Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БДСМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:36

Вчера беседовала со своим мужчиной на тему ролевых игр в постели.Зашел разговор и о этой субкультуре.И вот захотелось узнать у вас уважаемые,любите ли вы БДСМ в целом?Или может быть предпочитаете только некоторые ее элементы?Если относитесь положительно то предпочитаете ее в легкой форме или полностью отдаетесь своему увлечению и можете зайти достаточно далеко?А может для вас это неприемлемо и вы считаете БДСМ извращением?
  • -3

#2 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:49

Извращением не считаю,потому что люди вольны получать и доставлять удовольствие любым способом.лишь бы без насилия,но тема явно не моя.На меня даже атрибутика БСДМ действует угнетающе,я предпочитаю нежность и ласку.В универе на 2м курсе мне один предлагал стать его госпожой,так до меня сразу даже не дошло чего он от меня хочет :) .

• 0

#3 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:54

Извращением не считаю,потому что люди вольны получать и доставлять удовольствие любым способом.лишь бы без насилия,но тема явно не моя.На меня даже атрибутика БСДМ действует угнетающе,я предпочитаю нежность и ласку.В универе на 2м курсе мне один предлагал стать его госпожой,так до меня сразу даже не дошло чего он от меня хочет :) .

мы спорили.МЧ говорит что на самом деле не так много людей практикуют,а я считаю что довольно много людей занимаются этим.Или по крайней мере хотя бы время от времени "балуются".Тему создала по причине того что даже на данном ресурсе многие говорят, что им нравится если не БДСМ в чистом виде,то хотя бы некоторые ее элементы.Вот хочу узнать кто из нас прав.
  • 0

#4 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:58

Еще интересно узнать у наших форумчан что они предпочитают.Быть в роли подчиняющих или им больше по вкусу подчиняться?
  • 0

#5 Wife

Wife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:59

Вот хочу узнать кто из нас прав.

Правых и неправых тут быть не может, слишком уж субьективная тема))

• 0

Просто люблю

#6 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:00

мы спорили.МЧ говорит что на самом деле не так много людей практикуют,а я считаю что довольно много людей занимаются этим.Или по крайней мере хотя бы время от времени "балуются".Тему создала по причине того что даже на данном ресурсе многие говорят, что им нравится если не БДСМ в чистом виде,то хотя бы некоторые ее элементы.Вот хочу узнать кто из нас прав.

Не знаю такой статистики,но есть знакомые которые любят обращение по жёстче (в сексе),считаю его утверждение спорным,ведь не все в этом признаются даже себе.

• 0

#7 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:03

Правых и неправых тут быть не может, слишком уж субьективная тема))

так я в ключе не самого увлечения,а в смысле-многие этим занимаются или мой мужчина прав и в процентном соотношении минимально.
  • 0

#8 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:04

Не знаю такой статистики,но есть знакомые которые любят обращение по жёстче (в сексе),считаю его утверждение спорным,ведь не все в этом признаются даже себе.

так вот может и узнаем,хотя бы в рамках нашего форума.
  • 0

#9 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:16

так вот может и узнаем,хотя бы в рамках нашего форума.

Надо создать опрос,но я точно не люблю БСДМ,

• 0

#10 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:20

некоторые мои знакомые признались что любят секс по жестче.Но что касается самой атрибутики,создания специальной атмосферы,применения игрушек-относятся скептически.Может быть они не достаточно откровенны,все таки это вещь интимная и не все считают возможным ответить так как есть.
  • 0

#11 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:21

некоторые мои знакомые признались что любят секс по жестче.Но что касается самой атрибутики,создания специальной атмосферы,применения игрушек-относятся скептически.Может быть они не достаточно откровенны,все таки это вещь интимная и не все считают возможным ответить так как есть.

вот,да) ну конечно в будущем еще всякое будет  и до игрушек дойдет) 

ну наручники, привязать-отшлепать это есть конечно)))куда без этого)

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:22

вообще сюсипусечный секс не понимаю.

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#13 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:32

вот,да) ну конечно в будущем еще всякое будет  и до игрушек дойдет) 
ну наручники, привязать-отшлепать это есть конечно)))куда без этого)

ты первая,Дарья!Или нет никого или стесняются))))))))
  • 0

#14 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:37

вообще сюсипусечный секс не понимаю.

такая же фигня!Это не значит что мы постоянно практикуем,на это много время и сил требуется.Но если не лениться и настроиться,по ощущению не сравнить с традиционным,на мой взгляд.
  • 0

#15 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:38

БДСМ в лёгкой форме для меня вполне приемлем. Играю роль подчиняющего. Люблю погрызть плечи. Отшлёпать. Нагнуть, придавить, зажать. Но всё - без фанатизма. Пока никто не жаловался :lol: :lol: :lol:

не сомневалась в ваших талантах,Алексей)))))))А нет желания попробовать что ни будь более серьезное?
  • 0

#16 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:39

От настоящего бдсма Дарья твоя побежит с визгом сверкая пятками)))

почему ты так думаешь?И что в твоем понимании настоящий?
  • 0

#17 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:41

так я и пишу, что просто секс пожестче. а не БДСМ. для него я пока не готова,ни морально,ни физически

• 0

marka1.png

#18 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:42

не,если ты имеешь ввиду прокалывание плоти и выворачивание суставов то почти любой побежит.Как правило практикуют с веревками,наручниками,воском,всякими секущими предметами.Некоторые любят подвешиваниеНу и все такого плана.
  • 0

#19 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:42

почему ты так думаешь?И что в твоем понимании настоящий?

да всякие штуки,я даже не знаю,как они называются. мне кажется их прототипы находятся в музее пыток :D

• 0

marka1.png

#20 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:43

не,если ты имеешь ввиду прокалывание плоти и выворачивание суставов то почти любой побежит.Как правило практикуют с веревками,наручниками,воском,всякими секущими предметами.Некоторые любят подвешиваниеНу и все такого плана.

ну вот, сечь меня плеткой не надо,не хочу пока что-то :D

• 0

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных