Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы в постели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#701 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:36

Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . Профессиональный сексолог,офигенный спец)) 

• 0

#702 Ciclepath

Ciclepath

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:01

Все проблемы легко смогут решить девушки из Москвы, мой друг например, так вернул себе мужскую силу

• 0

#703 Dimon911

Dimon911

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:58

Секс без денег это проблема, когда нет денег то и секс так себе а то и нет его, есть хороший способ улучшить секс и заработать, ставки на спорт помогут вам улучшеть свою финансовую жизнь, я работаю аналитиком обращайтесь подскажу куда ставить выйгрышь 35%мой и вам хорошо и мне! Это ещё и возможность заинриговать и своего партнёра! Обычно 96%населения радуются прибавки и хотят отметить это дело, поэтому секс хороший секс обеспечен! 2 радостных события не правда ли? Моя почта www.dimon911@gmail.com обращайтесь!
  • 0

#704 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:09

Я по такому вопросу бы обратилась к сексологу! Здесть могут быть разные варианты ,может разлюбил,а может другая женщина на стороне... очень хороший специалист Куров Вадим Александрович.Проверенный лично мной)) Он проф в этих вопросах. Как минимум можно позвонить и проконсультироваться по данному вопросу http://www.kurov-psydoc.ru . 

• 0

#705 Руслан32

Руслан32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:41

А если дело в женщине? Не каждому охотой с "бревном" в постели быть
  • 0

#706 ДианаDi

ДианаDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:34

Всем доброго времени суток! У меня проблемка... Живу с мужчиной год... до полу года все в итимном плане было хорошо... и в отношениях тоже... был далее кризис в отношениях и я стала замечать что он начал просматривать эротика и сам себя удовлетворять... хотя даже на тот момент интимные отношения были регулярными хотя по большей степени с моей инициативы... когда я начала разговор об его увлечении и спросила может я его не устраиваю или ему хочется что то внести новенькое в интим он ответил что все устраивает ... я и сама люблю иногда посмотреть видео такого характера и предложила ему посмотреть вместе... несколько раз это практиковали... отношения налались холод постепенно начал пропадать в интиме все хорошо...и все бы ничего... да только он все равно продолжает дожидаться пока я усну и делает своё дело смотрит и дрочит... а я то не сплю я как чувствую что снова он будет шалить... Вот вчера у нас была годовщина я романтический вечер организовала... чулочки все такое... шампанское секс на полу все супер...а сегодня дожидается пока усну и вперёд... эротика и дочка...он за компом а я рядом на кровати мокрая... вижу как он это делает... больно... я ведь не против его увлечения эротика... смотри получай эмоции и приходи ко мне... после этого он ко мне ложится... я к нему прижимаюсь а он я спать я спать и отшучивается... я тоже пытаюсь не подавать виду что мне это не приятно... и вот сегодня когда он лег рядом я взяла его руку и положила себе между ног а там огонь и говорю... Хочу тебя а он мне тебе вчера было мало... ну и правда было супер, но я девушка темпераментная и мне всегда мало... тем более что есть одна такая проблемка во время секса в любой позе я не кончаю кроме как когда я сверху... мне хорошо приятно но нет завнршонности процесса...и он знает этот момент... разнообразие в сексе вносим... бельё,игры, игрушки, романтика... но как быть с этим его увлечением? как мне себя вести? и самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? Может я что то делаю не так? Помогите советом или может кто с этим сталкивался и смог решить ситуацию то как вы это сделали?
  • 0

#707 ДианаDi

ДианаDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:39

Всем доброго времени суток! У меня проблемка... Живу с мужчиной год... до полу года все в итимном плане было хорошо... и в отношениях тоже... был далее кризис в отношениях и я стала замечать что он начал просматривать эротика и сам себя удовлетворять... хотя даже на тот момент интимные отношения были регулярными хотя по большей степени с моей инициативы... когда я начала разговор об его увлечении и спросила может я его не устраиваю или ему хочется что то внести новенькое в интим он ответил что все устраивает ... я и сама люблю иногда посмотреть видео такого характера и предложила ему посмотреть вместе... несколько раз это практиковали... отношения налались холод постепенно начал пропадать в интиме все хорошо...и все бы ничего... да только он все равно продолжает дожидаться пока я усну и делает своё дело смотрит и дрочит... а я то не сплю я как чувствую что снова он будет шалить... Вот вчера у нас была годовщина я романтический вечер организовала... чулочки все такое... шампанское секс на полу все супер...а сегодня дожидается пока усну и вперёд... эротика и дочка...он за компом а я рядом на кровати мокрая... вижу как он это делает... больно... я ведь не против его увлечения эротика... смотри получай эмоции и приходи ко мне... после этого он ко мне ложится... я к нему прижимаюсь а он я спать я спать и отшучивается... я тоже пытаюсь не подавать виду что мне это не приятно... и вот сегодня когда он лег рядом я взяла его руку и положила себе между ног а там огонь и говорю... Хочу тебя а он мне тебе вчера было мало... ну и правда было супер, но я девушка темпераментная и мне всегда мало... тем более что есть одна такая проблемка во время секса в любой позе я не кончаю кроме как когда я сверху... мне хорошо приятно но нет завнршонности процесса...и он знает этот момент... разнообразие в сексе вносим... бельё,игры, игрушки, романтика... но как быть с этим его увлечением? как мне себя вести? и самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? Может я что то делаю не так? Помогите советом или может кто с этим сталкивался и смог решить ситуацию то как вы это сделали?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных