Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Это было ужасно, мне хотелось умереть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:08

Вот странно все же устроены люди.... Кто-то из-за малейшего укола в боку к доктору бежит, а кто-то в предсмертном состоянии поступает.
У меня тоже был токсикоз, но я не блевала, правда - добро переводить нельзя :lol:. Но когда у меня в животе начались какие-то рези/боли я реально обоср*лась от страха за ребёнка. Схватила мужа и к врачу. Оказалось, что матка просто растёт и причиняет такое неудобство. Врачи поржали, конечно, но успокоили и сказали что я не первая с "помогите, что с ребёнком????".
  • 0

#82 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:10

Вот странно все же устроены люди.... Кто-то из-за малейшего укола в боку к доктору бежит, а кто-то в предсмертном состоянии поступает.
У меня тоже был токсикоз, но я не блевала, правда - добро переводить нельзя :lol:. Но когда у меня в животе начались какие-то рези/боли я реально обоср*лась от страха за ребёнка. Схватила мужа и к врачу. Оказалось, что матка просто растёт и причиняет такое неудобство. Врачи поржали, конечно, но успокоили и сказали что я не первая с "помогите, что с ребёнком????".

врачей вообще ничем не удивишь. Даже напрягаться ржать бы не стали.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#83 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:12

112 теперь вроде

Ну понятно же, что я имела в виду)))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#84 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:15

Ну понятно же, что я имела в виду)))

так я спрашивала есть ли номер 03 или нет

• 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#85 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:24

врачей вообще ничем не удивишь. Даже напрягаться ржать бы не стали.

они воспитанные попались)))
  • 0

#86 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:34

ну, я думаю, что скорая даже не приехала бы...пальцем у виска покрутили, мол блюет девка и скорую ей подавай. Можно было бы такси...соседа попросить, своим родителям наконец позвонить или подругам. Пущено просто все было на самотек.

Нифига, я звонила узнать не страшно ли, если я выпью таблеику анальгина. Ибо зуб болел. Мне бригаду прислали. В такой ситуации 100% через 5 минут бы приехали
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#87 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:35

так я спрашивала есть ли номер 03 или нет

Ну мама бабушке вроде по 03 вызывает.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#88 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:37

Ну мама бабушке вроде по 03 вызывает.

ну да...а с мобильного 911

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#89 Aika22

Aika22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:57

Читаю и поражаюсь, какие бывают злые люди. Конечно автор поступила безответственно, сразу не обратившись в больницу, но так нападать на бедную девушку. Да она какая инфантильная для своего возраста, избалованная и думает наверно, что все должны делать за нее. Но ее парень, вроде старше и ответственнее, неужели не мог отвезти в больницу, видя ее состояние, мог бы попросить кого нибудь, если и правда далеко ехать. И свекровь какая то странная, вроде она была с ней постоянно, взрослый человек, тоже могла бы предпринять меры, если так внука хотела. 

Ну нафига было писать ей тут, что она гореть в аду будет, придет к ней ночью ребенок, пипец просто.. 

И комментарии насчет того, чтобы ее крестить и отправить каяться. Мда, как будто это что то изменит, может сразу в монахини подстричь, пусть до конца дней грех замаливает

• 0

#90 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:25

Я не оправдываю автора , но
Сколько из форумчан говорили о том,что если нищета,то лучше аборт сделать. Это значит нормально. Морально и всяко .
А девочка по не знанию,по глупости допустила эту ужасную ошибку и ее тут уже в ад отправляют. Пздц какой то
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#91 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:00

Даша,

я так никогда не говорил. Убийство - это убийство. Это никак ни ни при каких обстоятельствах не может быть нормальным.

Про "незнание и по глупости" - тут я тебя не поддержу. 21 год - это тебе не 13 лет!

Я не про тебя.

Представь,твоей жене гооврят так. Знаешь,бывают случаи..или мать или будущий ребенок.И то...не известно, ты что...жене скажешь , мне пофиг, вынашивай,рожай??

Знаешь, 21 год это еще не возраст.

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#92 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:21

Я не про тебя.
Представь,твоей жене гооврят так. Знаешь,бывают случаи..или мать или будущий ребенок.И то...не известно, ты что...жене скажешь , мне пофиг, вынашивай,рожай??

Что это вдруг? Так ей и 40 не возраст будет.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#93 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:29

Я не про тебя.

от токсикоза еще никто не умирал.

Помогает обычный активированный уголь. Моя знакомая троих так родила. А с первым намучилась. Пока люди не подсказали.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#94 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:49

Что это вдруг? Так ей и 40 не возраст будет.

у нас тетки и в 40 мозгов не имеют

я не оправдываю ее поступок.ей самой тяжело будет от этого

но гнобить ее за это....

• 0

marka1.png

#95 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:49

от токсикоза еще никто не умирал.

Помогает обычный активированный уголь. Моя знакомая троих так родила. А с первым намучилась. Пока люди не подсказали.

вот и я думаю,где были ее родители, знакомые, мать мужа ее

• 0

marka1.png

#96 Aika22

Aika22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:14

Да, знаю, бывают случаи, когда аборт правомерен. Если без аборта погибнет мать. Например, нужно сделать химиотерапию матери из-за рака и она идёт на гибель ребёнка, чтобы выжить самой.

Ещё я допускаю аборт ребёнка, зачатого в результате жёсткого, брутального изнасилования. Не хорошо, чтобы ни в чём не виноватый ребёнок всю свою жизнь напоминал своей маме об этом. Хотя и здесь, например ислам и Папа Римский категорически запрещают аборты - как это было при изнасилованиях монахинь сербами в 1993-1994 годах.

Аборт для избавления себя любимой от токсикоза - это такая жесть, что у меня просто слов нет!

А 21 год - это уже ВОЗРАСТ. Моя жена в это время мою любимую дочку родила...

Ну вряд ли она решилась на аборт, чтобы не мучиться от токсикоза. Просто тянула до последнего, когда уже пришлось решиться на такую крайнюю меру. И вот почему люди так любят сравнивать. А вот моя жена родила.. А вот она не в состоянии родить была по любому.. 

Пишут, у меня, моей знакомой/сестры/любовницы  тоже тяжелый токсикоз, ничего, перенесла и эта могла бы потерпеть. В данной ситуации с такой же легкостью можно в халатности не только ее, но и мужа со свекровкой обвинять. 

Знаю просто таких свекровок, считают себя самыми умными. У меня так подруга с универа умерла, замуж выскочила на втором курсе, муж увез в какую то далекую деревеньку, она забеременела и жаловалась на боль в животе. А свекровь все говорила, рано на узи, боль при первой беременности это нормально, врач далеко, потерпи. Она и терпела, пока не открылось кровотечение от разрыва трубы, умерла в 19, внематочная беременность. И кого винить тут? 

• 0

#97 Наталья ***

Наталья ***

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:09

Всем здравствуйте!

Ситуация старая. почти три года теме, но  очень зацепили комментарии.
Прямая угроза жизни и здоровью будущей мамы.

А что ей пишут: что она сама виновата?

Ау, люди! Нездоровье случается у всех.
Я почти в два раза старше.  У меня токсикоз небольшой. И то тяжело. Это самому пережить надо, чтобы понять человека. А в форуме почему-то все осуждают прерывание беременности по показаниям.

Эгоисты в описанной ситуации - это свекровь и ее сын.

Тем более, что их здоровью ничего в принципе не угрожало. И даже в случае аборта сын физически никак не пострадал - нет угрозы того, что он следующий раз забеременнеть не сможет, а вот угроза здоровью маме будущей - реальная.

Если человек действительно любит и сопереживает, он будет поддерживать свою жену. и ничего не случится, если ребенок у будущего папаши родится не в 26, а в 28. Просто надо подождать. терпеливо и с любовью.

А в той ситуации, которой оказалась девушка - она поступила правильно, послав будущую свекровь и будущего мужа куда подальше и навсегда. Счастья с такими людьми ей не видать.

• 0

#98 ketata

ketata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:25

у меня во время беременности только какие проблемы всплывали, я сразу неслась в больницу, а тут халатность какая-то

• 0

#99 AlinaAlina21

AlinaAlina21

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:26

это все было из-за неприятия. Потому что сам себя накрутили

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных