Перейти к содержимому

Фотография

Белоснежные зубки

красота зубы отбеливание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 18:00

Дёсна укрепляются отваром дубовой коры(полоскание)А зубы лечить сейчас можно без рефлексов, сейчас вату в рот не засовывают, почти во всех стоматологиях слюноотсосы (трубачка за губу цепляется)
  • 0
Изображение

#22 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:57

Спасибо за участие в моей проблеме, но дело в том,что это и правда проблема. Я кабинет стоматолога по необходимости посещаю и в курсе какие там приспособления есть. Но тут сама мысль о том, что нужно сидеть с открытым ртом, когда там металлические инструменты, бор, а еще неприятней - пальцы чужие- приводят в действие рефлекс. Сижу всегда и прошу: Господи,пошли мне средство или идею какую-нибудь,чтобы и зубы восстановить и не терпеть все это!"
  • 0

#23 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:13

Мы доче делали зубы под общим наркозом. Её усыпили на 40 минут и сразу все зубы сделали.Видела там и взрослые записывались, может так тогда.
  • 0
Изображение

#24 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:03

Уважаемая Виталина, хочу попробовать ваш способ, где вы рекомендуете отбеливающие полоски для зубов. Похоже, вам понравилось. Если вы еще не разочаровались в этих полосках, то скажите где их можно купить и сколько они стоят. И можно ли покупать поштучно? Жду очень, ведь сегодня наступает Новый год.

• 0

#25 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:15

Ой, извините, наверное что-то не туда нажала, какая то непонятка выскочила на страницу.
  • 0

#26 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:31

Уважаемая Виталина! Благодаря Вам я получила подарок отсвоего мужа. Показала ему Ваще сообщение про отбеливающие полоски для зубов, другие советы девушек этого форума про общий наркоз, кислые фрукты и другое, что отбеливает зубы. А от себя пожаловалась, что никто меня не любит, а только придираются к моей внешности. А сегодня (надо же!) он мне принес эти самые полоски. Сам заказал через тот адрес магазина, что Вы написали(usasmile.ru). Наверное, денег на стоматологию пожалел. А может быть решил, что жена после 45-ти решила подчистить перышки и восстановить свою былую красоту. Так я еще и цвет лица восстановлю, и блеск ногтей. Девочки, с вашей помощью, конечно. Буду ждать ваших советов. После праздников напишу, как все прошло.

• 0

#27 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 03:16

прихожу к подруге в гости, открывается дверь и я вижу следующую картину - моя подруга с щеткой в руках и полным ртом чего-то черного!!!! я реально подумала, что она землю из цветочных горшков съела :D (ничего удачнее мне в голову не пришло на тот момент).оказалось, что она таким образом зубы отбеливает и причем уже давно.итак - берется таблетка активированного угля и втирается в зубы либо щеткой, либо пальцами.подружка этот дикий способ хвалила, но я что-то не решилась на такие эксперименты, но...может кто-то на форуме и будет посмелее :D
  • 0

#28 Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:31

Перекисью водорода протирать или полоскатьСодой эмаль счищаешь,нельзя часто
  • 0

#29 Паша

Паша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:35

Уважаемые девушки! Я значительно старше вас, но тоже решила заняться своей внешностью, помогите советами! Отбелить зубы - моя мечта, но я не очень владею интернетом, чтобы копошиться в рекламных вывесках. Какими отбеливателями можно пользоваться и где их искать? К сожалению, я - гипотоник, и мне приходится пить несколько чашек кофе в день, чтобы поднимать низкое давление. Поэтому желтеют зубы. Или, может быть, какое-либо сильнодействующее народное средство посоветуете?

можно же просто после каждого кофепития рот простой водой прополоскать. разве зубы будут желтеть, если их очистить от кофе просто прополоскав водой? а наверно лучше ещё и слегка почисить зубной щёткой с пастой. щёткой наверно можно мягкой, раз так часто будете чистить. а пастой обычной, а не отбеливающей. можно как раз для дёсен пасту использовать заодно. я бы наверно, в случае больных дёсен и частого кофепития после кофе просто полоскал бы рот водой, потом ополаскивателем для рта который для дёсен. главное ведь кофе смыть, а заодно и дёсна будут лечиться. конечно в идеале ещё щёткой поводить по зубам, что бы точно смыть кофе. можно мягкой и аккуратно не раздражая дёсны. да хотя бы просто водой)
  • 0

#30 Паша

Паша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:37

прихожу к подруге в гости, открывается дверь и я вижу следующую картину - моя подруга с щеткой в руках и полным ртом чего-то черного!!!! я реально подумала, что она землю из цветочных горшков съела :D (ничего удачнее мне в голову не пришло на тот момент).оказалось, что она таким образом зубы отбеливает и причем уже давно.итак - берется таблетка активированного угля и втирается в зубы либо щеткой, либо пальцами.подружка этот дикий способ хвалила, но я что-то не решилась на такие эксперименты, но...может кто-то на форуме и будет посмелее :D

дак а зубы то у подружки белые или нет?)
  • 0

#31 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:28

А с чего вы решили, что белые зубы это хорошо? Рекламы насмотрелись?
  • 0

#32 Паша

Паша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:59

А с чего вы решили, что белые зубы это хорошо? Рекламы насмотрелись?

это элементарно красиво
  • 0

#33 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:10

Во первых, красота понятие относительное. Во вторых, твои зубы на аве, как бы, белыми не выглядят, хех:)Тут получаеться две стороны медали. С одной стороны потенциальный вред для зубов, с другой, эстетическое удовольствие для некоторых. Я считаю, пускай зубы будут с желтизной, но более здоровыми. Рекламой не заражён, ога.
  • 0

#34 Паша

Паша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:47

Во первых, красота понятие относительное. Во вторых, твои зубы на аве, как бы, белыми не выглядят, хех :)Тут получаеться две стороны медали. С одной стороны потенциальный вред для зубов, с другой, эстетическое удовольствие для некоторых. Я считаю, пускай зубы будут с желтизной, но более здоровыми. Рекламой не заражён, ога.

в мире всё относительно.зубы у меня обыкновенные, не белоснежные и не жёлтые.Во всём две стороны медали. Зубы без желтизны красивее, лично для меня, и я не знаю никого кому жёлтые нравятся)) Особенно некрасиво, когда передние болемене, а боковые жёлтые.Они разного цвета у людей от природы, у кого-то светлее, а у кого-то темнее. Белые зубы (я не говорю об искусственно белоснежных, которые через чур белые, которые на вставные похожи из-за такой белизны, я говорю о естественно белых и без желтизны) олицетворяют чистоту, гигиену.
  • 0

#35 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:48

Чистота и гигиена это не одно и тоже. Гигена это поддержание оптимального уровня чистоты, без скатов в излишнюю стерильность или наоборот. И естественный цвет зубов - желтоватый.
  • 0

#36 Паша

Паша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 05:00

Чистота и гигиена это не одно и тоже. Гигена это поддержание оптимального уровня чистоты, без скатов в излишнюю стерильность или наоборот. И естественный цвет зубов - желтоватый.

всё относительно.
  • 0

#37 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 09:33

всё относительно.

Чо-чо?
  • 0

#38 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:52

всё относительно.

Паша, я с вами полностью согласна. Все зависит от состояния зубов изначально.
  • 1

#39 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:57

А вот интересно, как вы относитесь к исправлению прикуса в уже зрелом возрасте при помощи брекетов. Есть мнение, что зубы спустя время после исправления становятся опять на прежнее "неправильное" место. Это так? Может кто-то уже пробовал, знает?
  • 0

#40 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:51

Да, есть такая проблема, но насколько это вероятно в конкретном случае лучше спросить у специалиста.
  • 0

Темы с аналогичным тегами красота зубы, отбеливание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных