Перейти к содержимому

Фотография

А вам бывает одиноко??

Любовь Одиночество Забота Мужчины Семья Поддержка МЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Gentle_Moon

Gentle_Moon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:21

Мне скоро 17 лет.Парня у меня никогда не было, ни с кем не целовалась и не спала конечно же..Когда кто-то узнает что у меня не было парня..или же родственники узнают что у меня до сих пор нет жениха.....то удивляются, говорят что я же красивая, хорошая..а парня как и не было и нет..
Так вот..мне действительно говорят комплименты, улыбаются, обращают внимание.Но а в чем проблема???Я хочу парня не для красоты или статуса, и не потому что у всех типа есть..а у меня нет его, нет!У меня нет стадного инстинкта, если честно, я бы даже хотела что бы о моем парне (которого нет) никто не знал..Но это наверное (!) невозможно...Я хочу себе молодого человека для поддержки, заботы, внимания..Что бы мне было о ком позаботиться (о своей семье,моей мамочке я забочусь конечно) и что бы обо мне заботились..ценили.Папы у меня нет, мама от него ушла, всему виной его пьянства.А мама живет отдельно, но мы с ней отлично общаемся..Я живу с бабушкой и дедушкой.Я не знаю..может это как то повлияло..Но я чувствую себя одиноко, хоть и есть несколько подружек и с мальчиками я ПРОСТО общаюсь..Но все, кто мне симпатичен- заняты..Я смотрю фото счастливых пар, симпатичная девушка +красивый молодой человек..Они любят друг друга и я завидую..
Вот вы сейчас напишите..что мне 17 лет всего лишь..ещё будет МНОГО (!!!!!!) парней..А мне вот это МНОГО и не нужно..
Проблема то сейчас, одиноко мне СЕЙЧАС.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Sunzx_vSRMc.jpg   54,59К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 524 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:26

Мужик существо такое: то приходит, то уходит; то пьет, то бьет, то изменяет и надо ли оно вообще?  :lol:  :lol:

• 1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:41

Автор, а причина вашего одиночества?  В 17 все только начинается, а тут такое ощущение, что вам как минимум за сорок и вы "наелись" этой жизни. 

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#4 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:45

Вы очень симпатичная девушка - милая, естественная, глазки -прелесть, волосы роскошные.  :tender: 
Парень обязательно встретится. Просто не надо загонять себя в угол этой проблемой - а то сразу "одиночество"...  Девочек, у которых до 20-ти лет не было отношений с парнями, очень много. Как и парней, кто ни разу не встречался с девушкой. 

Живите полноценной, активной жизнью юной особы и не накручивайте себя вопросами про одиночество.

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#5 Sashylya

Sashylya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 04:05

Я тебя прекрасно понимаю, в свои 17 ни с кем не дружила и тоже не понимала что со мной не так. С тобой все в порядке ты милая хорошая девочка. Если хочешь серьезных отношений то не стоит торопиться. Твое одиночество можно заполнить только общением. Отношения будут, а парни окружающие обращают внимание на более доступных... мое мнение  Пройдет несколько лет и ты все поймешь сама. Гуляй общайся с подружками и друзьями время летет очень быстро... Где мои 17 лет ))))))))))) :)

• 0

#6 Aika22

Aika22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 06:43

Действительно красивая.. Такая теплая и естественная красота.. 

И парень из ниоткуда не появится, нужно знакомиться, общаться. С таким личиком обязательно будут ухажеры, такое ощущение, тебе хочется взаимной любви, как в любовных рома***неценз***, чтобы раз и навсегда. Я тоже несколько лет назад была такой) И где теперь моя наивность и вера в прекрасное.... 

• 0

#7 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:35

Если тебе одиноко и ты ничего не делаешь для того, чтобы заполнить пустоту, то нужно просто ее принять и все. А если есть желание что-то изменить, то нужно двигаться. Булками шевелить, проще говоря. Может, проблема в том, что ты никуда не ходишь?

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#8 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:01

такое чувство,что ты уже хочешь одного единственного и навсегда.)но так бывает оч редко,чтоб с 17 и до свадьбы и детей и тд....поэтому не заморачивайся, если мальчик нравится-общайся,если проявляет внимание - разрешай это,принимай...

я не о поцелуях и сексе...а об общении)

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#9 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:10

Типичная проблема. Она домоседка, потому что никуда не ходит. А не ходит никуда, потому что домоседка...

Мужики тоже есть такие. Ну, или парни (возраст автора все-таки соответствующий). Боятся отказа. Тупо боятся, что откажут девушки. Поэтому сидят. Помнишь, темы все эти парней - ни с кем не могу познакомиться. Так вот, они еще и сами не определились, для чего) Хотят сразу либо Прынцесс, либо прЫнцев. А думают о сексе) Так и ищи секс, в конце концов, а дальше поглядим, как говорится. А они себя в рамки загоняют, да и еще потом выясняется, что рамки эти выдуманные ими же самим и к другим относятся, с кем познакомятся хотят. Чтобы и не пили, и не курили, и свежачок...Так и получается замкнутый круг.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#10 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:29

Разумеется и парни есть такие. и мужики. и девушки, и женщины. Это глобальная проблема.

Поэтому сейчас стали так много людей знакомиться в интернете. Больше негде. На работе нельзя, на улице неудобно, в тренспорте "западло". И начинают такие страдальцы "подмигивать" по 500 девушкам в день по всем сайтам знакомств...

"Ищи секс - а дальше поглядим" - это опция больше подходит для парней, но не для девушек. Автор ни за что не отдастся непонятнокому только лишь бы не быть одинокой. Такую девушку надо долго и уэротика сооблазнять - а на это парням жалко и усилий, и средств, и времени.

Как я однажды прочитала...те, кто торчат на сайтах, в основном не встречаются. Так затягивает инет, что совсем не хотят выходить из него. Так и сидят.

• 0

#11 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:44

Мужик существо такое: то приходит, то уходит; то пьет, то бьет, то изменяет и надо ли оно вообще?  :lol:  :lol:

Надо-надо :D

• 0

#12 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:49

Не знаю. Меня не затянул. Я там жену нашёл. И больше туда не хожу :lol: :lol: :lol:

Нынче тенденция изменилась. Народ попутал совсем реальность с виртуалом.

• 0

#13 Mirador

Mirador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:37

lol:[/quote]

Не знаю. Меня не затянул. Я там жену нашёл. И больше туда не хожу :lol: :lol: :lol:

Чё прямо специально через интернет искал? Чтоб жениться? Или это уже побочный эффект?
  • 0

#14 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:42

Нет, не побочно. Искал специально женщину, на которой хотел жениться. Хозяйку в свой дом. Нашёл, прожили 2 года и на ней женился.

Все у тебя по плану и без лишних затрат сил) Так не интересно)

• 0

#15 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:16

Каждому свое,как говорится.
  • 0

#16 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 17:03

неудивительно, что потом происходит то, что произошло у меня на работе

уж там сдержанности точно нет))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами Любовь, Одиночество, Забота, Мужчины, Семья, Поддержка, МЧ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных