Перейти к содержимому

Фотография

Что вы хотите изменить дома?

дом интерьер покупки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:25

Хочу перенести свою спальню в маленькую игровую, а игровую - в мою большую спальню, и поставить там домашний спортивный комплекс для детей. Ещё хочу обустроить чердак, сделать балкон на крыше пристройки. Ещё хочу сделать более пологую лестницу (в идеале)

• 0

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:41

Дамы, привет! Что вы хотели бы прямо сейчас изменить у себя дома или в квартире? ....

её размер...увеличить так разика в три...

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:38

У меня больше нет сил. Я даже не могу сказать, сколько раз я переделывала...Финальную переделку я заканчивала ползком в буквальном смысле слова.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#24 Zeta

Zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:54

её размер...увеличить так разика в три...

Хотя бы размер кухни... У нас 5 квадратов((( в однокомнатных квартирах и то больше
  • 0

#25 Галина Рюмина

Галина Рюмина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:37

Хочу ремонт сделать.

• 0

#26 Ольга Жужа

Ольга Жужа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:41

люстры хочу новые, современные, с пультами!!!

• 0

#27 Hilltop

Hilltop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:34

Я очень хотела поменять окна и их отделку. Поставили пластик. Потом не мало времени потратила на выбор штор, но к счастью смогла себя остановить на добротных итальянских тканях. Еще хотелось сделать ламбрекен. Тоже время потратила на поиски фирмы изготовителя, но нашла и не пожалела. Девочки, есть фирма "Фигурные ламбрекены", вот их сайт: http://artlambreken.ru/. Они специализируются на производстве фигурных ламбрекенов методом лазерной резки. Оформила заказа на индивидуальную модель, готов был через неделю. Смотрится очень изящно и так гармонирует со стилем в целом  я прямо не нарадуюсь. 

Прикрепленные файлы

• 0

#28 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:49

Хочу в каждую комнату красивые занавески. Так же новый потолок в детской комнате и двери новые во все комнаты. Ой много чего хотелоа бы поменять в своей квартире, да только вот пока финансы поют романсы. А, как я мечтаю о теплых полах))))

• 0

#29 Ira836fed

Ira836fed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:38

Собираемся покупать квартиру,и сделать ремонт по своему вкусу. Жизнь в съемной квартире-не жизнь, хочется уюта все по своему, в чужой дом не хочется ни капли вкладывать.И так достаточно по мелочам. То тут, то там что то сделать,сырость появилась пришлось купить сушильный мульти комплекс, переезжать из за этого в др.квартиру тоже не вариант.Лучше уж в ипотеку, за свое платить и свой уют создавать

• 0

#30 Katrinka-kartinka

Katrinka-kartinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:30

На меня тоже весна подействовала. Захотелось перемен, а на глобальные ни сил, ни времени, да и средств нету. Вот решила в ванной раковину поменять и зеркало приобрести. Облазила все  везде. Вот оцените: 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  clh04-2.jpg   31,07К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cm-9.jpg   37,69К   0 Количество загрузок:

• 0

#31 Анжеличка

Анжеличка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:27

А вот мне очень хочется съемное жилье на свой дом поменять или квартиру, но свою, надоело переезжать, очень и очень хочется свое. Надеюсь искренне, что в этом году осуществиться моя мечта.

• 0

#32 Рыбонька

Рыбонька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:28

Увидела в витрине дома ткани такую драпировку стола и стульев, и идея украшений из веток тоже очень понравилась, очень захотелось повторить что-то подобное на балконе. Он у нас просторный и там как раз можно поставить небольшой столик и пару стульев и как-то их красиво украсить. 

Смотрится очень солидно, но представляю как это непрактично. Через пару дней на всех этих драпировках скопится уйма пыли, а снимать и переделывать все заново.... ух, завидую вашему терпению.

А я ничего глобального не хочу менять) В моем теперешнем жилье хочу просто все упорядочить - купить всяких разных вещиц для хранения одежды, обуви и пр. типа органайзеров, чтобы все разложить по своим местам. А вот когда будет новый дом.... тогда и запущу свои хотелки по полной

• 0

Я спрячу глаза за прозрачной вуалью, С ажурной резинкой достану чулки, И, распрощавшись с ненужной моралью, Пойду на охоту. Атас, мужики! :P

#33 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 09:44

Меня в принципе все устраивает (уже), одно небольшое огорчение: накрылась стиральная машина, но может это и к лучшему. Слышала, что сейчас такие машины есть, что и сушат, и гладят сами. Вот такую машинку и я хочу. Осталось выбрать и купить. Может у кого есть такая, действительно так хороша, или больше разговоров о достоинствах?

• 0

#34 Denboro

Denboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 18:49

Я хочу изменить детскую, но не кардинально, просто освежить стены, купить мальчикам новое постельное белье. И балкон тоже хочу обновить, озеленить. В ноябре, после того как приобрела стиралку с сушкой сименс, балкон стал местом отдыха. Джес, это и правда очень удобно, экономится столько времени и места!

• 0

#35 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:21

Джес, это и правда очень удобно, экономится столько времени и места!

Я уверена, что экономится масса времени и место освобождается, меня смущает другое: не страдают ли вещи от такого количества воздействия на них, раньше хоть сохли естественным путем. И если не сложно, напишите насколько шумно она работает. Я к технике сименс хорошо отношусь, но все-таки машинка-сушка для меня новинка.

• 0

#36 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:18

да-да ..  вот  тебя   тоже  хотел  спросить  ..  что?   ты   хочешь  изменить  ,   дома?     ))) может  мотельчик  какой-то?  или  на  природе  можнось?а?   как-то   неловко  , у  тебя  дома   :D

иди ж ты,старый)

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#37 Denboro

Denboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 10:11

не страдают ли вещи от такого количества воздействия на них, раньше хоть сохли естественным путем. И если не сложно, напишите насколько шумно она работает. Я к технике сименс хорошо отношусь, но все-таки машинка-сушка для меня новинка.

Нет, ну что вы, вещи совершенно не страдают, в сушилке такой же подход к типам ткани как и в стиральной машине. Есть деликатная сушка для мягких тканей, есть более мощная, чтоб высушить джинсы, например. Не скажу, что машинка совсем уж бесшумно работает, но слышно больше стиральную машину, насос, когда подается вода. А сушилка практически бесшумна. Сейчас планирую приобрести специальное постельное белье, видела в торговом центре, на нем маркировка стоит "БЕЗ глажки", я в принципе и так не глажу, но хочется это не делать, теперь официально))))))))))

• 0

#38 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:28

Сейчас планирую приобрести специальное постельное белье, видела в торговом центре, на нем маркировка стоит "БЕЗ глажки", я в принципе и так не глажу, но хочется это не делать, теперь официально))))))))))

Вот досада, что с такой маркировкой только постельное белье есть, были бы все вещи такими, можно было бы вообще без утюга прожить  :) , а так придется обходиться машинной сушкой и глажкой. Модельку своей машинки подскажите? Хочу посмотреть на все прелести этого удовольствия.

• 0

#39 Denboro

Denboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:50

Ну я думаю в будущем, изобретут ткани, которые сами себя буду гладить...))))))) А что, почему нет?   :rolleyes: Всего 20 лет назад видеозвонок был фантастикой. Моделька моей машины - Siemens WD 14H540. Еле паспорт нашла, заодно и шкафчик вычистила. ))))

• 0

#40 khlebova

khlebova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:46

Хочу поменять батареи на тонкие и регулируемые, нашла в Челябинске где купить вот магазин *** Осталось найти рабочих, которые произведут работы.

Сообщение отредактировал Мариночка: 03 Октябрь 2014 - 16:43
ссылка удалена

• 0

Темы с аналогичным тегами дом интерьер, покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных