Перейти к содержимому

Фотография

Курить: да или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:17

Я когда через Атлантику летаю,то для меня это пытка.Особенно,если Боинг.

Мои курящие дядьки-партнеры покупают какие-то специальные жвачки (когда хотят курить, пожуют - и отпускает вроде), или конфетки это жевательные - посмотрите, наверняка должны продаваться. А некоторые стараются уснуть. Но большинство как-то не особо страдает.

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#22 JuliT

JuliT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:22

Тут бесполезно спорить!либо вы на стороне добра,либо вы зло! И никакие обсуждения не помогут!я курила и много!потом родила троих,думала бросила совсем,но сейчас в 37 начала покуривать раз в месяц, например в лесу! И мне не стыдно,главное чтоб дети не видели,да и зависимости нет,но иногда хочется-главное,чтобы в кайф,а когда каждый день смолят по пачке,это уже зло!
  • 0

#23 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:37

Тут бесполезно спорить!либо вы на стороне добра,либо вы зло! И никакие обсуждения не помогут!я курила и много!потом родила троих,думала бросила совсем,но сейчас в 37 начала покуривать раз в месяц, например в лесу! И мне не стыдно,главное чтоб дети не видели,да и зависимости нет,но иногда хочется-главное,чтобы в кайф,а когда каждый день смолят по пачке,это уже зло!

тема вообще-то про антитабачный закон и курение в общественных местах. 
Никто не ставит вопрос ребром: курение это хорошо или плохо? Все взрослые люди и каждый сам выбирает, что допустимо для его здоровья.

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#24 Arilena

Arilena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:00

Попробуйте покурить лет 10 - 15 каждый день и посмотрим на этот вздор.

Курила 10 лет, бросила легко, не умерла. :-D Теперь против курения. И тоже считаю, что зависимость это в голове, если человек хочет, то он бросит.
  • 1

XOXO;)

#25 feliciya

feliciya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:26

НЕ курить.

однозначно.

кроме того, что свое здоровье гробишь, так еще и окружающих. 

• 0

#26 Алена Фомина

Алена Фомина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:56

НЕ курить.

однозначно.

кроме того, что свое здоровье гробишь, так еще и окружающих. 

так оно и есть по сути 

• 0

#27 Кристи_

Кристи_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:40

Думаю, курить - очень вредно. А вот подобными запретами наш народ курить не отучишь. Надо убрать пропаганду сигарет и антипропаганду тоже. Чем больше внимания привлекают к этой проблеме, тем больше курцов становится.

• 0

#28 BlackAngel

BlackAngel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:30

Ну, лучше конечно не курить, я негативно отношусь к курению и сама не курю. Хотя, это полностью ваш выбор. Хотите курите, хотите нет. Но мое мнение, что курящая девушка обычно не очень хорошо смотрится. Но иногда это очень красиво. Решайте сами, что я вам могу сказать.
  • 0

#29 ҜайФøVая

ҜайФøVая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:53

Не очень долгое время назад, сама курила как паровоз! И высмеивала всех кто мне что то говорил против! Бросить не то,что не могла...а больше не хотела! Бросила из за того, что узнала о том , что жду малявку и поверьте вся дурость вылетела мигом....сейчас даже отвращение к сигаретам и алкоголю испытываю!

• 1

#30 Оч@ров@Шк@

Оч@ров@Шк@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:13

Категорически против, я не враг своему здоровью.

• 0

#31 olala1

olala1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:02

Рада что этот закон есть! Я только за! Ужас еще был когда учителя на уроках в школах курили.

Курение это и здоровье терять да и еще и табачную промышленность спонсировать, ну нафиг!
  • 0

#32 Lana-Lapo4ka

Lana-Lapo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:02

Однозначно нет. Это вредно. Это пошло. Это гадко.

Сугубо мое мнение.

• 0

Живи как хочешь, но не путай драму и счастье.

#33 я сама

я сама

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:54

Курить.
  • 0

#34 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:52

Привет всем! Недавно была в командировке. Поехала поездом, два дня в пути.  И все эти два дня моя соседка по купе страдала от того, что нельзя курить в поезде. Иногда ей удавалось потихоньку покурить в тамбуре. Но проводники ее ругали. "Я же свой организм травлю, хочу курю,  захочу брошу. Но я пока не готова к этому", - говорила она. Я вот поняла, что действительно многие не готовы отказаться от вредной привычки и им доставляет неудобство "антитабачный" закон, в соответствии с которым запрещено курение в барах, кафе, поездах дальнего следования, гостиницах и общежитиях. Нельзя торговать сигаретами вблизи школ и дошкольных учреждений. С одной стороны - это "мучение" для курильщиков. Кроме этой девушки, например, "страдает" и мой парень, так как рядом с нашим домом школа - он теперь не может в любое время купить сигареты в ближайшем магазине. С другой стороны, эти нововведения в какой-то степени оберегают молодежь от курения. Да и я сама не курю, почему я должна дышать табачным дымом в кафе например. Что вы думаете? Поделитесь мнением.

Сама курильщица я, но вот закон который сейчас приняли все таки одобряю. То что я курю я сама себе вред делаю,  а вот почему должны от моего курения страдать другие? Я была беремена и не курила, был ужасный токсикоз. Стояла на остановке, а там парочка достала сигареты и начала дымить во всю. Хоть и на улице, но мне эта вонь так мешала, меня всю просто наизнанку выворачивало((( Потом с мужем в кафе зашли, а там через столик сидели курищие и та же история повторилась. Конечно сейчас я прихожу в питейные заведения и мне приходиться выходить на улицу и там стоять, курить... Ну и пусть ... постою... покурю... из за этого все таки не должны страдать другие люди. Таким конечно законом они людей от своего же правительственного наркотика не спасут, но покрайней мере здоровых людей изолируют отчасти.

• 0

#35 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:55

Кстати сейчас опять взялась за свою старую книжку Ален Каррен "Легкий способ босить курить". Как то примерно лет 6-7 назад я ее читала и где то в середине книги, как я думала, бросила курить. Потом не курила почти месяц и мне не хотелось. Закурила по своей инациативе, почему то мне казалось, что если я сейчас выкурю эту сигарету,, то все равно не закурю вторую... Такая увереность была и что интересно не хотелось ведь курить... А, результат одной сигареты уже длиться 7 лет. Сейчас вот в перерывах на работе по немногу читаю... Теперь уж до конца пойду)))) Надеюсь)))

• 0

#36 Ирина 85-15

Ирина 85-15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:27

Закон в общем поддерживаю,но мне он мешает.Хочу курить возле подъзда,на скамейке обычной(не на детской площадке)и в парке на скамейке тоже хочу курить.

• 0

#37 Aiyzan

Aiyzan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 03:11

Курить или не курить личное дело каждого, главное чтобы не для вреда окружающих

• 0

#38 Rabbit

Rabbit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:30

Личное дело каждого,да..но почему то курильщики не думают о тех,кто не курит.Как начнут возле тебя дымить..всё!хоть стой,хоть падай,настолько плохо себя чувствовать начинаешь...

• 0
:Mauridia_02:  :Mauridia_02:  :Mauridia_02:

Поэтому на все остальное забей. только ОРГАЗМ имеет значение!  :D

#39 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:51

Я курю. Но никогда не стану курить в ресторане. Мне самой противно,когда я ем,а рядом со мной дымят.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#40 Rabbit

Rabbit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:17

Я курю. Но никогда не стану курить в ресторане. Мне самой противно,когда я ем,а рядом со мной дымят.

вот это правильно))есть же люди=))

• 0
:Mauridia_02:  :Mauridia_02:  :Mauridia_02:

Поэтому на все остальное забей. только ОРГАЗМ имеет значение!  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных