Перейти к содержимому

Фотография

Курить: да или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#41 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:35

вот это правильно))есть же люди=))

я в доме не курю. Выхожу на террасу.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#42 Rabbit

Rabbit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:45

я в доме не курю. Выхожу на террасу.

нам бы людей таких побольше :rolleyes:

• 0
:Mauridia_02:  :Mauridia_02:  :Mauridia_02:

Поэтому на все остальное забей. только ОРГАЗМ имеет значение!  :D

#43 elena polis

elena polis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:44

курить-курить-курить

• 0

#44 Laska

Laska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:45

Я к курению вообще отношусь отрицательно будь то парень или девушка но к курящим девушкам особо! Ведь девушка это будущая мама и каждая выкуреная сигарета влияет на будущий плод это как надо ненавидеть детей я хочу спросить чтоб травить их еще до рождения!? Пусть все кто курят задумаются!
  • 0

#45 Jenny Moore

Jenny Moore

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 17:01

Однозначно не курить. И лучше даже не начинать, а то потом затяяяянет. 

• 0

ссылки запрещены.

#46 Wasabi

Wasabi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:37

Руками и ногами за  "антитабачный" закон! курильщиков не жалко пусть мучаются ,они же не думают как их запах нам мешает.

• 0

#47 rayona

rayona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:07

Не курю и вам не советую!какая польза ????снятие стресса -нет это самовынушение.
  • 0

#48 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:39

А мне просто даже не хочется тратить на это деньги. Муж курит, я нет. 

• 0

#49 Persefona

Persefona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:49

наконец то бросила!!!!

ЕДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ВКУСНАЯ!!!А нос теперь чувствует ароматы))) :blink:

Короче помимо прощания с проблемами с легкими,слизистыми и постоянной мокроты,я еще попрощалась с вечным недосыпом)))!

• 0

#50 kitten

kitten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:57

Курение влияет на сон?
  • 0

#51 Persefona

Persefona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:03

Курение влияет на сон?

Конечно!...сосуды не обеспечивают в полном объеме кровью мозг,мышцы,кишечник.

То есть человек не может полноценно отдохнуть.ну это своими словами,думаю,в интернете есть много всего по этой теме)

• 0

#52 grandmother

grandmother

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:07

Курить - здоровью вредить :)
Девушкам оно не надо я считаю.

• 0

#53 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:01

Конечно!...сосуды не обеспечивают в полном объеме кровью мозг,мышцы,кишечник.

То есть человек не может полноценно отдохнуть.ну это своими словами,думаю,в интернете есть много всего по этой теме)

Ух ты, вот про то, что курение не позволяет полноценно отдохнуть - я не знала, приму к сведению и сегодня же мужу расскажу!

• 0

#54 Центр Индивидуальности

Центр Индивидуальности

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:48

Привет всем! Недавно была в командировке. Поехала поездом, два дня в пути.  И все эти два дня моя соседка по купе страдала от того, что нельзя курить в поезде. Иногда ей удавалось потихоньку покурить в тамбуре. Но проводники ее ругали. "Я же свой организм травлю, хочу курю,  захочу брошу. Но я пока не готова к этому", - говорила она. Я вот поняла, что действительно многие не готовы отказаться от вредной привычки и им доставляет неудобство "антитабачный" закон, в соответствии с которым запрещено курение в барах, кафе, поездах дальнего следования, гостиницах и общежитиях. Нельзя торговать сигаретами вблизи школ и дошкольных учреждений. С одной стороны - это "мучение" для курильщиков. Кроме этой девушки, например, "страдает" и мой парень, так как рядом с нашим домом школа - он теперь не может в любое время купить сигареты в ближайшем магазине. С другой стороны, эти нововведения в какой-то степени оберегают молодежь от курения. Да и я сама не курю, почему я должна дышать табачным дымом в кафе например. Что вы думаете? Поделитесь мнением.

А я вот считаю, что не имеет значение, где ты, кто ты, куришь ты или нет, этот дурацкий антитабачный закон - это не та голова у змеи, которую нашему правительству нужно рубить! 

Думаю, курить в публичных местах и мешать окружающим - это вопрос нравственности и ввод нового закона и наказания от него никак не изменит менталитет нашего государства и нас самих никак не дисциплинирует в попытке уважать друг друга.

P.S.: не на правах рекламы, а лично мое мнение.  

"В стране бандитов и воров, 

Продажных шлюх и депутатов,

Забытых властью стариков

И разжиревших бюрократов,

Дорог разбитых и дворцов,

Растущих, как грибы с откатов,

Очередной закон готов - 

Борьбы с курением и матом!" (с)

• 1

#55 БрО^

БрО^

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 22:07

Я курила и щас курю, конечно во время беременности постепенно уменьшила колличество сигарет в день(врачи запретили бросать, были проблемы со здоровьем) после рождения малышки пока кормила грудью тоже не курила, как она бросила грудь сосать опять начала курить, честно то особой зависимости за собой не замечала, тупо просто что то надо держать в руках и чем то затягиваться. Если выпадает возможность себя чем то занять то могу не курить целый день. Муж на выходные приезжает я не курю(что я начала курить он не знает.)
  • 0

#56 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:03

Я курила и щас курю, конечно во время беременности постепенно уменьшила колличество сигарет в день(врачи запретили бросать, были проблемы со здоровьем) после рождения малышки пока кормила грудью тоже не курила, как она бросила грудь сосать опять начала курить, честно то особой зависимости за собой не замечала, тупо просто что то надо держать в руках и чем то затягиваться. Если выпадает возможность себя чем то занять то могу не курить целый день. Муж на выходные приезжает я не курю(что я начала курить он не знает.)

Наверное, вам надо постоянно чем-то себя занимать, раз вы курите от того, что руки пустые  :D

• 1

#57 lina100

lina100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:34

Я не курю, поэтому страдания курильщиков меня не трогают, а то что в кафе можно посидеть и не дышать клубами дыма очень радует.

• 0

#58 Лесная Фея

Лесная Фея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:26

Курить или не курить, каждый решает сам. Но в общественных местах, курение, должно быть, ограничено. Для не курильщиков дышать табачным дымом, не самое приятное занятие.

• 0

#59 Anonimnay Anonimka

Anonimnay Anonimka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:03

Я бросила с 1 января. Прям горжусь собой))) Иногда позволяю себе слабость. Но самое главное - не держать сигарет дома. Нет сигарет - нет соблазна. Есть сигарета в кармане - надо использовать, что без дела лежит :D . Лично у меня так.

• 0

#60 Carpo-80

Carpo-80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:04

Никогда не курила, но сейчас немного жаль тех, кто курит - штрафуют за курение в неположенном месте, а положенного места-то и нет... Не оборудовали.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных