Перейти к содержимому

Фотография

Белоснежные зубки

красота зубы отбеливание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241 Assia

Assia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:28

Мммм, всё хочу-хочу сделать, но так боюсь, что испортят эмаль мне( поэтому пью белое вино, оно отбеливает зубы xDD

А я вот наоборот, узнала, что употребление алкоголя способствует пожелтению зубов. Прочитала вот только что статью https://dnevniq.com/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah-bez-vreda-dlya-emali/ статью о домашнем отбеливании и о том, почему пожелтеют зубы. Так там алкоголь указан как причина желтизны. И кому теперь верить? :unsure:  А что такого в белом вине, что оно отбеливает зубы, кто в курсе?  Мечтаю о белоснежных зубах, мои от природы желтые. Пользуюсь отбеливающими пастами, совсем мало помогает. Biomed с кокосом неплоха. Пробовала лимон и соду - ерунда  :( Остался вариант отбеливания в клинике, но это так дорого :angry:

• 0

#242 YANA1

YANA1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:24

Девочки, может кто-то уже говорил об этом, не знаю...но повелась на рекламу пасты Крест, стоит под тысячу, а обещанного эффекта нет! Думаю, тоже самое и с отбеливающими полосками из этой серии..... 

• 0

#243 Гплина

Гплина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:41

Чем покупать сразу, лучше предварительно посоветоваться со знакомым стоматологом, который посоветует вам какую именно зубную пасту купить.

• 0

#244 OlgaG

OlgaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:15

Есть специальные порошки для отбеливания, продаются в аптеках. Знаю, что перекисью водорода можно зубы отбелить, сама этот способ практиковала) вот только эффект от него кратковременный(

• 0

#245 LifeTak.com

LifeTak.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:20

Есть 7 способа как отпелить зубы: 

Способ № 1: отбеливание зубов с помощью перекиси водорода
Способ №2: отбеливание зубов активированным углем
Способ №3: отбеливание зубов содой
Способ №4: масло чайного дерева
Способ № 5: карандаш для отбеливания зубов
Способ №6: отбеливающий гель в каппах
Способ №7: отбеливающие зубные пасты

• 0

LifeTak.com - Бесплатные КУРСЫ и УРОКИ, скачивайти все бесплатно!

#246 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:14

Есть специальные порошки для отбеливания, продаются в аптеках. Знаю, что перекисью водорода можно зубы отбелить, сама этот способ практиковала) вот только эффект от него кратковременный(

А вы верите, что оно может помочь вот так в идеале зубки белыми сделать? Как-то я в этом сомневаюсь.... Не рискнула бы сама дома над зубной эмалью так экспериментировать. Я отбеливание делала профессиональное http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html в одной из московских клиник "32 Дент". Причём мой стоматолог щадящее отбеливание подобрал без вреда эмали. А после процедуры ещё и коррекцию питания провел, т.к. то, что мы едим на самом деле очень влияет на цвет наших зубов. 

• 0

#247 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:14

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#248 ElenaStar

ElenaStar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:46

А мне помогает отбеливающая паста "Silcamed" Антитабак. У меня темноватые зубы от курения, на отбеливание не решаюсь, а из домашних средств уже все, наверное, испробовала, от лимона до угля, эффекта ноль. А паста реально заметно осветлила зубы и чувствительность не повысилась. Да и сама по себе паста хорошая, свеженькая и ароматная :D 

• 0

#249 Кисуня1290

Кисуня1290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:20

Хорошо бы такой способ, чтобы дома сидеть. Мне бы побыстрее. Скоро Новый Год, надо красивой на фотографиях остаться :)

для этих целей можно и к фотошопу прибегнуть))

• 0

#250 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:03

А в жизни как с людьми общаться? Ведь на улице к фотошопу не прибегнешь)) А если из дома не выходить и только красивые фоточки постить в соц сети, тогда конечно же можно и к фотошопу. Экономия как говорится.

Вот что касается отбеливающих паст, ну не дают они накопительный эффект, пользовалась разными и недорогими и дорогими.

ZOOM4 отбеливание сейчас многие себе делают, в фрау дент можно по акции сделать, но не каждый месяц акция бывает.

• 0

#251 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:23

Мне делали профессиональное отбеливание, которое осветляет эмаль на 2-3 тона. Так вот это ОЧЕНЬ больно ещё неделю после, эмаль буквально снимается с зубов и потом восстанавливается более светлая. Через год возвращается свой родной цвет.

Всё остальное - просто разные виды чистки которые приводят к своему чистому цвету эмали, это не отбеливание.

• 0

Неотразима - только пустота...

#252 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:46

только не перекись, как тут советуют - она разрушает))лазер стоит не бешенных денег - зато безопасно и результат долгий.

• 0

#253 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:37

Я не знаю полезно или нет народными средствами отбеливать зубы, говорят, что у некоторых эмаль желтая, тогда зубы врядли отбелятся :D

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

#254 VyKana

VyKana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:59

Мне кажется, что это либо от припроды, либо уж как повезет.. 

• 0

#255 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:05

Motormoney очень надежный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 Смело инвестируем и зарабатывает . Доход инвестиций от 25 - 35 % в месяц . Первая машинка в подарок 
  • 0

#256 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:21

Девчонки , подскажите , может быть кто пробовал специальные эмульсии для отбеливания зубов ? как они ? 

• 0

#257 ЭлеонораМ

ЭлеонораМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:21

Девочки, раньше отбеливание зубов было действительно довольно опасной процедурой. Но в современных клиниках уже и зубы лечить не больно, и отбеливать не страшно. Пусть не только у голливудских актеров будет белоснежная улыбка :D  Лучше отбеливать зубы по технологии Zoom, а перед этим сделать реминерализацию, то есть укрепление зубов. И главное, обращаться в хорошую клинику к хорошим специалистам. В Петербурге очень советую клинику "Икар". (ikar-dent.ru) Сверкайте и ослепляйте улыбками)

• 0

Темы с аналогичным тегами красота зубы, отбеливание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных