Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жена не хочет секс

секс фригидная жена не дает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:33

Доброго времени суток.

Знаю что не по адресу, но на мужских форумах спрашивать совета глупо, от всех один совет бери ее силой.

У меня такая проблема, жена совсем не хочет секса, секс бывает 1 раз в месяц и реже и то порой приходится уговаривать, и меня это очень напрягает так как и хочется взаимности но ее нет, и хочется секса, мне 23 ей 27 в браке 3 года, вместе уже 4 года данной проблеме уже около 2.5 лет, все терпел думал устаканится, родилась дочь ей уже год но дела так на поправку и  не пошли. В постели жена всегда была "бревном", приходилось делать все самому и начинать прилюдию причем без взаимности и сем секс такой же вся инициатива от меня она готова лежать в одной позе и не дергаться, да еще и эти ее слова "давай кончай быстрее" вообще отбивают всякое желание ее хотеть( но организм требует), пробовал внести разнообразие, узнавал что ей и как ей больше нравится, дальше 1-2-х раз так и не зашло все точно так же, причем во время секса о своем удовольствии даже и не думаю все мысли как сделать приятнее ей, фригидной я ее не считаю потому что она "кончает"(не знаю как еще это назвать), но видимо сама этого не хочет оральный секс прерывает в тот момент когда уже почти почти ее начинает потрясывать она говорит все хватит. За всю совместную жизнь она сама проявила инициативу 2 раза, 1 до брака, 2-ой недавно когда я закатил скандал и решил поговорить по душам, и 2-х актов за неделю секс пропал опять на месяц, я уже не знаю что делать, понимаю что устает и с ребенком и по дому но я не прошу так часто как хотелось бы хотя бы раз в неделю, и после такого отношения ко мне вообще нет не какого желания помогать ей, в данный момент она мне уже надоела не хочу ее видеть был рад когда отравил ее с ее мамой на море на 2 месяца, но уходить из семьи не хочу, изменять тоже не хочу ( были предложения), все надеюсь что когда нибудь все изменится. В течении последнего года почти каждую неделю дарил цветы, конфеты, всегда делаю комплименты реакции 0, хоть и говорит что любит, много общаемся на разные темы на протяжении всего дня и в остальном проблем нет только в сексе. А по моему мнению есть всего 3 причины развода секс/деньги/родители, с двумя последними у нас все нормально.
Что мне делать как мне быть, ждать или нет или это на всегда? Были ли у кого то такие проблемы как решали и чем закончилось?

• -1

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:37

а почему вы этот вопрос не подняли раньше?например,до брака ну или на крайняк до рождения ребенка?

4 года она была бревном,а сейчас вы решили сделать из этого проблему,может она и не понимает в чем проблема то,ведь 4 года можно было лежать в одной позе и притворятся мертвой,а сейчас нельзя.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:41

ну я с ней на эту тему разговаривал не однократно и все это началось после брака, обычно после разговора неделю все нормально 1-2 раза даст и все о5 начинается с начала.

• 0

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:43

вы пишите,что до брака она проявила 1 раз желание,это нормально ?

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#5 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:49

нееее я написал что до брака она 1 раз проявила инициативу то есть сама полезла, разбудила ночью говорит хочу бил очень рад, на тот момент видимо я ее очень сильно любил что не замечал что все делаю сам да и мне это было приятно.

• 0

#6 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:57

есть женщины,которым секс неинтересен,а после рождения детей они вообще не видят в нем смысла ,вроде как выполнила свою роль как мать ,теперь можно и заняться другими делами,ей глубоко фиолетово на то,что желание секса у вас сильнее раз в 90,если не через день,ну хоть раз в неделю и не с лицом ,что она делает одолжение,а с желанием и наслаждением любить мужа.

Если бы у нее это спонтанно началось,то можно было бы подумать о проблемах,усталости,каких-то изменениях в организме,а если она по жизни бревно,уж простите,то тут мало,что сделать можно.

Может щас начнут советовать уделить ей внимание,сделать массаж,вино,фрукты ху8кты ,но я больше чем уверенна,что хрень это всё и поможет опять на 2 раза максимум

• 1

Да ты пупсик

#7 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:57

спасибо Настя, но все же хочется сохранить семью, жду других советов, мб это какое то заболевание или там гормоны, если кто то с подобной проблемой обращался к врачам что они вам советовали? я свою не однократно отправлял хотя бы к гинекологу, но она на отрез отказывается мол он не чего по делу не скажет, а только сделает больно при осмотре, и вообще рассмеется когда она поднимет проблему о сексе (говорит уже спрашивала и врач с медсестрой ее засмеяли).

• 0

#8 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:00

да и бревно она мб потому что должным образом не возбуждается, раньше хоть там смазка у нее выделялась, последнее время вообще все пересохло приходится пользоваться покупной.

• 0

#9 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:05

странная у вас жена,сколько я была у гинеколога еще ни разу мне никто больно не делал.

возможно и есть какие то проблемы,но без ее желания вы мало ,что сможете сделать

• 0

Да ты пупсик

#10 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:11

я не женщина и я не знаю что там может болеть не болеть, и вообще не понимаю таких проблем, поэтому и зашел спросить совета если действительно так бывает, то возьму отгул на работе и сам за ручку поведу к врачу ну или перед фактом поставлю 

• 0

#11 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:14

фактами можете еще больше ее спугнуть,тут сила не к месту,я думаю,еще больше в ступор впадет

• 0

Да ты пупсик

#12 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:16

вообще я не люблю когда выносят сор из избы, но я привык решать проблемы. а не бежать от них, вот и советуюсь с вами мало знакомыми людьми)))), ведь о таком не поговоришь с родителями или кем то еще знакомым.

• 0

#13 S_Kirchatov

S_Kirchatov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:16

Мда, раз в месяц - это как-то невыносимо мало. Я бы и от раза в неделю взбунтовался бы.

А в первые 1,5 года все было норм?  Часто ли поднимаете с ней эту тему? И как часто вообще пристаете?

Можно резко перестать приставать, вообще прекратить такие попозновения, это может ее вроде как задеть, может спровоцировать, ну, по крайней мере задуматься, а с чего это вы вдруг перестали домогаться. Если воспримет как должное, то дела и впрямь плохи. 

Можно подкармливать ее темным шоколадом и красной икрой (это пищевые афродизиаки).

Еще надо проверить эндокринную систему, после родов мог случиться гормональный сбой, это ненормально, что молодому женскому организму вообще перестал быть нужным секс. И не только Вы, но и она должна понимать, что это ненормально.

• 0

#14 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:26

есть женщины,которым секс неинтересен,а после рождения детей они вообще не видят в нем смысла 

+100600 

Похвально,  что до девчачьего шантажа не дошел. Всё правильно, конечно лучше отпуск взять. Так она хоть задумается и поднимет свою задницу, чтобы наконец узнать есть ли нарушения от коих дискомфорт или подавляется либидо.

ее слова "давай кончай быстрее"

остаётся только надеяться что это от физических болей.

Если всё же это не так и проблема в её ментальности, то второй ребёнок вообще сделает контрольный выстрел в остатки  её либидо, такова материнская природа.

Нет упоминания про минет почему-то. Возможно тебе ещё просто никто не сносил крышу этим. Откроешь для себя много нового.

Поэтому, при нерешении всех оных траблов, можно сильно уменьшить проблему шикарным минетом. Как у неё с этим талантом?  Желание тут ей нужно аховое с её стороны и действительно всё будет в её руках :)     ....  Удачи тебе.

• 0

Нет дороже любви, чем бесплатная ...

#15 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:51

А в первые 1,5 года все было норм?  Часто ли поднимаете с ней эту тему? И как часто вообще пристаете?

Можно резко перестать приставать, вообще прекратить такие попозновения, это может ее вроде как задеть, может спровоцировать, ну, по крайней мере задуматься, а с чего это вы вдруг перестали домогаться. Если воспримет как должное, то дела и впрямь плохи. 

Можно подкармливать ее темным шоколадом и красной икрой (это пищевые афродизиаки).

Еще надо проверить эндокринную систему, после родов мог случиться гормональный сбой, это ненормально, что молодому женскому организму вообще перестал быть нужным секс. И не только Вы, но и она должна понимать, что это ненормально.

да в первые полтора года не отказывала сильно но и я часто не предлагал 1-2-3 в неделю не больше, раньше приставал часто ну намекал всячески, начинал прилюдию, но все на отрез голова болит, устала, не хочу и тд. 2-3 раза откажет поднимал эту тему мол мне необходимо это скажи чего хочешь и тд и тп, а в ответ слышал что секс это не главное в жизни. А вот недавно месяца 3-4 назад взбунтовался не имея уже месяц секса и перестал с ней разговаривать просто с ровного места, ну через неделю у нас состоялся разговор со слезами что я на нее давлю и заставляю, после этого разговора неделю жил как в сказке 4 половых акта первый раз такое за 4 года причем инициатором 1 из них была она, это было в конце мая, а в начале июля они должны были уезжать на море, так за этот период так секса и не было сам не приставал, ждал пока она сделает первый шаг ведь все таки на 2 месяца уезжает должна же она была оставить какое то о себе впечатление что бы я за это время бабу себе не привел, так и не дождался.

+100600 

Похвально,  что до девчачьего шантажа не дошел. Всё правильно, конечно лучше отпуск взять. Так она хоть задумается и поднимет свою задницу, чтобы наконец узнать есть ли нарушения от коих дискомфорт или подавляется либидо.

остаётся только надеяться что это от физических болей.

Если всё же это не так и проблема в её ментальности, то второй ребёнок вообще сделает контрольный выстрел в остатки  её либидо, такова материнская природа.

Нет упоминания про минет почему-то. Возможно тебе ещё просто никто не сносил крышу этим. Откроешь для себя много нового.

Поэтому, при нерешении всех оных траблов, можно сильно уменьшить проблему шикарным минетом. Как у неё с этим талантом?  Желание тут ей нужно аховое с её стороны и действительно всё будет в её руках :)     ....  Удачи тебе.

пс. с обучением шикарному минету в личку, тут табу на рекламу.    

ну от минета я не какого удовольствия не получаю, мб она не умеет делать хз (особо сравнивать не с кем это дело), поэтому я ее даже не прошу, мне бы банального регулярного взаимного секса куда уж там минет, да и мне как то противна после миньки целовать ее)))) мб из-за того что удовольствия от него не получаю, а сам лэйк делаю не стремаюсь даже нравится, особенно когда довожу до "оргазма"

• 0

#16 S_Kirchatov

S_Kirchatov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:00

да и мне как то противна после миньки целовать ее))))

да вы и сам с необычными заморочками. если с вашей гигиеной все гуд, то что ж тут противного.

а вообще, вам бы ей втолковать, что любить - это не значит не только уважать, ценить, заботиться, но и хотеть. Любовь без секса как машина без топлива, далеко не уедет...

• 0

#17 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:03

Я его тоже открыл для себя далеко не сразу. А до этого тупо думал чО там интересного в этих грубых наяриваниях по стволу ). Нет чувачок, всё не так )))) ой как не так!!! Тебя ждут открытия!!!

Она своим ротиком, язычком и широкой улыбкой способна тебе скинуть черепную коробку быстрее патологоанатома ))). Но окромя желания ахового, ей как и тебе надо желание тоже аховое, чтобы делать это с удовольствием, сделать тебе его как в последний раз. 

Ну вот и у тебя комплекс откопали наконец ))))))  ахахааааа )) Целовать он её (!) не хочет после минета ))) Они вообще глотают сперму! Мне не понять. По моему это комплекс, но все конечно разные и всё индивидуально.

пс. с вероятность 99% она вообще не знает о шикарном минете, наверно только видела как колеса качают на велике специальным прибором   :)

• 0

#18 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:16

я не думаю что это комплекс, мне когда то и лэйк было сложно и противно делать первый раз, но когда стало получаться и девушка получает удовольствие то и мне стало нравиться, так же думаю и с минькой если мне понравится то я даже и мысли не появится об этом, а пока это действительно грубое наяривание по стволу, причем когда я начинал с лэйка узнавал у нее где приятно как приятно, а она не терпит критики(((, ее не трогай, на нее не смотри и тд.

• 0

#19 Krasnoarmeec

Krasnoarmeec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:24

я не думаю что это комплекс, мне когда то и лэйк было сложно и противно делать первый раз, но когда стало получаться и девушка получает удовольствие то и мне стало нравиться, так же думаю и с минькой если мне понравится то я даже и мысли не появится об этом, а пока это действительно грубое наяривание по стволу, причем когда я начинал с лэйка узнавал у нее где приятно как приятно, а она не терпит критики(((, ее не трогай, на нее не смотри и тд.

Если минет делать не научится по разным курсам или не захочет, - то она тебя не любит! Думаю большинство и девочек с этим тоже согласятся. Почитай здесь тему про сперму. Они там часто пишут, что многие это делают с удовольствием,  ЛЮБИМОМУ )  Чувачок у тебя ещё всё впереди ))))

• 2

#20 rayman

rayman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:26

да у меня то впереди ток не могу понят с ней или нет.

• 0

Темы с аналогичным тегами секс, фригидная, жена не дает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных