Перейти к содержимому

Фотография

Фуросемид. Похудение. Помогите.

похудение фуросемид проблема нужна помощь совет диета поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:46

полисорб?а чем этот порошок похудеть помогает?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:08

От 1-й таблетки в туалет обегаешься, а уж от кучки просто от горшка не отойдешь. Сказочники. :lol: 

• 0

#23 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:55

Быстрее запоры можно заработать.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#24 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:50

От 1-й таблетки в туалет обегаешься, а уж от кучки просто от горшка не отойдешь. Сказочники. :lol: 

я один раз выпила этот фуросемид ,он же мочегонный,я 2 или 3 сожрала.

всё,с горшка слезла к утру

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#25 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:55

я один раз выпила этот фуросемид ,он же мочегонный,я 2 или 3 сожрала.

всё,с горшка слезла к утру

Он к тому же вымывает минералы, его с Диакарбом Аспаркамом надо пить. И от туалета далеко не отойдешь. :lol: 

Сообщение отредактировал Ronin: 23 Ноябрь 2014 - 09:45

• 0

#26 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:04

ужас.нет,я не готова на такие жертвы

хотя,вай фай в туалете работает :lol:

• 0

Да ты пупсик

#27 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:06

Он к тому же вымывает минералы, его с Диакарбом надо пить. И от туалета далеко не отойдешь. :lol: 

Блин, люди, какого хрена вы даете рекомендации по приему препаратов, о которых ничего не знаете, ни показаний, ни механизма действия, ни побочных эффектов. Меня поражает эта легкость и простота с которой раздаются подобные советы. Слышал звон да не знаешь где он.
  • 0

#28 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:10

Блин, люди, какого хрена вы даете рекомендации по приему препаратов, о которых ничего не знаете, ни показаний, ни механизма действия, ни побочных эффектов. Меня поражает эта легкость и простота с которой раздаются подобные советы. Слышал звон да не знаешь где он.

Принимается он так, что бы сократить его вредность. Поинтересуйся у врачей. =)

• 0

#29 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:55

Принимается он так, что бы сократить его вредность. Поинтересуйся у врачей. =)

Ниче, что она сама - врач. А диакарб - это тоже диуретик, также как и фуросемид. Полагаю, путаешь с аспаркамом, его еще могут назначить вместе с мочегонным.

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#30 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:44

Ниче, что она сама - врач. А диакарб - это тоже диуретик, также как и фуросемид. Полагаю, путаешь с аспаркамом, его еще могут назначить вместе с мочегонным.

Ааа! Тысяча извинений! Конечно же Аспаркам. Они у меня связанные резиночкой и лежат, но был вчера сонный, уставший и перепутал. :wacko:  

• 0

#31 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:06

Ааа! Тысяча извинений! Конечно же Аспаркам. Они у меня связанные резиночкой и лежат, но был вчера сонный, уставший и перепутал. :wacko:  

Убила бы.
  • 0

#32 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:45

Убила бы.

Прикрепленный файл  ges_bow.gif   2,9К   0 Количество загрузок:

• 0

#33 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:12

Вот примерно так с его помощью можно похудеть и заодно почистить свой кишечник и все остальное. По крайней мере он безвреден и вреда от него точно не будет. а вот плюсов много, но есть один не значительный минус, его не очень приятно пить!!!

Полисорб по своей химической структуре является высокоочищенным и хорошо измельченным кремнеземом. Он совершенно не калориен. Тем не менее, отнюдь не бесполезен, так как является активным абсорбентом. Таким образом, благодаря нему возможно эффективное очищение. Кроме того, он помогает наладить работу печени, кровеносной системы и почек, а также нормализовать функции всех внутренних органов. В результате чего похудение проходит успешнее.

Данное средство также пользуется популярностью у худеющих за счет способности притуплять аппетит. Оно разбухает в желудке, заполняя его полость за счет увеличения в объеме. Таким образом, в мозг поступают сигналы о том, что желудок полон, и вы уже не тянетесь за очередным куском. Благодаря Полисорбу легче переносится любая диета. И похудение пройдет быстрее. Главное, принимать его регулярно.

Использовать это средство можно и для избавления от недугов, которые связаны с интоксикацией организма. В данном случае опасные микробы, бактерии и шлаки будут удаляться совместно с избыточными продуктами обмена.

• 0

#34 чибисная

чибисная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:12

фуросимид это убийство выводит калий,кальций и магний из организма ноги могут онемевать и сердечная мышца сводиться к истощению!

• 0

#35 kira123

kira123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:10

обратитесь к специалисту прежде чем глотать такие таблы!!!!

• 0

#36 Кристина6852

Кристина6852

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:16

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями, о «чудо»  препарате под названием «фуросемид» . Подсела на «фуросемид» , может кто сталкивался с такой проблемой. Я очень хочу избавиться от этой зависимостью, страх поправиться меня преследовал, но я поняла ,что здоровье должно быть на первом месте.  Не пью таблетки уже 4 день , боюсь даже подходить к зеркалу. Отеки лица, ног, рук, я сама на себя не похожа( мне очень страшно. Девочки, родные , никого не слушайте , что «фуросемид»- это таблетки ,которые не вызывают привыкания, что здоровью не вредят ,что можно с них соскочить в любой момент . Это страшный препарат, который уничтожает нас из нутрии. Отказывают почти и многое другое . Просто напросто , человек становиться инвалидом по собственному желанию … девочки , задумайтесь о том , что будет дальше. Семьи точно не будет, детей тоже. Если вам наплевать на будущее, подумайте  о наших родителях, которые заботятся  о нас всю свою жизнь, которые сделали нас здоровыми, а мы сами себя уничтожаем.  

• 1

#37 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 01:27

Интересно, кто и где впаривает Фуросемид как "чудо-таблетки", хотела бы посмотреть. А вообще после длительного приема необходимо начинать проходить полное обследование.
  • 0

Темы с аналогичным тегами похудение, фуросемид, проблема, нужна помощь, совет, диета, поддержка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных