Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дочь мастурбирует

Дочь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Curie

Curie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:36

Недавно заметила, что моя дочь начала мастурбировать. Случайно зашла к ней в комнату, и увидела её на кресле в наушниках мастурбирующую. Она меня не видела и не слышала, я тихонько закрыла дверь и ушла. Позже я узнала, что дети во дворе называют её "Саша Грей". Как на это реагировать? Я начала мастурбировать только в лет 19...

А сколько дочери? Я сколько себя помню, всегда интересно было себя трогать. А поскольку мама запрещала и наказывала за это, то мне нравилось делать это и в 5 лет, и позже, раньше - просто не помню. Ощущений конечно тех, как когда выросла, не было, но нравилось. А по взрослому начала лет с 15-ти. И это вполне нормально, как только девочка созревает.

• 0

#22 Ксюняша

Ксюняша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:59

Люди созревают по-разному...думаю вам не стоит беспокоится....но то что об этом знают во дворе не есть хорошо

• 0

#23 Прохор

Прохор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:45

я как всегда по теме !!))) Перцем ей руку намазать и все ! 

• 0

In every life we have some trouble,when you worry you make it double

#24 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:07

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА) MAXCLINIC LIFTING STICK https://clck.ru/CKjJk Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения https://sbordla.blogspot.com/ Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#25 ketata

ketata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:54

а сколько вашей дочери то?

• 0

#26 Betsy

Betsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:37

Ну вряд ли семилетнюю девочку называют Саша Грей. Подросток, скорее всего. 

• 0

#27 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:22

А сколько дочери? Я сколько себя помню, всегда интересно было себя трогать. А поскольку мама запрещала и наказывала за это, то мне нравилось делать это и в 5 лет, и позже, раньше - просто не помню. Ощущений конечно тех, как когда выросла, не было, но нравилось. А по взрослому начала лет с 15-ти. И это вполне нормально, как только девочка созревает.

Я раньше чем в 5 даже,подумаеш...
А то что Сашей Грей называют это настораживает, так как она эротикаактриса.Возможна внешнее сходство,а может и снимаеться...
  • 0

#28 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 02:33

влюбом случае ничево не сможете изменить.. а беспокоетса не надо. у ковото ранше у ковото поже... а насчет Саши Грей.. так ето комплемент . так как она красивая . а в ейо возрасте особено парни не умеют говорить нормальние комплименти. ето как в малдших класах когда парни дергали за косички потомушто им девушки нравились)) 

• 0

#29 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:48

я как всегда по теме !!))) Перцем ей руку намазать и все ! 

Член себе намажь. 

13 лет - нормальный возраст для сексуального самопознания.

• 0

#30 Виртуальщик

Виртуальщик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:46

В веб чатах мне попадались маструбирующие девчонки и 14-15-16 лет. Реже 13 лет и один раз даже 11-ти летние сестры. говорю, что ж вы делаете??? Вы же маленькие еще. Прикройтесь хоть. Так что-то, что маструбирует это нормально. Лишь бы не в таких чатах

• 0

#31 Helenda

Helenda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:41

Это абсолютно нормально. И коль мама прекрасно понимает, что такое мастурбация - значит, она тоже многократно поела данную вкусность. Тогда почему дочери нельзя мастурбировать? Она ведь растет, взрослеет, тело просит приятного полового удовольствия. И чем ваша дочь станет неизвестно с кем и неизвестно как  удовлетворять себя в реальном сексе, так пусть уж удовлетворяется доступным ей безопасным способом. 

• 0

#32 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:36

Это абсолютно нормально. И коль мама прекрасно понимает, что такое мастурбация - значит, она тоже многократно поела данную вкусность. Тогда почему дочери нельзя мастурбировать? Она ведь растет, взрослеет, тело просит приятного полового удовольствия. И чем ваша дочь станет неизвестно с кем и неизвестно как удовлетворять себя в реальном сексе, так пусть уж удовлетворяется доступным ей безопасным способом.

Так у меня парень, и я все равно мастурбирую,и маму за мастурбацией заставала... Я думаю все это делают если нормальное половое развитие.
  • 0

#33 Helenda

Helenda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:18

Мастурбация даже медиками рекомендуется для фригидных женщин. Норма - три акта мастурбации в неделю. При условии, что нет реальных половых актов. Если они имеются, то норма снижается до одного акта мастурбации в неделю. Просто для того, чтобы быть в сексуальной форме. Но среди девочек и девушек часто норма - ежедневные акты мастурбации. Иногда по два-три акта за сутки. Тут тоже ничего ненормального нет, поскольку организм развивается, но нормальной половой жизни еще нет. Мастурбацией занимаются даже женщины, имеющие регулярные половые сношения. Особенность в том, что онанизм дает другие ощущения - зачастую более сильные. Кроме того, акт мастурбации при незавершенном половом акте  (мужчина кончил раньше и потерял интерес к женщине) - единственный способ довести себя до желаемого оргазма. Кстати, оргазм испытывается лицами женского пола в раннем детстве. Обычно он получается совершенно случайно у девочки и, получив удовольствие, она начинает специально натирать клитор, еще не понимая даже, что это имитация полового акта. Так что мастурбирующая девочка  - явление абсолютно норамальное.  Другое дело, родители тактично должны объяснить ей, что этим делом надо заниматься уединенно и не слишком часто. 

• 0

#34 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:40

Мастурбация даже медиками рекомендуется для фригидных женщин. Норма - три акта мастурбации в неделю. При условии, что нет реальных половых актов. Если они имеются, то норма снижается до одного акта мастурбации в неделю. Просто для того, чтобы быть в сексуальной форме. Но среди девочек и девушек часто норма - ежедневные акты мастурбации. Иногда по два-три акта за сутки. Тут тоже ничего ненормального нет, поскольку организм развивается, но нормальной половой жизни еще нет. Мастурбацией занимаются даже женщины, имеющие регулярные половые сношения. Особенность в том, что онанизм дает другие ощущения - зачастую более сильные. Кроме того, акт мастурбации при незавершенном половом акте (мужчина кончил раньше и потерял интерес к женщине) - единственный способ довести себя до желаемого оргазма. Кстати, оргазм испытывается лицами женского пола в раннем детстве. Обычно он получается совершенно случайно у девочки и, получив удовольствие, она начинает специально натирать клитор, еще не понимая даже, что это имитация полового акта. Так что мастурбирующая девочка - явление абсолютно норамальное. Другое дело, родители тактично должны объяснить ей, что этим делом надо заниматься уединенно и не слишком часто.

Я где-то с 3,5 точно непомню мастурбировала .
Если фригидность настоящая не ложная то мастурбация не поможет ,у меня знакомая в интернете у нее именно настоящая ,лечение назначили- пожизненая гормональная терапия.3 раза в день без проблем может заниматься сексом.Голос ниже стал говорит.
  • 0

#35 Helenda

Helenda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 04:03

Настоящую и ложную фригидность различить может только медик. Да и то при условии, что это его профиль. А что касается гормональных препаратов - они дают побочные эффекты. Наиболее часто после них женщина набирает вес под 100 и более кг. Такой эффект в основном дают противозачаточные гормональные препараты. Но и остальные тоже вполне могут "помочь" набрать нежелательный вес. 

• 0

#36 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:19

Настоящую и ложную фригидность различить может только медик. Да и то при условии, что это его профиль. А что касается гормональных препаратов - они дают побочные эффекты. Наиболее часто после них женщина набирает вес под 100 и более кг. Такой эффект в основном дают противозачаточные гормональные препараты. Но и остальные тоже вполне могут "помочь" набрать нежелательный вес.

Это тст гормон для бодибилдеров она принимает,голос сел,силы больше .
  • 0

Темы с аналогичным тегами Дочь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных