Перейти к содержимому

Фотография

Белоснежные зубки

красота зубы отбеливание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#241 Assia

Assia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:28

Мммм, всё хочу-хочу сделать, но так боюсь, что испортят эмаль мне( поэтому пью белое вино, оно отбеливает зубы xDD

А я вот наоборот, узнала, что употребление алкоголя способствует пожелтению зубов. Прочитала вот только что статью https://dnevniq.com/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah-bez-vreda-dlya-emali/ статью о домашнем отбеливании и о том, почему пожелтеют зубы. Так там алкоголь указан как причина желтизны. И кому теперь верить? :unsure:  А что такого в белом вине, что оно отбеливает зубы, кто в курсе?  Мечтаю о белоснежных зубах, мои от природы желтые. Пользуюсь отбеливающими пастами, совсем мало помогает. Biomed с кокосом неплоха. Пробовала лимон и соду - ерунда  :( Остался вариант отбеливания в клинике, но это так дорого :angry:

• 0

#242 YANA1

YANA1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:24

Девочки, может кто-то уже говорил об этом, не знаю...но повелась на рекламу пасты Крест, стоит под тысячу, а обещанного эффекта нет! Думаю, тоже самое и с отбеливающими полосками из этой серии..... 

• 0

#243 Гплина

Гплина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:41

Чем покупать сразу, лучше предварительно посоветоваться со знакомым стоматологом, который посоветует вам какую именно зубную пасту купить.

• 0

Темы с аналогичным тегами красота зубы, отбеливание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных