Перейти к содержимому

Фотография

свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 колобочек

колобочек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:10

Здравствуйте! моя подруга скоро выходит замуж. в подарок планирую деньги,не так уж много,по сути хватит приблизительно на то что я окуплю свое место,больше подарить я не могу. как то обыгрывать этот подарок красиво я не хочу, акцентровать на этом внимание,но хотелось бы как то в принципе оригинально поздравить молодых,или преподнести оригинальный какой нибудь сувенир что ли.у самой с фантазией вообще туго,поэтому если есть у кого нибудь какие нибудь идеи на счет того как можно поздравить оригинально молодых,помогите пожалуйста!

• 0

#2 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:43

Здравствуйте! моя подруга скоро выходит замуж. в подарок планирую деньги,не так уж много,по сути хватит приблизительно на то что я окуплю свое место,больше подарить я не могу. как то обыгрывать этот подарок красиво я не хочу, акцентровать на этом внимание,но хотелось бы как то в принципе оригинально поздравить молодых,или преподнести оригинальный какой нибудь сувенир что ли.у самой с фантазией вообще туго,поэтому если есть у кого нибудь какие нибудь идеи на счет того как можно поздравить оригинально молодых,помогите пожалуйста!

да купи открытку огромную..и букет...в открытку положи денежку...сколько сможешь....я сколько на свадьбах гуляла...всем пофиг на подарки..а когда тост будет от тебя..напиши мне вличку..я тебе  стих напишу  )) я думаю понравится))

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#3 колобочек

колобочек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 20:51

да купи открытку огромную..и букет...в открытку положи денежку...сколько сможешь....я сколько на свадьбах гуляла...всем пофиг на подарки..а когда тост будет от тебя..напиши мне вличку..я тебе  стих напишу  )) я думаю понравится))реш

решила спеть песню,окружающие говорят не плохо получается.а для того чтобы страшно не было возьму подругу))теперь ищем песню))

• 0

#4 Кристина7777

Кристина7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:40

Подарите необычный подарок отсюда http://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu . Молодые будут рады необычному подарку, а не банальным деньгам в конверте.

• 0

#5 Novik_Katrin

Novik_Katrin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:10

Я обычно деньги в конверт. И все вручила поздравила и нормально. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных