Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы в постели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#681 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:51

все привет... бомбануло так, что полезла в нет искать хоть какую-то помощь... зашла сюда и вобщем вот - выливаю... с мужем в браке 12 лет, до брака лет 5 вместе. Секс был на высоте, кончали с ним как из пулемета... через 3 года брака родился сын, через 2 еще один и вроде бы все тот же секс, но уже реже - понятное дело, дела заботы у обоих... но вот что настораживает - он так привык к тому что я быстро и часто кончала, что ждет этого и не может кончить сам... а я реально уже не могу в таком темпе... могу вообще не кончить, хотя приемлю все... сваливаю на усталость, на возраст... да какой в баню возраст - 36 и 42... самый сок... ну это хрен с ним! Я то свое не сейчас - завтра возьму. Почему он не кончает? Он просто тупо вынимает извините стоящий член и отваливается... и минет ему не в радость и верхом - лишняя тряска... ну мужик если начинает секс - вполне резонно что он кончает... а этот в глаза заглядывает и ждет. Имитировала не раз, но надоело и напрягает уже... :angry: :angry: :angry:

По моему в том что он не кончает нет проблемы,проблема в том что вы не можете оргазм получить.
  • 0

#682 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:31

да уж темка, начиталась. Как по мне так зачем это все описывать((((

• 0

#683 VyKana

VyKana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:03

Ооох... пробежалась тоже.. .половина случаев к урологу, вторая к психологу.

Всем хорошего секса! 

• 0

#684 Марат12345

Марат12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:07

Если испытываете сильную нехватку можно попробовать различные сайты в интернете,вот один из самых популярных https://brazzers.club/

• 0

#685 Анастасия83

Анастасия83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:02

Проблема не совсем у меня, у подруги.С парнем живет 2 года, в плане секса все было хорошо, но в последнее время (это уже месяца 3) раз в две-три недели и все.Вагоны вроде не разгружает, однако.Возможно, кто-то сталкивался и сможет подсказать действующий способ оживить парня. Они же молодые, обоим немного за 25п.с. стюардессы, нянечки, наручнички уже были :)

Добрый вечер) Лично я никогда не была фанатом ролевых игр. Нам с парнем помогли откровенные разговоры, настольные игры для двоих и совет моей подруги - сходить на тренинг по сексу (секс.рф) Сейчас нас просто не оторвать друг от друга) Пробейте эти курсы, уверена вашим друзьям это пойдет на пользу. Удачи)

• 0

#686 Аниса

Аниса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:19

Если это не старики и все перепробовано, тогда что-то в психологии- возможные обиды, нет притяжения.Может быть еще какие-то проблемы. которые не дают полноценно расслабиться.Всегда нужно разговаривать и решать совместно.

• 0

#687 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:54

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

#688 "Стесняшка"

"Стесняшка"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:20

Проблема не совсем у меня, у подруги.С парнем живет 2 года, в плане секса все было хорошо, но в последнее время (это уже месяца 3) раз в две-три недели и все.Вагоны вроде не разгружает, однако.Возможно, кто-то сталкивался и сможет подсказать действующий способ оживить парня. Они же молодые, обоим немного за 25п.с. стюардессы, нянечки, наручнички уже были :)

Не надо ничего придумывать самое лучшее это передых на месяца 2. Строгий арест без какой-либо возможности. 

• 0

#689 "Стесняшка"

"Стесняшка"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:32

Не знаю что мне делать. Проблем в испытании оргазма нет. Хотя даже парня нет, я сама хорошо знаю свое тело. И оргазмы не только наедине с собой, но даже снятся. Длительные и без физического воздействия читала что это нормально, особенно когда настоящего секса не было 2 года. Но возникала ли у вас такая проблема что после испытании как одного, так и серии оргазмов не наступает насыщение. Я имею ввиду не пыл а именно физическое удовлетворение. И с партнером и без у меня всегда остается зуд. И даже если уже больно он не уходит. Бывает что мне просто стоит сесть, хотя намека на возбудение не было начинается этот проклятый зуд. Именно в той точки где я обычно и испытываю вагинальный оргазм. Это не точка G. Это не выносимо. У всех такое? Ощущение что я не могу до конца довести дело. Когда наступает усталость а это чувство в теле не уходит я мечтаю о женской кастрации. Чтобы хирургически вынули эти нервные окончания потому что я уже не могу так. Конечно я этого не сделаю, минутная слабость.

• 0

#690 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 01:10

Не знаю что мне делать. Проблем в испытании оргазма нет. Хотя даже парня нет, я сама хорошо знаю свое тело. И оргазмы не только наедине с собой, но даже снятся. Длительные и без физического воздействия читала что это нормально, особенно когда настоящего секса не было 2 года. Но возникала ли у вас такая проблема что после испытании как одного, так и серии оргазмов не наступает насыщение. Я имею ввиду не пыл а именно физическое удовлетворение. И с партнером и без у меня всегда остается зуд. И даже если уже больно он не уходит. Бывает что мне просто стоит сесть, хотя намека на возбудение не было начинается этот проклятый зуд. Именно в той точки где я обычно и испытываю вагинальный оргазм. Это не точка G. Это не выносимо. У всех такое? Ощущение что я не могу до конца довести дело. Когда наступает усталость а это чувство в теле не уходит я мечтаю о женской кастрации. Чтобы хирургически вынули эти нервные окончания потому что я уже не могу так. Конечно я этого не сделаю, минутная слабость.

У меня так ,через пару минут после секса будто небыло его-гормонов много,я гипер.Ты тоже.
Да,может нервные окончание у тебя гипер,а гормоны вообще норме.
Ночью когда спиш тело дергаеться рывком?
  • 0

#691 "Стесняшка"

"Стесняшка"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:51

У меня так ,через пару минут после секса будто небыло его-гормонов много,я гипер.Ты тоже.
Да,может нервные окончание у тебя гипер,а гормоны вообще норме.
Ночью когда спиш тело дергаеться рывком?

постоянно. Хотя сплю крепко, но я думаю что все ночью дергаются. Почему я обратилась с этим вопросом. Если это у всех так я смирюсь. Если я просто отношусь к "такому" числу, то попробую излечить это успокоительными. я думаю что есть специальные. Есть ли смысл идти к врач? Думаю нет. Я не боюсь юморной реакции, больше страшно то что они любят придумывать ужасающие болезни. И скажут что это ненормально и будут "лечить". А так просто соц опрос.  

• 0

#692 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:12

постоянно. Хотя сплю крепко, но я думаю что все ночью дергаются. Почему я обратилась с этим вопросом. Если это у всех так я смирюсь. Если я просто отношусь к "такому" числу, то попробую излечить это успокоительными. я думаю что есть специальные. Есть ли смысл идти к врач? Думаю нет. Я не боюсь юморной реакции, больше страшно то что они любят придумывать ужасающие болезни. И скажут что это ненормально и будут "лечить". А так просто соц опрос.

Да напиши мне в личку ,я тебе напишу что делать ,к слову "успокоительное"неочем,а дерганье -это серьезно...
  • 0

#693 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:48

Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . Профессиональный сексолог,офигенный спец)) Прям пусть подруга сразу ему позвонит, оживит отношения на раз два

• 0

#694 Natashaxxxl

Natashaxxxl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено Вчера, 18:45

Привет всем ! Девушки кому есть +18 
хочу вам предложить очень хороший заработок на дому !! 

не надо не чего продавать или ещё всякого шлак ! всё очень просто !! 

Просто общайтесь  по веб камере и получайте каждый час от 5$ 

Это мой основной источник заработка. Мне особенно нравится, что здесь еженедельные выплаты и удобный вывод денег. 

Для работы потребуется ! 

Очень простая, быстрая и совершенно бесплатная регистрация! 
У Вас есть компьютер, вебкамера и хорошее интернет соединение... 
Не трать своё время зря! Зарегистрируйся за 5 минут и начни зарабатывать деньги! 

уже более 1 млн девушек зарабатывают !!! 

в среднем выходит 800 $ 

Регистрация —> http://bit.ly/2FRcaFu

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных