Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Делимся позитивом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 693 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:10

У нас уже есть тема про негатив, давайте же теперь делится позитивом!
Шла сегодня на работу, взглянула вверх, а там чудо: солнце отразилось от высоченного стекло-бетонног здания на облака, окутавшие его, в виде ангельского крыла. Жаль, на телефоне камерка сявая, не "взяла" такую красоту!

• 1

#2 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:16

Я никогда не думала, что выезд на работу для меня обернется приключением, которое подарит столько радости. Только в ситуации, которая тебя во многом ограничивает, ты понимаешь, что полноценно жить-уже радость!

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#3 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:59

Без проблем прошла ТО )) мелочь, а приятно. Очень меня этот момент напрягал  :lol:  :lol:

• 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#4 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:18

Мне приперли огромное количество грибов. Стало быть, будет картофан с грибами)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#5 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:29

Латыши пугали меня блокировкой счёта "на неопределенное время" якобы для проверки истории платежей и моей personality в рамках санкционных ограничений от европейских банков. 
Вчера с утра заблокировали, а уже вечером этого же дня - разблокировали!!!  :JC_goody: Я, честно говоря, готовилась к худшему. Такой камень с души упал! 

PS: какая замечательная тема! Позитивная и полезная!

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#6 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:37

крутой денек) покатались на каноэ, даже в соревнованиях поучаствовали, потом на яхте...)
красота)
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#7 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:16

Мужик приехал, пахнет родным, все таки с ним лучше, чем без него. Лежат сейчас и сопят с собакой в обнимку.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#8 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:42

В субботу прокатилась за рулём огромного трактора с какой-то байдой на прицепе,драйва и эмоций выше крыши.

• 0

#9 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 00:03

Было чудесное, солнечное воскресенье!

Клуб при продлении контракта на следующий год подарил мне 3 бесплатные персональные тренировки в кардио и 2 -в бассейне!  :Laie_78:  :phil_31:

Вечером сходили с подругой в кино - "Пряности и страсти". Домашний, добрый, позитивный фильм. Без спецэффектов и резких сюжетных виражей, но очень-очень милый, даже слеза в паре моментов прошибла. 
Сейчас пью травяной чай с малинкой и с нетерпением жду понедельника - много важных дел по работе. Руки чешутся! )))

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#10 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:02

У меня вчера был очень хороший день!Я была абсолютно счастлива!
  • 0

#11 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:10

у меня были прекрасные выходные,начиная с пятницы...ездили с друзьями мч на природу,закрывали сезон...потом в клуб пошли...в субботу гуляли весь день,фонарики запускали...в парикмахерскую наконец то сходила)))а в воскресенье ездили на лосеферму,лосяшей кормили, с мальками там обнимались)))

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#12 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:14

у меня были прекрасные выходные,начиная с пятницы...ездили с друзьями мч на природу,закрывали сезон...потом в клуб пошли...в субботу гуляли весь день,фонарики запускали...в парикмахерскую наконец то сходила)))а в воскресенье ездили на лосеферму,лосяшей кормили, с мальками там обнимались)))

не страшно их обнимать?
  • 0

#13 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:15

не страшно их обнимать?

неет, они же малыши еще...пол года им. а больших страшно конечно,хотя они ручные самки особенно...самцы не подпускают близко)

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#14 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:18

неет, они же малыши еще...пол года им. а больших страшно конечно,хотя они ручные самки особенно...самцы не подпускают близко)

а на ощупь приятные?
  • 0

#15 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:21

а на ощупь приятные?

да)очень) гладишь их, а они млеют,глазки закрывают) звуки такие издают смешные)

у них есть няни,люди...они когда рождаются,их сразу забирают от мамы, и женщины их выкармливают,выхаживают,ростят...поэтому даже если малыш затерялся в лесу(хотя их до полугода вроде не отпускают) он пойдет только за няней)

• 0

marka1.png

#16 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:23

да)очень) гладишь их, а они млеют,глазки закрывают) звуки такие издают смешные)
у них есть няни,люди...они когда рождаются,их сразу забирают от мамы, и женщины их выкармливают,выхаживают,ростят...поэтому даже если малыш затерялся в лесу(хотя их до полугода вроде не отпускают) он пойдет только за няней)

прелесть какая!
  • 0

#17 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:25

народ постоянно ездит сюда к нам. самая большая в мире лосеферма)

• 0

marka1.png

#18 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 693 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:55

А для чего их разводят?

• 0

#19 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:43

А для чего их разводят?

научно-исследовательские работы ведут, туризм, молоко у них полезное очень - продают там его. 

а потом , это же не зоопарк. они как вырастут,могут свободно выходить в лес, кушают там сами,гуляют. )

• 0

marka1.png

#20 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:47

я хочу лося потрогать :o :angry: :angry:

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных