Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жена не хочет секс

секс фригидная жена не дает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:33

да у меня то впереди ток не могу понят с ней или нет.

Ну выбор за тобой (простых вариантов решения тут нет). Сам говоришь, одну ошибку уже сделал, не уделяя должного секасу до свадьбы.  А они то конечно почти все хором, в том числе и на этом форуме, поддерживают секс только после свадьбы. Тупо думают о себе, - эгоистки ). Правда тут на форуме есть и приятные исключения, упомяну и о них )))

• 0

Нет дороже любви, чем бесплатная ...

#22 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:48

Как можно этого не хотеть.Блин,от одних прочтений здесь...уже...готовность :ph34r:  :D

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#23 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:48

Может к сексопатологу?

Есть же фригидные...

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#24 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:03

ну на сколько я понимаю фригидные это те кто не кончают, а она кончает до свадьбы так то так кончило что аж кровать слегонца намочила)))

• 0

#25 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:04

Как можно этого не хотеть.Блин,от одних прочтений здесь...уже...готовность :ph34r:  :D

Какие хорошие у вас модераторы))

• 0

#26 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:06

ну на сколько я понимаю фригидные это те кто не кончают, а она кончает до свадьбы так то так кончило что аж кровать слегонца намочила)))

ну...ко врачу нужно. я так думаю

• 0

marka1.png

#27 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:11

ну...ко врачу нужно. я так думаю

Уточни к какому!)))

Я не пойму эти тупые отмазки про голову и тд. По моему уже ВСЕ знают, что голова перестает болеть во время секса.

• 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#28 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:13

да а я не знал что она перестает болеть во время секса, я всегда думал что это тупо отмазка.

• 0

#29 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:17

да а я не знал что она перестает болеть во время секса, я всегда думал что это тупо отмазка.

это и есть отмазка

не,бывает конечно...болезнь и тд...

• 0

marka1.png

#30 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:18

Уточни к какому!)))

Я не пойму эти тупые отмазки про голову и тд. По моему уже ВСЕ знают, что голова перестает болеть во время секса.

к сексуальному...вдруг и помощь не потребуется :ph34r:  :D

• 0

marka1.png

#31 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:19

к сексуальному...вдруг и помощь не потребуется :ph34r:  :D

Возможно))))

Я бы ее на.хрен послала, серьезно!

• 0

#32 Дафна

Дафна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:22

Может быть, к психологу. Мало ли какие были в детстве и юности проблемы: от чрезмерно верующей бабушки или соседки, которые убедили, что секс - это плохо, до изнасилования или попытки изнасилования. Поэтому и не секса.
  • 0

#33 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:23

ну я не могу так просто послать, я должен быть полностью уверен что на это нельзя повлиять, и еще весомый фактор у нас есть дочь которую я очень сильно люблю и это желанный ребенок. Но если на это ни как и не чем не повлиять то придется изменять (очень не хочется) дрочить сил больше нет как 14 летний подросток((((

• 0

#34 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:26

кто  то ходил с подобными вопросами к психологу? он реально помогает? или просто становится легче от того что высказалась? если второе то я думаю проще поднять эту тему между нами тогда и легче станет и доверять больше будет.

• 0

#35 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:27

да не вам к психологу.а ей к сексопатологу.

• 0

marka1.png

#36 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:28

Как повлиять? Очень просто. Подходите к ней и говорите-не хочешь ты, захочет другая.И даете ей время(на сколько вас хватит) месяц,два и тд на врачей, психологов,психиатров, сексологов или подругу Машу и Глашу. Но  по истечении этого времени вы ДОЛЖНЫ увидеть результат или уйти.А не продолжать тянуть кота за яйца.

• -1

#37 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:33

я понимаю что не мне нужно к психологу)))) просто это развалит мою семью, и она может ее развалить даже не попытавшись измениться и пройти врачей, скажет сразу вали и все тут, я не хочу что бы дочь страдала из-за такой глупости, ну что реально не у кого из тех людей кто читал эту тему не было таких ситуаций??? я что один такой рыжий?

• 0

#38 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:38

я понимаю что не мне нужно к психологу)))) просто это развалит мою семью, и она может ее развалить даже не попытавшись измениться и пройти врачей, скажет сразу вали и все тут, я не хочу что бы дочь страдала из-за такой глупости, ну что реально не у кого из тех людей кто читал эту тему не было таких ситуаций??? я что один такой рыжий?

это не глупость,это ваша жизнь

• 0

marka1.png

#39 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:39

В таком случае вы ей не нужны.Если вас это устраивает, то и смысла нет в данной теме.

• 0

#40 S_Kirchatov

S_Kirchatov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:48

Понимаете, она не должна жить так, как будто все ок. Вам надо четко внушить ей, что отсутствие секса - это проблема, угрожающая будущему вашей семьи. Ставьте вопрос серьезно, потому что существует понятие супружеского долга и его никто не отменял. В то же время, говорите, что готовы помочь вместе достичь гармонии в отношениях, предложите сходить к сексологу, говорите, что готовы сделать все, чтобы ребенок вырос в полноценной здоровой семье, а не в развалившейся из-за того, что кое-кто считает секс "глупостью".   

• 0

Темы с аналогичным тегами секс, фригидная, жена не дает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных