Перейти к содержимому

Фотография

ВСЁ ОБ ЭПИЛЯЦИИ, ДЕПИЛЯЦИИ, ШУГАРИНГЕ

эпиляция диодный лазер Palomar Vectus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Опрос: Эпиляция (69 пользователей проголосовало)

Делаете ли Вы эпиляцию?

1. Да (60 голосов [86.96%])

Процент голосов: 86.96%

2. Нет (9 голосов [13.04%])

Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:10

Я как любая девушка,слежу за собой и интересуюсь новинками в сфере красоты. Вот недавно мне очень красочно рассказывали об эпиляции французской карамелью,идея в том что более безопасно,меньше раздражения,более гигиенично и т.п. Потом после просмотра некоторых видео задумалась... А в чем отличие шугаринга и карамели? Как я поняла,что то и то делается с участием сахара? Так в чем же отличие?
  • 0

#2 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:09

Я так понимаю,что принцип действия тот же,что и восковой.Жудь как не люблю.Волосы врастают.И кремом мазалась и скрабом.хоть бы что.Сейчас вычитала про фотоэпиляцию,дороговато конечно,но на два года обещают забыть о проблеме.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#3 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:39

Я тоже хочу про фотоэпиляцию узнать, но я почему-то думала что она навсегда. У нас сейчас акции новогоднии, обещают 2 ноги полностью за 3600.
  • 0
Изображение

#4 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:45

у нас тоже акции как раз на 50%,ноги и бикини.но я так понимаю это скидка на одну процедуру,а их надо около трех.Я тоже думала навсегда,там написано до двух лет.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#5 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 02:15

Ой,что-то я в акции не верю! Так как они делаются.... лучше обратиться к знакомым или через знакомых,тем более о фотоэпиляции столько негативных отзывов!!! Страшно! Про лазерную узнавала,но тоже никто гарантий не дает... Т.е.в любом случае,волос станет меньше,но не навсегда,через время нужно снова обновлять...
  • 0

#6 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 02:20

Я так понимаю,что принцип действия тот же,что и восковой.Жудь как не люблю.Волосы врастают.И кремом мазалась и скрабом.хоть бы что.Сейчас вычитала про фотоэпиляцию,дороговато конечно,но на два года обещают забыть о проблеме.

Попробуйте сменить мастера и воск на смолу и минимум два раза в неделю делайте скрабирование или жесткой мочалкой обрабатывайте эпилируемые участки. Будут меньше врастать,на себе проверено! Для того,чтобы волосы не врастали,их должен убирать постоянный мастер и желательно смолой(или вот этим,до сих пор мне непонятным,шугарингом или карамелью)т.к. волосы удаляются по росту,а не против как с воском!
  • 0

#7 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:20

Я воском всегда пользуюсь. Пока проблем не было с врастающими волосками.
  • 0

#8 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:46

а у меня кожа чувствительная слишком и мне кроме кремов депиляционых больше ниче не подходит. если воском, то потом волосы врастают практически 70% (че только не делала), а если бритвенным станком пройдусь - все, АБЗАЦ, раздражение помноженное на воспаление.
  • 0

#9 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:19

а у меня кожа чувствительная слишком и мне кроме кремов депиляционых больше ниче не подходит. если воском, то потом волосы врастают практически 70% (че только не делала), а если бритвенным станком пройдусь - все, АБЗАЦ, раздражение помноженное на воспаление.

А мастера-специалисты,что по этому поводу говорят?
  • 0

#10 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:29

да ничего не говорят!!!! плечами пожимают, мол бывает и такое. я мастеров поменяла кучу!!! у меня после воска (зона подмышек) такая краснота остается, пожарная машина на фоне их блекнет!!!! одна вообще испугалась, думала кожу мне сожгла (когда горячим воском делала). у мамы моей такая же фигня. и синяки лекго остаются - стоит неаккуратно за руку схватить, всё - синяк в форме пальцев рук мне обеспечен!!!
  • 0

#11 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:36

да ничего не говорят!!!! плечами пожимают, мол бывает и такое. я мастеров поменяла кучу!!! у меня после воска (зона подмышек) такая краснота остается, пожарная машина на фоне их блекнет!!!! одна вообще испугалась, думала кожу мне сожгла (когда горячим воском делала). у мамы моей такая же фигня. и синяки лекго остаются - стоит неаккуратно за руку схватить, всё - синяк в форме пальцев рук мне обеспечен!!!

Это плохо,конечно((( А это только от воска или смолой тоже? Как по мне,смолой лучше и вероятность ожогов меньше ! У меня был очень горький опыт с воском,больше НИКОГДА!!!
  • 0

#12 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:44

у меня все, что связано с механическим или травмирующим (как полоски, воск, смола, карамель) средством эпиляции оставялет плачевные последствия. только крем. или пена (есть такая от Вит). :Laie_70A: :) :D :girl_cray2: :girl_cray2:
  • 0

#13 Луня

Луня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:31

Привет Всем!!У меня такой вопрос: кто как борется с раздражением после удаления нежелательных волос на теле?!Я использовала различные способы: бритва, воск, парафин, крем и от каждого метода появляется раздражение, причем проходит лишь тогда, когда чуть-чуть начинает расти уже новый волос.ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЗНАЕТ!?
  • 0
Улыбайтесь, это всех раздражает!)))

#14 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:51

У меня тоже чувствительная кожа, и тоже с этим сталкиваюсь.Решение очень простое. Использую крем, который специально предназначен для предотвращения покраснений, раздражений после подобных процедур, и никаких проблем.)
  • 0

#15 invasor

invasor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:35

У меня раздражение только на линии бикини появляется, когда волосы вырасти пытаются. Когда не лень мочалкой борюсь, снимая ороговевшие клетки кожи, тогда раздражение значительно меньше + увлажняющий крем.
  • 0

#16 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:20

Детская ароматная присыпка :(
  • 0

#17 vika1990

vika1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:17

Разные крема, на дворе 21 век. Есть много эффективных способов бороться с раздражением.
  • 0
http://test-studio.ru/in?t=53&pid=2808

#18 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:57

блин. у меня от эпиляции никогда не было врастаний, пока об этом не прочитала... как только прочитала, что за зверь такой - сразу начались проблемы... так что, дамы, не надо все свои болячки в эфир выпускать :)
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#19 Estel

Estel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:54

Я удаляла свою растительность на бикини и подмышках с помощью лазерной QOOL эпиляции - прошло полгода после курса и ничего не выросло )))) еще у меня было раздражение на бикини после бритья, а после первой процедуры лазер раздражение убрал :)) ! после никаких уходов не требовалось. Очень комфортная процедура. Я довольна и теперь наслаждаюсь.
  • 0

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:21

Я удаляла свою растительность на бикини и подмышках с помощью лазерной QOOL эпиляции - прошло полгода после курса и ничего не выросло )))) еще у меня было раздражение на бикини после бритья, а после первой процедуры лазер раздражение убрал :)) ! после никаких уходов не требовалось. Очень комфортная процедура. Я довольна и теперь наслаждаюсь.

и сколько это стоит?
  • 0

Темы с аналогичным тегами эпиляция, диодный лазер, Palomar Vectus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных