Перейти к содержимому

Фотография

Бывший не отпускает...

Бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Стоит ли общаться с бывшим парнем? (10 пользователей проголосовало)

Стоит ли общаться с бывшим парнем?

1. да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. нет, ни за что (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 70.00%

3. если только чувства угасли и у вас обоих новая жизнь (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Клепыш

Клепыш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:45

Расстались мы 10 лет назад. Особо серьезных отношений не было, встречались некоторое время. После этого, как-то нелепо разошлись. Он чего-то испугался (как потом объяснил подруге), по-моему собственных мыслей о наших отношениях... :huh: а я не стала выяснять с ним это, что? да, как? Решила просто отпустить его и все. :mellow:

Через пару месяцев он снова стал звонить, предлагать встретиться, был очень настойчив, но я решила быть гордой и не стала с ним встречаться, и попросила больше мне не звонить. :girl_to_take_umbrage2:

Еще через пол года он начал встречаться с сестрой подруги, в связи с этим приходилось часто видеться. На мой взгляд, нам обоим эти встречи, были не удобны. Я всегда старалась делать вид, что мне все равно. Да и он явно чувствовал себя не удобно в моем присутствии. Однажды даже встречали вместе новый год. Я тогда уже встречалась со своим нынешним мужем, а он с сестрой подруги. К слову сказать, во время боя курантов, когда мой будущий муж меня поцеловал, он это увидел и резко отвернулся.

В общем, вскоре он женился на сестре подруги (она забеременела), у них родилась дочь. Мне он казался счастливым с ней. За день до свадьбы я была в гостях у подруги, это было что-то вроде предсвадебного девичника. Он зашел на минутку, пообщался со своей будущей женой, посмотрел на меня и ушел. На самой свадьбе я не была.

Через пару лет они развелись. А я вышла замуж.

Связи с ним мы не поддерживали, его жизнью я особо не интересовалась, но была в курсе от подруги.

В прошлом году он нашел меня в соц.сетях. Написал. Просто пообщались - как жизнь. Потом он начал мне писать о том, что я до сих пор ему нравлюсь, что он помнит мои поцелуи, что никогда обо мне не забывал и даже на свадьбе думал обо мне, предлагал встретиться. Но я ему отказала, сказала, что люблю своего мужа, а с ним я просто не против иногда пообщаться. Так сказать от скуки. Мой муж часто в командировках, и иногда по вечерам, после работы мне просто скучно и не с кем поговорить. Поэтому, я и не против с ним пообщаться, просто так за жизнь. Несмотря на время, нам есть о чем поговорить, посмеяться. Большего я не хотела. В течении полугода пока мы общались, что-то изменилось. Сначала, мне было приятно, что бывший кусает локти. ;) Но со временем сама начала что-то чувствовать, он стал иногда мне сниться, я поняла, что это общение надо прекращать, потому что дорожу отношениями с мужем и не хочу ему изменять.
Во время этого полугода на его предложения встретиться, я отказывала и советовала поискать другую. Пару раз даже мы с ним говорили о его новых девушках. После их очередного разрыва я его утешала, говорила не отчаиваться, что он найдет свою Ту Самую. А я НЕ ОНА. Но он все равно говорил, что лучше меня не встречал. И видимо, я все-таки купилась на эту лапшу на ушах... :girl_sigh:

Недавно он снова женился. Я его от души поздравила. Пожелала держаться друг за друга. Мысленно снова попрощалась с ним. Через какое-то время у него родился сын. Это событие он отметил у себя в статусе, все в тех же соц.сетях. Я также поздравила его с рождением сына в комментариях под статусом. На что он мне ответил: "Спасибо, моя хорошая!". Я слегка опешила. "МОЯ?!" - что это значит? :MG_248:  Да, и потом это ведь увидит его жена, комментарии-то к статусу открыты для всех! Другим девчатам, которые его тоже поздравляли с этим событием, он просто написал, к примеру: "спасибо оля, катя, таня и т.д.

В общем, на следующий день этот свой комментарий он удалил, то ли сам понял, что сделал, то ли от жены "люлей" отхватил.

Вот такая вот ерунда. Даже и не знаю, что тут думать... Чувствует ли он ко мне что-то или нет? Может я сама себе все выдумала... :girl_to_take_umbrage2:

• 0

#2 Rabbit

Rabbit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:48

я считаю,бывший это  бывший.А остальное все фантазии...

• 0
:Mauridia_02:  :Mauridia_02:  :Mauridia_02:

Поэтому на все остальное забей. только ОРГАЗМ имеет значение!  :D

#3 Клепыш

Клепыш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:19

Это тебя не "бывший не отпускает". Это ты "бывшего не хочешь отпустить"!

Имеешь в виду, что я сама себе все придумала. И надо прекратить с ним вообще общаться? Он ведь сам пишет, какая я хорошая...

• 0

#4 Кошка_под_пледом

Кошка_под_пледом

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:48

А мне кажется, что ничего это не значит... Я, например, даже коллеге-мужчине могу сказать "мой хороший"... И это ааааааааабсолютно ничего не будет значить... Вы же сами написали, что Вам скучно... Мне кажется, что все дело именно в этом...  

• 0

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО)))  

#5 Хомяк

Хомяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:48

Конечно, любой женщине приятно когда мужчина говорит, что лучше нее нет никого! И не важно, любит она его или еще кого-то. И поддерживает она такое общение, прикрываясь словами: "Мы же просто за жизнь говорим!"

Крепыш, если вы действительно любите мужа и если хоть сколько-нибудь уважаете бывшего, то вы прекратите общение. Для разговоров "За жизнь" можно и подружку найти, а комплименты пусть муж развешивает. Да и бывшему вы дадите шанс забыть вас и начать новую счастливую жизнь с другой женщиной.

• 0

#6 Клепыш

Клепыш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:35

Конечно, любой женщине приятно когда мужчина говорит, что лучше нее нет никого! И не важно, любит она его или еще кого-то. И поддерживает она такое общение, прикрываясь словами: "Мы же просто за жизнь говорим!"

Крепыш, если вы действительно любите мужа и если хоть сколько-нибудь уважаете бывшего, то вы прекратите общение. Для разговоров "За жизнь" можно и подружку найти, а комплименты пусть муж развешивает. Да и бывшему вы дадите шанс забыть вас и начать новую счастливую жизнь с другой женщиной.

Да,я видимо просто все близко к сердцу принимаю...

Просто я только перестану о нем вообще думать, посылаю все эти мысли куда подальше, а он снова напишет. Мол, как дела? как поживаешь? Я из вежливости отвечаю. А он опять - ты такая-растакая, чуть ли не супер-пупер! И я опять поплыла... 
Наверно, я все же вообще перестану ему отвечать и все! 
Спасибо! 

• 0

#7 Клепыш

Клепыш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:40

Эта дешёвая лесть ничего не стоит - а женщины придают ей слишком много внимания.

Да, так и есть... 
Спасибо! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных