Перейти к содержимому

Фотография

ВСЁ ОБ ЭПИЛЯЦИИ, ДЕПИЛЯЦИИ, ШУГАРИНГЕ

эпиляция диодный лазер Palomar Vectus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

Опрос: Эпиляция (75 пользователей проголосовало)

Делаете ли Вы эпиляцию?

1. Да (66 голосов [88.00%])

Процент голосов: 88.00%

2. Нет (9 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 JannaVodk

JannaVodk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:21

Я вот недавно начала интересоватся шугарингом, заказываю здесь все нужное http://4nails.ua 

• 0

#482 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:10

у меня после воска жуткое раздражение, волосы врастают и это жутко бесит, а чешется-то как( шугаринг на мой взгляд лучше, только вот пока решишься на него.. как у вас с болевым порогом?

• 0

#483 OlgaL

OlgaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:21

Я эпилятором пользуюсь давно, и уже волосы растут очень редкие и мало.

• 0

#484 Екатерина _

Екатерина _

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 23:22

Я пробовала Byli в полосках, довольно долго пользовалась нравился очень, а сейчас заказала PEARL WAX честно говоря переживала, что могут обмануть все таки заказываю через интернет. Но все прошло хорошо, там оплата только при получении воска, курьер лично в руки принес.Вычитала на другом форуме http://topshoptovar.ru/pearl-wax-p5/?ref=135787&land=7267&lnk=1649596&comebacker=off (извините за ссылку вдруг кому-то помогу)

• 0

#485 Mariya050

Mariya050

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:17

Я делаю лазерную эпиляцию в epiltime.com работают на диодном лазере, результат просто превзошел все мои ожидания, девочки не реклама, а просто знаю как это нудно и ужасно, отращивать, терпеть адскую боль и т.д, а тут пришла гладенькая и ушла гладкая  :D 

• 0

#486 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:23

Я эпилятором пользуюсь давно, и уже волосы растут очень редкие и мало.

на ногах у меня тоже такая ситуация, а вот подмышки и зону бикини не могу эпилятороми там ужас...как быстро все растет, вот сходила первый раз на шугаринг и я в восторге!

• 0

#487 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:28

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#488 IvanovaLike

IvanovaLike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:39

Только шугаринг, бритвы не признаю уже давно! Намного дольше эффект держится. Правда без обезболивания не могу, просто кошмарище какой-то. Так что мажусь перед сеансом Эмлой, с ней гораздо легче

• 0

#489 Dashka_Petrova

Dashka_Petrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:04

Очень люблю шугаринг, лучший способ избавления от нежелательных волос. И согласна, Эмла выручает очень. Особенно неженок типа меня. Час подержишь и уже не страшно эпилироваться

• 0

#490 Asiko

Asiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:23

Привет девочки , хочу поделиться своим опытом )
Полгода назад делала диодную лазерную эпиляцию ног и в зоне бикини , уже после первой процедуры выпили 25% волос , остальные волосы стали расти тоньше ,светлее ,мягче и реже ,и с каждой процедурой оставшиеся волосы выпадали. Я уже давно забыла что такое бритьё да и Нежелательные волосы )
Делала в EpilTime , находятся они в центре на Арбате )
https://www.instagram.com/epiltime_ вот ссылка в Инстаграмм там более подробная информация )
  • 0

#491 Света Маркова

Света Маркова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:13

Я раньше делала воском долго, лет 5, потом когда появился шугаринг, год где то на шугаринг ходила. Но последний год перешла на лазерную эпиляцию! Это что-то после 4 раза волос вообще нет практически! Все гладенько и чисто! Я в восторге! И не нужно каждый месяц делать! Говорят хватит на года 2!!! Я очень рада что нашла эту процедуру и своего косметолога в салоне YOLO в Москве!)) Всем рекомендую! Салон супер и мастера высококлассные!!!

• 0

#492 Катя Кузман

Катя Кузман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:20

Я тоже хочу про фотоэпиляцию узнать, но я почему-то думала что она навсегда. У нас сейчас акции новогоднии, обещают 2 ноги полностью за 3600.

каждые 2 месяца хожу уже полгода, почти все уничтожили)))

• 0

#493 Betsywell

Betsywell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 19:55

Милые девушки, приглашаю всех на эпиляцию 
Я начинающий мастер по шугарингу и восковой эпиляции. 
Делаю качественно, но по времени дольше чем обычно.
С вас оплата только за материал 
Могу выехать к Вам!
Или приезжайте ко мне в гости 
Все вопросы и подробная информация в лс.

• 0

Темы с аналогичным тегами эпиляция, диодный лазер, Palomar Vectus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных