Перейти к содержимому

Фотография

Что вы хотите изменить дома?

дом интерьер покупки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 KarolinaD

KarolinaD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:28

А мы, наконец-то, поменяем дома лестницу на второй этаж. Давно хотели. Но, то руки не доходят, то в отпуске уезжаем, то средств финансовых не хватало. Очень рада, что в доме есть лестница, она придаёт дому своё лицо. Новая лестница деревяная, резная. Поддерживает элегантный стиль классики. Мы с мужем довольны, особенно дети. Игры, фотосессии, чтение книг, теперь всё это на лестнице. Нам повезло, мы нашли компанию Лестница *** . Доставляют по всей россии, качество и исполнение на высшем уровне. Думаю, что новая лестница прослужит нам долго. Посмотрите какую красоту они изготавливают

Сообщение отредактировал Мариночка: 03 Октябрь 2014 - 16:43
ссылка удалена

• 0

#42 Алла Пугачёва

Алла Пугачёва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:07

Вот здесь: *** и про лестницы и про не лестницы много чего интересного написано. Фотки там красивые.

Сообщение отредактировал Мариночка: 03 Октябрь 2014 - 16:41
ссылка удалена

• 0

#43 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:09

я бы из кладовки,сделала шкаф.все урки недоходят

:D Сорри, я понимаю, что это очепятка, но звучит так смешно :lol:

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#44 Финтифлюшка

Финтифлюшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:23

А я хочу сменить люстру в гостиной! Ей уж лет 15, наверное, такая массивная хрустальная громадина. Вот только проблема есть - никак с мужем к компромиссу не придём, на что её сменить. Он хочет снова хрусталь, а мне кажется, что это ужасно старомодно. Может, я и согласилась бы на какую-нибудь пусть и хрустальную, но небольшую и аккуратную, но таких в магази***неценз*** не встречала. Вот и воюем, никто уступать не хочет. :angry:

• 0

#45 Albinaga

Albinaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:16

изменить незнаю, а вот  хочу сделать дом своей мечты..  ну и соотвестенно  сделать измения... все и всему!

• 0

#46 Olusik

Olusik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 20:58

Все бы хотела изменить, все поменять, все новое купить. И соседскую квартиру по перегородке выкупить, и сделать из двух квартир - одну. И на крыше сделать зимний сад......и ветряную станцию поставить, чтоб электричество экономить, и автономное отопление, и много чего. А пока даже в зале у меня обой, обоин, обоев нет, в общем голые стены  (

• 0

#47 Финтифлюшка

Финтифлюшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 13:55

Может не там искали. Извечная проблема: ходишь, выбираешь что-нибудь, выбор вроде большой, а выбрать нечего :)) Сами недавно столкнулись с выбором люстр, долго ездили, искали, а в итоге заказали в нете. Друзья посоветовали интернет-магазин  Лампарт. Знаете достойный выбор осветительных приборов, есть где разгуляться:)
Попробуйте у них что-нибудь выбрать, вдруг  найдёте компромисс именно здесь ? :rolleyes: 

Вот точно, магазинов тьма, а глаз ни за что не цепляется. Так и сижу без люстры. Заказать в сети, конечно, вариант, я так мельком глянула этот Лампарт, есть что посмотреть. Но как-то люстру заказывать... Боязно, что ли. Она же хрупкая, в каком виде её доставят? Да и потом, как быть, если на картинке она мне понравится, а в реале не впишется? Куда её девать? Не знаю, вроде и хочется, и колется))

Все бы хотела изменить, все поменять, все новое купить. И соседскую квартиру по перегородке выкупить, и сделать из двух квартир - одну. И на крыше сделать зимний сад......и ветряную станцию поставить, чтоб электричество экономить, и автономное отопление, и много чего. А пока даже в зале у меня обой, обоин, обоев нет, в общем голые стены  (

О, ну если говорить о желаниях вообще, а не только о тех, что совпадают с возможностями, то я бы много чего хотела)) Для начала - уехать нафиг из города в деревню жить.
  • 1

#48 Dayana

Dayana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:26

А я просто хочу ремонт который не нужно переделывать каждые пол года!) Просто хороший ремонт...

• 0

#49 Иришка11

Иришка11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:02

недавно поменяли окна на металопластиковые, но вот я не очень довольна, изначально хотела поставить дерево, но меня отговорили, вот теперь и хочу это все-таки изменить, дерево так и осталось мечтой)

• 0

#50 Иришка11

Иришка11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:21

знаете, очень люблю просматривать варианты домов за границей. просто чтобы черпать свежие нестандартные идеи и по мере возможностей воплощать их у себя в домике, вот недавно увидела очень интересное дизайнерское решение - в коридоре просто поместили люк и таким образом избежали ламп, которые постоянно неудобно висят над головой и как-то угнетают) (не знаю почему у меня такое отношение к лампам, но не очень уж мне они нравятся) ) мне очень нравится - с удовольствием бы попробовала подобное у себя в доме, представьте как красиво вечером, в звездную ночь)

• 0

#51 Валерия Михайлова

Валерия Михайлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 18:54

Я хочу поменять покрытие на полу на паркет или линолиум

• 0

#52 Татеум

Татеум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:50

Я очень хочу поменять свои старые окна на новенькие стеклопакетики... Уже скоро мы с компанией Лабрдор сделаем это  :wub: 

• 0

#53 Swan

Swan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:25

А я хочу обои поклеить, а то надоело уже... Выбираю пока - глаза разбегаются

• 0

#54 milanalana

milanalana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:52

Я бы светильники поменяла, наши настолько старые что я даже не помню откуда мы их взяли)) подскажите, где лучше посмотреть ассортимент и прицениться??

• 0

#55 eksolntz

eksolntz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:54

Я бы светильники поменяла, наши настолько старые что я даже не помню откуда мы их взяли)) подскажите, где лучше посмотреть ассортимент и прицениться??

Мы около года назад на Вольтофф освещение в кухню заказывали, у них большой выбор…посмотрите там

• 0

#56 milanalana

milanalana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:28

Большое спасибо) выбор это хорошо...сейчас зайду еще на цены посмотрю))

• 0

#57 Roose

Roose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:03

Хочу дом и в нем все сделать по-своему :)

• 0

#58 krolenya

krolenya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:09

Хочу детскую сделать, балкон и кухню

Вот и нам пришло время выбрать стол для сына. В поисках прошел не один день, и вот  мы нашли данный стол - растущая парта Champion от moll. Парта вызвала восторг у ребенка и не меньший  у меня, скажу  это  чудо-стол. Многофункциональный, с столешницей которая  регулируется и меняет угол наклона, очень удобно одна сторона  не подвижна  там можно разместить разные предметы. Есть крючок для рюкзака, магнитная  линейка, подставка  для книг. Регулируется  высота стола постепенно как подростает ребенок, стола хватит до окончания  школы.Парта  хорошо и легко моется.  Были сомнения покупать или подождать но купили не зря. Но есть минус -  цена, парта очень дорогая, но мы не экономили, и не пожалели о своей покупке для сына.
  • 0

#59 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:55

Мечтаю в целом квартиру привести в порядок,  а то живем в каком-то старье, домой прихожу угнетает нереально, начала потихоньку избавляться от этой совдеповской мебели, будем покупать что-то нейтральное по цвету. А еще мечтаю о рабочем месте, балкон у нас большой вернее их два, но решили пока что делать тот, который из кухни выходит, планируем окна менять, какое остекление лучше на балконе делать, чтобы было теплее и необходимо дополнительно утеплять, если планирую себе там уютный уголок соорудить?

• 0

#60 Sivina

Sivina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:01

Вот прямо сейчас хочется везде поменять обои, мебель, линолеум... Но средств нет.

• 0

Темы с аналогичным тегами дом интерьер, покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных