Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите советом решить проблемму

проблема скандалы с родственниками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:40

Мне 21 год,живу в гражданском браке.маме никогда не нравился мой избранник.недавно начались проблемы с сестрой двоюродной,она умеет выставить всех виноватыми.мама сказала что ей все это надоело и она заберет меня домой.живет она в другом городе.вытащит за волосы и я побегу еще вперед машины.и если я буду сопротивляться напишет заявление на мужа и его посадят.поговорить сколько не пыталась только орет матами в мою сторону.что мне делать помогите.я очень люблю мужа.ей все равно что мне уже не 5 лет

• 0

#2 MargoRita

MargoRita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 636 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:48

Почему Ваш муж не нравится маме? И каким образом  Ваша мама может заставить Вас ,21 -летнего взрослого человека, делать то,что Вам не хочется?

• 0

У каждого свой вкус – один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.  В.Ерофеев

Найди во что верить и встречай утро с улыбкой.

#3 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:50

Что так вывело из себя вашу маму?и почему она думает,что сможет заставить вас бросить мужа,только потому что он ей не нравится?
  • 0

#4 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:53

Почему Ваш муж не нравится маме? И каким образом  Ваша мама может заставить Вас ,21 -летнего взрослого человека, делать то,что Вам не хочется?

с мамой у нас начались скандалы с 16 лет. у нее на самом деле сложный характер.не нравится он ей потому что до меня он уже был женат.после его развода мы познокмились.когда он был женат я его даже не знала.в том то и дело что она сказала что если я не приеду она его посадит у нее есть хорошии связи в полиции. я уже честно с ума схожу.

• 0

#5 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:55

Что так вывело из себя вашу маму?и почему она думает,что сможет заставить вас бросить мужа,только потому что он ей не нравится?

он до меня был женат. разведен.ей это не нравится.она сказала что я ее ребенок и я буду жить так как она скажет.а маму вывело то что я постоянно ругаюсь с двоюродной сестрой ей вообще 25 лет уже.на нормальный разговор она не выходит сейчас даже не к кому обратиться поэтому и пишу здесь.как лучше поступить

• 0

#6 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:56

а за что она его посадит,простите?

есть причины более веские, чем то,что он ей не нравится?

первое.

а второе...вы живете свою жизнь, так вот и стройте ее так,как вы хотите.

а муж то что?он как реагирует?

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#7 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:59

с мамой у нас начались скандалы с 16 лет. у нее на самом деле сложный характер.не нравится он ей потому что до меня он уже был женат.после его развода мы познокмились.когда он был женат я его даже не знала.в том то и дело что она сказала что если я не приеду она его посадит у нее есть хорошии связи в полиции. я уже честно с ума схожу.

Связи и что?какое основание пугать вас полицией???????что за бред?!!!""!!какой на х... Ребёнок,вы взрослый человек,вам решать с кем строить свою судьбу!!!!!!
  • 0

#8 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

проблема, что папы нет, - налицо. Нарно ещё и сработой траблы у мамки.

• 0

Нет дороже любви, чем бесплатная ...

#9 MargoRita

MargoRita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 636 сообщений

У мам часто бывает сложный характер. Но,это не повод ломать себя.Это Ваша жизнь, не мамин черновик,а Ваш чистовик. Любите,живите с мужем. А посадить мама за что сможет мужа Вашего? Она что,главный прокурор страны?

• 0

У каждого свой вкус – один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.  В.Ерофеев

#10 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:01

проблема, что папы нет, - налицо. Нарно ещё и сработой траблы у мамки.

папа есть он как раз таки и мент

• 0

#11 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:03

У мам часто бывает сложный характер. Но,это не повод ломать себя.Это Ваша жизнь, не мамин черновик,а Ваш чистовик. Любите,живите с мужем. А посадить мама за что сможет мужа Вашего? Она что,главный прокурор страны?

папа сам мент.я ей сказала что это моя жизнь,что я от них ни как не завишу не морально не материально.она сказала если я не приеду в течении недели она приедет к нам и будет хуже.с этими угрозами еще что посадит я вообще не знаю что делать????ехать самой или ее ждать

• 0

#12 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:04

Ну вот пусть он маме УК и зачитает!
  • 0

#13 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:07

неее, он просто (уж звиняйте) жалкое подобие. Писька походу у мамки, если она орёт и еб..т мозх вам без причин.

Бегите от неё в Монте -Карло )

• 0

Нет дороже любви, чем бесплатная ...

#14 MargoRita

MargoRita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 636 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:08

папа сам мент.я ей сказала что это моя жизнь,что я от них ни как не завишу не морально не материально.она сказала если я не приеду в течении недели она приедет к нам и будет хуже.с этими угрозами еще что посадит я вообще не знаю что делать????ехать самой или ее ждать

Мама Вас запугивает,потому что Вы сами "ведётесь" на её угрозы. Как приедет,так и уедет. Проявите твёрдость,скажите,что сами за себя всё решите и всё. Мама Вам что мешок на голову наденет и в багажнике увезёт что ли?

Что муж Ваш говорит о сложившейся ситуации?

• 0

#15 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:09

а за что она его посадит,простите?

есть причины более веские, чем то,что он ей не нравится?

первое.

а второе...вы живете свою жизнь, так вот и стройте ее так,как вы хотите.

а муж то что?он как реагирует?

таковых причин как раз то нет,но папа сотрудник полиции.вот за это я опасаюсь.сами же знаете как у нас все делается.муж пытался поговорить с мамой толку 0.опять ж сказала не отправишь ее сюда я тебя посажу

• 0

#16 MargoRita

MargoRita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 636 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:09

неее, он просто (уж звиняйте) жалкое подобие. Писька походу у мамки, если она орёт и еб..т мозх вам без причин.

Какое красивое бегство :rolleyes:

• 0

#17 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:11

если честно я никогда не ощущала именно того что у меня есть папа!настоящий папа а не просто слово

• 0

#18 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:11

таковых причин как раз то нет,но папа сотрудник полиции.вот за это я опасаюсь.сами же знаете как у нас все делается.муж пытался поговорить с мамой толку 0.опять ж сказала не отправишь ее сюда я тебя посажу

посадить его не имеют права.и не посадят.

она вами таким образом манипулирует.

уезжайте в др город.

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#19 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:13

Вы меня конечно простите,но вашей маме необходимо подлечить нервы
  • 0

#20 Ика

Ика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:14

Мама Вас запугивает,потому что Вы сами "ведётесь" на её угрозы. Как приедет,так и уедет. Проявите твёрдость,скажите,что сами за себя всё решите и всё. Мама Вам что мешок на голову наденет и в багажнике увезёт что ли?

Что муж Ваш говорит о сложившейся ситуации?

говорил с мамой толку при чем не раз абсолютно вежливо и нормально толку 0.просто родители есть родители не хочется ругаться,но тут уже перебор.знаете у нас с мужем в прошлом году был скандал наверное везде бывают семейные разборки.я уехала ночевать к сестре .думаем попьем вина успокоимся поболтаем.но сестра рассказала все маме на что мама мне сказала если ты к нему вернешься мы с тобой общаться не будем можешь даже не звонить.но потом как то все утихло а тут теперь вообще такое выдала

• 0

Темы с аналогичным тегами проблема, скандалы с родственниками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных