Перейти к содержимому

Фотография

Белоснежные зубки

красота зубы отбеливание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:23

Девочки! Возникла идея отбелить зубы (вот так :rolleyes:). Но вот как это сделать? Не посоветуете хороший способ?
  • 0

#2 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:25

В стоматологических клиниках есть такая услуга, правда, насколько я знаю, это не очень полезно для зубов.А вообще, есть дорогие отбеливающие пасты. Кстати зубной порошок тоже отбеливает, но им можно пользоваться не чаще раза в неделю. Так же хорошо туда добавить соды.
  • 0

#3 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:38

Чистку в стоматологии можно делать раз в год. А можно именно отбелить на несколько тонов, берут за каждый зуб в отдельности. Если весь рот делать деньги не малые получаются, потом всё равно не налегать на кофе и чай, ну и курение самый страшный враг белизны.
  • 1
Изображение

#4 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:18

Хорошо, конечно сходить в клинику, но дорого наверное

берут за каждый зуб в отдельности

• 0

#5 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:27

Цены наверное калеблются, но не сильно, не забывайте так же, что после чистки и отбеливания нужно пройти ремотерапию для укрепления эмали.
  • 0
Изображение

#6 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:36

Хорошо бы такой способ, чтобы дома сидеть. Мне бы побыстрее. Скоро Новый Год, надо красивой на фотографиях остаться :)
  • 0

#7 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:44

Для белых зубов на фотках, ещё фотошоп никто не отменял. На дому можно гелем специальным, но надо чтобы небыло проблем с зубами, пломб и коронок.
  • 0
Изображение

#8 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:55

Ну много народных средств, например: жевать шкурку лимона, побольше растительной и твёрдой пищи - яблоки, морковь и т.д., ну и в конце концов чистить зубы после каждого приёма пищи. Но только нельзя переусердствовать с отбеливающими пастами, что бы был эффект нужно их использовать 2-3 раза в неделю.
  • 1

#9 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:11

Спассибо всем за советики! Позвонила лучшей подруге, она посоветовала один способ, попробую - отпишусь.
  • 0

#10 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:51

Ваталина, Вы меня пугаете. Вы там хоть с зубами ещё?
  • 0
Изображение

#11 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:52

Конечно :lol: )))
  • 0

#12 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:28

Ну а зубы побелели?
  • 0
Изображение

#13 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:02

Завтра опишу весь метод и эффектА то вдруг мой опыт неудачен
  • 0

#14 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:57

Боитесь что почернеют, или что выпадут.
  • 0
Изображение

#15 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:04

Во-первых, за зубами нужно регулярно ухаживать, тогда они будут крепкие и белоснежные.Если уж запустили, то в любой стоматологии есть специальная процедура отбеливания зубов
  • 0

#16 Виталина

Виталина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:14

Девочки! Нашла прекрасный способ! Отбеливающие полоски для зубов! Называются Crest 3D white. Подруга дала попробовать, класс! Носить несколько минут! Результат конечно, не сразу видно, но через три дня уже правда заметен эффект! Она всем советует, никто не жалуется. Я собралась заказывать. Очень хорошая цена в интернет-магазине usasmile Там и закажу! :)
  • 0

#17 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:41

Уважаемые девушки! Я значительно старше вас, но тоже решила заняться своей внешностью, помогите советами! Отбелить зубы - моя мечта, но я не очень владею интернетом, чтобы копошиться в рекламных вывесках. Какими отбеливателями можно пользоваться и где их искать? К сожалению, я - гипотоник, и мне приходится пить несколько чашек кофе в день, чтобы поднимать низкое давление. Поэтому желтеют зубы. Или, может быть, какое-либо сильнодействующее народное средство посоветуете?
  • 0

#18 invasor

invasor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:51

Ну.... Я отбеливала в стоматологии, крайний раз вышло 50 баксов.Для дома беру блендамет отбеливающий, что-нить отбеливающее с прилавка типа пасты специальной, и полоскалку - на месяц 5 баксов выходит. Время от времени содой чищу зубья.Помогают яблоки, лимонки и т.п., что содержит кислоты, которые воздействуют на налеты, камни и т.п. живность на зубах.
  • 0

#19 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:49

К сожалению, мои зубы не переносят воздействия кислот - то ли эмаль стерлась, то ли трещинки появились. А поход к стоматологу - вообще проблема из-за (извините) рвотного рефлекса. Я уже и специальными упражнениями дыхательными занималась, и уговаривала себя - все напрасно. Как только сажусь в кресло стоматолога, сразу в горле спазмы возникают. Это с детства так. А что это за отбеливающие полоски? Это действует. или просто очередная реклама? Кто пользовался, подскажите, может чьи родственники? И сколько стоит это? Чтобы не жалко, если что.
  • 0

#20 ariha

ariha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:51

И еще посоветуйте народное или медицинское средство для укрепления десен.Буду очень благодарна.
  • 0

Темы с аналогичным тегами красота зубы, отбеливание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных