Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ориентировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 iringert

iringert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:24

Мы с другом довольно часто рассказываем друг другу смешные ситуации, такое у нас развлечение, типа хобби, а вернее сказать - состязание, кто расскажет смешнее. Вот, например, последний рассказ Мишки:

Давненько, когда я еще учился, занесла меня судьба в Ярославль. Стою на вокзале, поезд свой жду. Чтоб как-то скрасить времяпровождение, начал изучать стенд - "Их разыскивает милиция", совершенно без всяких целей, просто так, от скуки. Так вот, посреди мелких мошенников, преимущественно с кавказской наружностью, и алиментщиков, бросался в глаза один тип. По внешним данным нечто усредненное меж Валуевым и Карелиным, именно про таких вот в народе говорят: "посмотрит - сердце вмиг в пятки нырнет". Под фото пояснялось, что товарища этого за побег разыскивают, что он хорошо владеет приемами самбо, склонен к насилию, психически неуравновешен, вооружен огнестрельным и холодным оружием, ну и еще много в подобном контексте. Покамест это все читал, в жилах кровь застыла. Воображение рисовало разнообразные картины кошмара и ужаса.

Тому богатырю, кто задержит сей преступный элемент, гарантирована была большая награда, а также всенародное уважение. Однако самое интересное, содержалось в надписи внизу. Кто-то из сознательных граждан, прочитавший данную ориентировку, в конце написал - "ДА НУ ВАС, САМИ ТАКОГО ЛОВИТЕ! "

Мне его история показалась интересной, однако пришла моя очередь.

Решил мой приятель семьей обзавестись. Ну, естественно, свадьба, ресторан, спиртного море. Но у друга этого одна отличительная черта была - если напьется, то на вид совершенно трезвый, однако в действительности не соображает ничего.

Ну, короче говоря, брак зарегистрировали, хорошо погуляли, ночь уже за окнами, гости расходиться начали. Молодожены тоже домой начали собираться, а, надобно сказать, выпившие на этот момент они были порядочно. Ну, по жениху, естественно, совершенно ничего не видно. В общем, пообнимались они с самыми выносливыми гостями и уехали. На второй день все собрались в этом же заведении, а женишок прируливает с большущим фингалом. Все расспрашивают, что случилось? Он не признается.

Наконец-то невеста хряпнула грамм 50 и проговорилась:

- Свинья он, покамест мы домой ехали, он анекдотики пошлые мне рассказывал, дома кофе заваривать начал. Час почти на свою жизнь жаловался. Потом замолк на 10 минут. Очнулся и заявляет мне - "Девушка, а вы домой когда намереваетесь? Я спать хочу". Тут я по морде ему и дала со всей дури.

• 0

#2 ani.da

ani.da

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:58

умора

• 0

#3 ani.da

ani.da