Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Это было ужасно, мне хотелось умереть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Amina11

Amina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:43

Здравствуйте, хочется рассказать свою историю, выговориться. Мне 21 год, живу в алмате, встречались с парнем полгода, и я забеременела. Решили оставить ребенка, парень очень настаивал. Это моя первая беременность, не делала абортов ранее, я поняла, что беременна еще до задержки. Меня начало тошнить на первой же неделе, особенно по утрам, тесты конечно были отрицательные еще, но тошнота не прекращалась, и сдав анализы, беременность подтвердилась. Парень предложил тут же переехать к нему, хотя ему 26, он живет с родителями, единственный сын, подали заявление в загс, наши мамы планировали свадьбу, в общем все счастливы. Кроме меня. Мне не хотелось жить с его родителями, но я переехала стиснув зубы. Меня мучил ужаснейший токсикоз, не знала, что так бывает. Если первые две недели было еще более менее терпимо, то где то с третьей начался кошмар. Я просыпалась от рвотных позывов, бежала в туалет и практически весь мой день проходил там. Есть вообще ничего не могла, любой кусочек тут же выходил обратно, даже обычная вода. Пила черный чай с лимоном, и могла съесть пару сухих крекеров, все. И это тоже не задерживалось в желудке, рвало раз десять в день, а все остальное время я боролось с тошнотой. Меня все раздражало, особенно будущая свекровь, ей казалось, что капризничаю, и пыталась меня кормить, представляете. Я на кухню зайти то не могла, запах еды приводил меня в ужас. А поход в душ превратился в пытку, запах мыла, шампуня или геля, в них мерещилась вонь кошачьей мочи. Я постоянно плакала, парень меня не понимал. Звонит и спрашивает, как дела у его будущего сына, про меня не слова, он весь на работе, приезжает, когда я уже сплю, я стала рано засыпать, в 9-10, так как мое утро начиналось в 5 утра, рвота вместо будильника. У него дома я прожила чуть больше недели и вернулась к себе, они затеяли небольшой ремонт и от запаха краски я чуть не умерла. Где то на 4-5 неделе мне стало еще хуже, помимо рвоты раз в 15 день, у меня кружилась голова, Все говорили, что токсикоз это обычное явление, все через это проходят, я одна такая неженка и слишком преувеличиваю. Все собиралась встать на учет, но парень никак не мог отвезти, аврал на работе, на 6 неделе я грохнулась в обморок, мама уехала по делам, не знаю даже, долго ли я провалялась в отключке, очнулась на кровати, оказывается вызвали скорую, давление очень низкое, в общем меня отвезли в больницу. Обезвоживание, гинеколог осмотрела, сделали узи, сердце ребенка билось слабо. За три недели я похудела где то на 6 кг, и так не была толстой, 53 кг при 171 см. Самочувствие такое, что словами не описать, слабость, шум в ушах. я лежала в палате и не могла дойти до туалета, когда тошнило. Приехал парень со своими родителями, мама все время была рядом. На второй день врач предложила мне подумать о прерывании беременности, так как я слишком слаба и вероятность выкидыша очень высокая. Когда я сказала об этом своему парню, он категорически запретил даже думать об этом, но я так больше не могла и моя мама меня поддержала. Я согласилась на на вакуум-аспирацию, сделали в тот же день, под местной анестезией. Было больно, неприятно и почему то жутко обидно. А самое отвратительное было, когда вечером меня привезли домой, я отходила от процедуры, мама сама сообщила обо всем парню, он приехал со своей матерью, даже не заговорил со мной, а его чокнутая мамаша закатила скандал, назвала меня убийцей и сказала, что я буду гореть в аду, за то что совершила такой грех в священный месяц рамазан. Мне было вообще пофигу на нее, мама их выставила. На следующий день так называемый парень сообщение прислал, типа почему я это сделала, ему видите ли больно, у них всех горе. Написал, что я во всем виновата, потому что изначально не хотела ребенка, и вообще я все симулировала, чтобы избавиться от него. Мне даже объяснять ничего не хотелось, я впервые за полтора месяца почувствовала себя более или менее нормально, Вот скажите мне пожалуйста, неужели я поступила неправильно? Какой у меня был выбор? Если быть честной, я теперь боюсь в будущем заводить ребенка, вдруг тоже самое будет. Сегодня четвертый день после больницы, парня послала далеко и надолго. Чертов маменькин сынок, такой же псих, как и его мама. У меня такой осадок остался в душе, обидно. Не моя же вина, что так произошло.

• 0

#2 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:53

Надо было сразу к врачу идти , а не ждать неизвестно чего.И все было бы хорошо.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#3 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:23

Почему ваша мама,его мама не забили тревогу,когда вам так плохо??? 

Нужно было не ждать парня,а самой ехать.

но чего теперь...

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:51

Нужно было идти к врачу. Токсикоз лечат, точнее, облегчают его течение. Если честно, то по рассказу все должно вращаться вокруг вас - эгоизм так и прет. Хотя, такое впечатление может складываться из-за того, что пишите на эмоциях.
  • 0

#5 Айона

Айона

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:51

мда из-за токсикоза убить ребенка...парень и его мама правы, вы убийца. Токсикоз "лечится", но вам некогда  было подумать о здоровье своего ребенка, вам проще было убить его.

• 0

#6 Айона

Айона

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:51

Парня поддержу. Ты, Автор ИМХО просто убила своего ребёнка своими руками - и слёзно ищешь здесь оправдания в наших глазах.

Страшный токсикоз был и у моей первой жены, и у второй. Обе блевали от самой незначительной ерунды и под капельницами лежали от обезвоживания. И оба ребёнка родились здоровенькими на заглядение. О абортах никто даже и не думал.

На месте парня я бы с тобой больше не разговаривал. Это не он "маменькин сынок". Это ты - разбалованная и капризная малолетняя стерва.

+1

• 0

#7 hannabanana

hannabanana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:05

Мне кажется вы с самого начала попросту не хотели этого ребенка. Никто не в праве вас за это осуждать. Но так уж вышло, что осудили и вы теперь ищете себе оправдания. Удивляет, почему вы так мучались и не пошли к врачу? Может вы надеялись, что острый токсикоз поспособствует тому, что вы ребенка потеряете и не прийдется брать на себя ответственность? Не мучайте себя теперь сомнениями и угрызениями совести, ничего уже не изменить, просто сделайте выводы о то, что нужно быть честной с собой и не делать того, к чему не готовы (предохраняйтесь пока твердо не решите, что хотите ребенка). Думаю, когда вы понастоящему захотите стать мамой - токсикоз, надоедливая свекровь, работающий до ночи муж и т.д. не будут вам казаться чем-то таким уж ужасным.
  • 0

#8 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:17

Сначала трахаются без предохранения, а потом ноют, что ребёнка не хотят. Как будто вчера родились и не знают откуда дети берутся.
Тяжёлая беременность не оправдывает аборта. Ибо в этом виноватаи вы сама.
  • 2
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#9 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:00

Парня поддержу. Ты, Автор ИМХО просто убила своего ребёнка своими руками - и слёзно ищешь здесь оправдания в наших глазах.

Страшный токсикоз был и у моей первой жены, и у второй. Обе блевали от самой незначительной ерунды и под капельницами лежали от обезвоживания. И оба ребёнка родились здоровенькими на заглядение. О абортах никто даже и не думал.

На месте парня я бы с тобой больше не разговаривал. Это не он "маменькин сынок". Это ты - разбалованная и капризная малолетняя стерва.

но ей врачи же сказали........

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#10 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:22

но ей врачи же сказали........

всего этого можно было избежать. Да и восстановиться тоже можно.
  • 0

#11 Amina11

Amina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:10

Следите за словами, может у ваших жен не было таких осложнений, мне врач сама рекомендовала прервать беременность, угроза выкидыша была максимальной и мой организм мог бы не перенести обильного кровотечения. С парнем я и сама не заговорю больше, считаете меня убийцей, а ведь я сама могла умереть

• 0

#12 Дафна

Дафна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:14

Почему же парень, который так хотел этого ребенка, на нашел время отвезти девушку к врачу. Не предпринял никаких мер, чтобы ей было комфортно, чтобы не жила со свекровью?! Сочувствую Вам, Автор! Держитесь!
  • 0

#13 Amina11

Amina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:15

Сначала трахаются без предохранения, а потом ноют, что ребёнка не хотят. Как будто вчера родились и не знают откуда дети берутся.
Тяжёлая беременность не оправдывает аборта. Ибо в этом виноватаи вы сама.

может не надо умничать насчет контрацепции, прекрасно осведомлена откуда берутся дети. Я совсем не против иметь детей, но именно тяжелая беременность и угроза для жизни оправдывает аборт, какую же вину мне так усиленно приписывают? Что мой инстинкт самосохранения оказался сильнее материнского? А может следовало истечь кровью или получить необратимые последствия, чтобы прослыть героиней

• 0

#14 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:19

не берусь судить,что сделано то сделано

но  при первой же задержке я пошла к врачу и хотя мне говорили в регистратуре,что срок слишком мал и врач не увидит ничего,я все равно настояла.беременность подтвердилась,опасения мои не подствердились,слава богу и я со спокойной душой домой пошла,а вы очень халатно отнеслись к беременности,возможно вы не готовы просто и это будет урок вам на будущее.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#15 Amina11

Amina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:21

Почему же парень, который так хотел этого ребенка, на нашел время отвезти девушку к врачу. Не предпринял никаких мер, чтобы ей было комфортно, чтобы не жила со свекровью?! Сочувствую Вам, Автор! Держитесь!

Спасибо за сочувствие, кажется парень больше хотел ребенка, чем меня. Знаю, что говорю как эгоистка, просто за все это время я постоянно говорила ему, что надо срочно в больницу, а он все время найти не мог. Конечно, он практически не видел моих мучений, а его мать все твердила, что так и должно быть, я должна терпеть. Когда я приехала к себе, моя мама записала меня к врачу, но моя очередь просто не подошла

• 0

#16 Amina11

Amina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:32

Мне кажется вы с самого начала попросту не хотели этого ребенка. Никто не в праве вас за это осуждать. Но так уж вышло, что осудили и вы теперь ищете себе оправдания. Удивляет, почему вы так мучались и не пошли к врачу? Может вы надеялись, что острый токсикоз поспособствует тому, что вы ребенка потеряете и не прийдется брать на себя ответственность? Не мучайте себя теперь сомнениями и угрызениями совести, ничего уже не изменить, просто сделайте выводы о то, что нужно быть честной с собой и не делать того, к чему не готовы (предохраняйтесь пока твердо не решите, что хотите ребенка). Думаю, когда вы понастоящему захотите стать мамой - токсикоз, надоедливая свекровь, работающий до ночи муж и т.д. не будут вам казаться чем-то таким уж ужасным.

Может в самом начале я действительно не хотела ребенка, просто это было так неожиданно, но я решила его оставить. Да. меня все обвиняют, убийцу такую, но почему никто не понимает, что выбора не было, что токсикоз продолжился бы, и ребенок не развивался нормально. Нет, я не надеялась, что из токсикоза случится выкидыш, уже писала, что тот, кто собирался стать моим мужем, не смог выделить пару часов, чтобы отвезти в больницу, его дом находиться за городом. Почему то все решили, что я с легкостью согласилась на аборт, будто я мечтала  о таком исходе событий

• 0

#17 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:48

Мало того, что убила ребёнка, ещё и дерзишь тут! Гори в аду!

Он к тебе ещё не раз ночью придёт, сядет на край кровати и спросит "Мама, а зачем ты меня убила?"

леша, ну ты тоже потише на поворотах

• 1

Неизбежность - это результат наших действий

#18 Zeta

Zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:49

Мало того, что убила ребёнка, ещё и дерзишь тут! Гори в аду!
Он к тебе ещё не раз ночью придёт, сядет на край кровати и спросит "Мама, а зачем ты меня убила?"

Ей и так очень тяжело, это же понятно
  • 0

#19 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:49

да что вы так набросились на нее,пусть лучше так,чем ребенок,которого не хотят.не хотела она этого ребенка

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#20 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:57

Вово! Ноги раздвигать она хотела, первые 15 минут беременности были просто прекрасны!

А потом расхотела. Это что, игрушка - захотел купил, разонравилась - выбросил? Да так с щеночком поступать нельзя! А с ребёнком?

каждый день в мире прерывают беременность тысячи женщин,что теперь.+ ей врач сам предложил,значит опасность для матери была выше,чем сохранить,да,она не права,да виновата,но кидать камнями теперь в нее,что ли

• 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных