше троллей, хамства и прочего. Такая судьба была у Вумантолка. Его регистрацию просто закрыли, а всех активных в пожизненный бан. Форум умер. ИМХО, мне там нравилось гораздо больше, чем здесь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных