Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наваждение

аэрофлот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:24

Было это давно, но - правда. Как ни ругайте Советскую власть, а при СССР была нормальная закуска, была - романтика! Работал я тогда техником-программистом в Волгоградском ГПКИ АСУ и, как-то будучи в командировке в г. Белая Церковь (Киевская обл.), решил "заскочить" в Питер на трое суток. Всёпришла пора возвращаться. 

• 0

#2 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 02:01

Странно. Нажал не туда - и нет моего рассказа. Грешен! Но и так нельзя! А это - я только начинал свой рассказ. Может, действительно, повторить? С меня не убудет. Только настроение уже иное и рассказ будет уже другим.

• 0

#3 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 02:03

Повторю, но в другой раз. Когда настроение будет. Или...

• 0

#4 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 04:07

Уговорили! Итак... было это давно, но правда. Был я как-то  в командировке в Белой Церкви и решил к своей знакомой в Питер заехать. В смысле - подлететь.  Подлетел. И трое суток я  был... в нирване? Но ночевал на вокзалах. Это была моя принципиальная позиция. Делать вид, что всё отлично и быть независимым. Молодой был и немножко умный. Через трое суток я улетел в Волгоград. Но не сразу. Тут вот какая штука произошла. Однавременно объявили посадку на два рейса: в Волгоград и в Москву. А вход на посадку был общий. Не знаю как это произошло и как я смог всё перепутать. Может быть из-за всяких там любовных мыслей, а возможно из-за простого недосыпа. Короче,- стою я в группе пассажиров и думы свои думаю. В самолёт нас не пустили из-за каких-то там технических причин. А через некотое время примчалась какая-то ненормальная женщина в форменной тужурке аэрофлота и стала назойливо выяснять нет ли среди нас пассажира, летящего в Волгоград. Странно, подумал я. А как его фамилия? Ведь мы все тут летим в Волгоград! Ненормальная убежала, а я задумался. Потом тихонько спросил ближайшего мужчину куда он летит. А тот очень громко сообщил мне и всем о том, что летит в Москву. А когда я сказал, что лично я лечу в Волгоград, то все почему-то рассмеялись. И понял я что что-то тут не так и побежал искать ненормальную. Отыскал. И спросил где мой самолёт. Она как-то странно на меня посмотрела и сказала, что мой самолёт вот-вот взлетит. И рукой махнула в его сторону. Спасибо ей - ни кто меня более не задерживал и пропустили на взлётную полосу.  Но т.к. без очков я очень плохо вижу... Да. Я прибежал не к тому самолёту. Вот вижу, что самолёт маленький и мотор у него разобран, а всё одно спрашиваю (кричу): вы в Волгоград не летите? Чумазый механик странно на меня посмотрел и сообщил, что данный самолёт никуда не летит, но во-он там, похоже, мне руками машут. Действительно, подбежав, я увидел, что на трапе стоят две стюардессы и один мужик в лётной форме. И они кому-то машут руками... Правда потом они посмотрели на меня как на предателя. Мне так и сказали, что если бы не мой чемодан...     

• 0

#5 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 04:37

Не знаю кто и как, но я считаю это наваждением. Проснуться же почти на середине Комсомольского  озера на водном велосипеде  или проснуться на рельсах перед  мерзко тормозящем поездом, -  совсем другие истории. Если кто захочет, то я расскажу. Возможно. Если будет время и желание.

• 0

#6 Герасим

Герасим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 04:42

Всем спокойной ночи! Наверное не встретимся.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных