Перейти к содержимому

Фотография

Фуросемид. Похудение. Помогите.

похудение фуросемид проблема нужна помощь совет диета поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 amber21

amber21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:11

Меня зовут Ася, мне 21 год.

Начну с того, что я дура. Круглая.

Я пью фуросемид уже примерно 7 лет. Раньше то пила - то не пила. Последний год пью каждый день по 6-8 таблеток в день. Причины у меня, как мне казалось, были начать его пить. Родители контролируют мой вес, в силу отцовских проблем в детстве( он был крайне полным и из-за этого имел огромное количество проблем в общении со сверстниками).

Год назад я уехала на пару месяцев в другую страну, вернулась на одиннадцать килограмм больше нежели раньше. Похудела на восемь и вес встал, точнее я не делаю толком ничего что бы он уходил.

Родители всячески меня третируют из-за веса и я дабы сохранить хоть какую-то иллюзию уменьшения веса налегаю на таблетки. Сейчас у меня главная цель слезть с фуросемида и похудеть наконец.

Сейчас мой вес 78 кг при росте 168. Фуросемид не пила три дня, утром выпила пять таблеток. 

Перечитала весь текст и ужаснулась как я жалка и отвратительна.

Я занимаюсь спортом - бегаю каждый день по утрам, вчера бегала дважды, хочу увеличить физическую нагрузку дабы потеть и максимально избегать отеков. Бросить фуросемид сразу у меня не получится - в пятницу приезжает любимый человек и если вес будет больше 73, меня по просту не отпустят к нему. Но после этого точно перестаю пить - стала задумываться о здоровье. Даже боюсь идти к врачу, опасаюсь, что услышу что-то ужасное. Пока что чувствую себя нормально, но боюсь необратимых изменений.

Так что план на ближайшие пару дней - кофе, вода, физическая нагрузка. Дабы хоть немного сбросить и не выгонять из себя много воды. С понедельника следующего никакого фуросемида совсем.

Я настроена очень решительна и прошу вашего совета, думаю кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.

И просто прошу поддержки, ибо ждать ее не от кого и поэтому обратилась сюда.

• -1

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:26

у вас вообще адекватные родители или нет?вы глотаете горстями таблетки,разрушаете свой организм и пьете воду с кофе,им вообще что важнее то?!

не могут они вам готовить диет.пищу,сводить к эндокринологу,чувствую,что и психолог понадобится в скором времени.

я в ужасе просто.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 amber21

amber21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:34

у вас вообще адекватные родители или нет?вы глотаете горстями таблетки,разрушаете свой организм и пьете воду с кофе,им вообще что важнее то?!

не могут они вам готовить диет.пищу,сводить к эндокринологу,чувствую,что и психолог понадобится в скором времени.

я в ужасе просто.

Они не знают про таблетки вообще. Да и в эндокринологе нет нужды - с гормонами у меня все в порядке.

• 0

#4 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:36

а к мч с какой радости они вас не пустят?

вы простите ,но вы взрослая уже мадам такие вопросы решать сами должны

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#5 amber21

amber21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:42

а к мч с какой радости они вас не пустят?

вы простите ,но вы взрослая уже мадам такие вопросы решать сами должны

Ну вот так сложилось в семье, я слушаюсь родителей и против их воли не пойду. Дело не в безвольности, просто я понимаю, что их действия обусловлены чем-то, что я не совсем понимаю.

Просто нужно стараться прийти к компромиссу похудев таки. 

• 0

#6 Aika22

Aika22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:42

Жесть конечно, я в шоке.. Ну как можно так худеть? Вред огромный для здоровья и все это бесполезно. Вода вся выходит, все витамины, минералы, а жир то остается) Небось еще и слабительным злоупотребляете? И родители точно неадекватные, перед свиданием взвешивают что ли?

Мой вам совет, сначала сходите к врачу.. Самостоятельно трудно будет от этой зависимости избавиться, представляю какие будут отеки после отмены, главное не опустить руки и снова за фуросемид не хвататься.. Можно попить какой нибудь мочегонный травяной сбор, но не дольше 10 дней, сокращать кол-во воды не нужно, вот соль ограничить, есть маленькими порциями, побольше фруктов, зеленый чай.. 

• 0

#7 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:56

МДА...Всегда думала что своих детей люди любят любыми,такими как есть.Блин,что там за родители?Ну есть у ребёнка проблемы,своди ты его к врачу,а не на мозг капай и взвешивай перед выходом из дома!
Да и вам Автор боятся похода к врачу не нужно.Хоть поможет чем-то
  • 0

#8 galina26

galina26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:25

Я как многие из вас наверно, хожу на фитнес в World Class. В начале прошлой недели мой фитнес-тренер Юля посоветовала пройти у них в спа-кабинете новую процедуру для лица Finepeel, которую они называют «фитнес для лица». Прикольная вещь! Сначала мне провели бесплатную диагностику кожи на оборудовании. На компьютере показали все недостатки моей кожи, которые скрыты от человеческого глаза. Оказалось, девочки, что у меня кожа недостаточно увлажнена (что я списываю на лето и солнце) и что есть небольшая пигментация на лице. После диагностики мне составили индивидуальную программу тренировки и питания моего лица, которая состоит из лазерной процедуры и профессиональной косметики. Процедура была немного ощутимой (горячее покалывание, особенно в области губ и век), но недолгой, всего минут 40. Обработали сразу лицо и руки. Потом покрыли лицо слоем крема и отпустили домой с набором этой косметики. Через 3 часа покраснение с лица сошло совсем. Прошла почти неделя, мое лицо выглядит просто потрясающе! Гладкая кожа, которую я как дурочка, трогаю каждый час))) вобщем через месяц пойду еще раз на нее схожу, так сказать закрепить результат.

• 0

#9 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 17:07

Меня зовут Ася, мне 21 год.
Начну с того, что я дура. Круглая.
Я пью фуросемид уже примерно 7 лет. Раньше то пила - то не пила. Последний год пью каждый день по 6-8 таблеток в день. Причины у меня, как мне казалось, были начать его пить. Родители контролируют мой вес, в силу отцовских проблем в детстве( он был крайне полным и из-за этого имел огромное количество проблем в общении со сверстниками).
Год назад я уехала на пару месяцев в другую страну, вернулась на одиннадцать килограмм больше нежели раньше. Похудела на восемь и вес встал, точнее я не делаю толком ничего что бы он уходил.
Родители всячески меня третируют из-за веса и я дабы сохранить хоть какую-то иллюзию уменьшения веса налегаю на таблетки. Сейчас у меня главная цель слезть с фуросемида и похудеть наконец.
Сейчас мой вес 78 кг при росте 168. Фуросемид не пила три дня, утром выпила пять таблеток. 
Перечитала весь текст и ужаснулась как я жалка и отвратительна.
Я занимаюсь спортом - бегаю каждый день по утрам, вчера бегала дважды, хочу увеличить физическую нагрузку дабы потеть и максимально избегать отеков. Бросить фуросемид сразу у меня не получится - в пятницу приезжает любимый человек и если вес будет больше 73, меня по просту не отпустят к нему. Но после этого точно перестаю пить - стала задумываться о здоровье. Даже боюсь идти к врачу, опасаюсь, что услышу что-то ужасное. Пока что чувствую себя нормально, но боюсь необратимых изменений.
Так что план на ближайшие пару дней - кофе, вода, физическая нагрузка. Дабы хоть немного сбросить и не выгонять из себя много воды. С понедельника следующего никакого фуросемида совсем.
Я настроена очень решительна и прошу вашего совета, думаю кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.
И просто прошу поддержки, ибо ждать ее не от кого и поэтому обратилась сюда.

Сдается, Ася, либо вы заливаете нам тут, либо проблемы у Вас нешуточные. У меня с сердечной недостаточностью пациенты от меньшей дозы мочатся так, что с горшка, пардон, не слезают. А вы тут по 6-7 таблеток в день, на протяжении стольких лет, и еще почки не посадили, и до сих пор спокойненько ходите и все ок? Ну-ну.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#10 Aika22

Aika22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 17:58

Сдается, Ася, либо вы заливаете нам тут, либо проблемы у Вас нешуточные. У меня с сердечной недостаточностью пациенты от меньшей дозы мочатся так, что с горшка, пардон, не слезают. А вы тут по 6-7 таблеток в день, на протяжении стольких лет, и еще почки не посадили, и до сих пор спокойненько ходите и все ок? Ну-ну.

Если постоянно пить эти таблетки в такой дозе, то эффективность со временем снижается. Наверняка она посадила не только почки, но весь организм. 

• 0

#11 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:46

Нет, это как то не нормально. вы, если себе проблемы с лишним весом не получите, то уж проблемы с психикой точно!  Зарание в вас ваши же родители развивают комплекс не полноценности. Купите Полисорб себе и просто его употребляйте, с ним вы будите не только контролировать массу своего тела, но и сможите не сидеть на всяких там сумашедших диетах.

• 0

#12 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:59

вы что с ума сошли фуросемид горстями жрать ? К психологу сходите 

• 0

#13 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:01

Фуроскмид для похудения использовать вообще нельзя.

• 0

#14 KotanikA

KotanikA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:55

Девушка, милая, сломайте весы в вашем доме и поговорите с родителями, близким людям нужно уметь взаимодействовать. А почему ваши родители на вас так налегают? У них самих проблемы с весом или они удачно сбросили?

• 0

#15 bonnekate

bonnekate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:03

Пейте лучше полисорб! Он не только худеть помогает, но и кожу чистит. А главное, что безвредный. А то теперь все таблетки пошли с побочными! 

• -1

#16 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:52

Пейте лучше полисорб! Он не только худеть помогает, но и кожу чистит. А главное, что безвредный. А то теперь все таблетки пошли с побочными!

Еще одна горе-худеющая.
  • 0

#17 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:05

Не ну почему горе-худеющия)))) Полисорб очень полезный и впринципе намного безопасней, чем те препараты, что глотает горстями автор! Это же вообще уму не постижимо! А, Полисорб очищает наш организм от разных шлаков, выводит избыток токсинов. Только не стоит ждать результат за 2-3 применения, ведь чудей просто таких не бывает. А, вот если пройти курс его и при этом хорошо и правильно питаться, то можно не только почистить свой организм, но еще и решить проблемы с лишним весом. Так что уж лучше Полисорб, чем фуросемид. А, еще лучше спорт, зарядка, правильное питание и конечно же хороший и здоровый сон, перед которым так же не следует наедаться.

• 0

#18 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:09

Не ну почему горе-худеющия)))) Полисорб очень полезный и впринципе намного безопасней, чем те препараты, что глотает горстями автор! Это же вообще уму не постижимо! А, Полисорб очищает наш организм от разных шлаков, выводит избыток токсинов. Только не стоит ждать результат за 2-3 применения, ведь чудей просто таких не бывает. А, вот если пройти курс его и при этом хорошо и правильно питаться, то можно не только почистить свой организм, но еще и решить проблемы с лишним весом. Так что уж лучше Полисорб, чем фуросемид. А, еще лучше спорт, зарядка, правильное питание и конечно же хороший и здоровый сон, перед которым так же не следует наедаться.

А еще лучше не заниматься фигней и принимать препараты по назначению.
  • 0

#19 bonnekate

bonnekate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:35

Еще одна горе-худеющая.

Почему это "горе"? нисколько я не пострадала и нормально всё, вот всем советую быть такой "горе-худеющей" на Полисорбе, как я  :)

• 0

#20 bonnekate

bonnekate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:37

Полностью с вами согласна! Полисорб помогает, а не панацеей является! Без правильно питания никуда  :)

• 0

Темы с аналогичным тегами похудение, фуросемид, проблема, нужна помощь, совет, диета, поддержка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных