Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы в постели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#661 Татьяна163

Татьяна163

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:10

Есть процедура- электромиостимуляция мышц тазового дна попробуйте пройти курс, очень часто помогает, сейчас вроде много где проводят ничего хитрого, может поможет, а надежней к сексологу, он посоветует.

у нас в городе три сексолога и все трое работают так же как и гинеколог берут анализы на гормоны и назначают таблетки гормональные. Это даже не таблетки а БАД. Пропила курс несколько раз а толку ноль. А ходить и отдавать по 1500 за прием зная что тебе в очередной раз втюхают фигню у меня никаких денег не хватит. Попробую электомиостимуляцию. Спасибо
  • 0

#662 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:25

у нас в городе три сексолога и все трое работают так же как и гинеколог берут анализы на гормоны и назначают таблетки гормональные. Это даже не таблетки а БАД. Пропила курс несколько раз а толку ноль. А ходить и отдавать по 1500 за прием зная что тебе в очередной раз втюхают фигню у меня никаких денег не хватит. Попробую электомиостимуляцию. Спасибо

Татьяна, можно Вас попросить озвучить здесь в этой ветке результаты процедуры, когда пройдете курс, очень интересно. Заранее спасибо!
  • 0

#663 miroslava11

miroslava11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:54

Всем доброго времени суток! Уже не знаю что и делать... отсутствует желание полностью! Может появиться раз в месяц и то на несколько минут и пропасть. С мужем шесть лет вместе любим друг друга. Но я вообще не хочу секса, а ему надо хотя бы через день. Ходила к врачу, прописали гормоны, помогло на месяц и опять все затихло. Раньше после алкоголя как то проявлялось желание а сейчас и после него полный ноль. Да и не чувствую особо ничего. Только оральные ласки чувствую и все. До рождения дочери вроде секс был регулярным, но тоже особо никаких ощущений, только от орального. Сейчас ждём второго (понятно почему нет желания) но боюсь после родов опять будет полное отсутствие желания. А муж переживает типа «я не мужик». Я ему объясныю что не в нем проблема, но он все равно переживает. Что делать не знаю. После родов надо возобновлять интимную жизнь а у меня полное отсутствие. Мне секс не нужен, а мужу нужен.

Вы могли бы попробовать что то  абсолютно новое,как в свое время попробовала я,были тоже проблемы,не хотелось нечего,никакого интима,но парня я люблю и  попробовала попперсы.Это такой флакончик с ароматной жидкостью,предназначение попперсов-это снятие напряжения во время близости.По началу было странные ощущения,а потом мне это понравилось.poppersy.ru

• 0

#664 YANA1

YANA1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:26

А у нас все в порядке с желанием (вроде бы), но физическая усталось берет свое. Вот все ничего, но если день тяжлый у мужа, то нечего ждать...а таких тяжелых дней день через день...
  • 0

#665 Poortom

Poortom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:19

Бабы что  Вы ждёте от мужей (хотя я понимаю) Выжить как вид, дай Вам бог дожить до 60 а потом и  чучело еб...арь ..«ещё годик войны ,и не станет мужчин,будут яйца в музеях валятся

, сотни женщин

придут чтоб на них посмотреть и руками за них подержаться

• 0

#666 Alexeeva

Alexeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:28

Пр
  • 0

#667 Дорогая моя

Дорогая моя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:28

А у нас все в порядке с желанием (вроде бы), но физическая усталось берет свое. Вот все ничего, но если день тяжлый у мужа, то нечего ждать...а таких тяжелых дней день через день...

Это не есть хорошо, так как физическая (да и психологическая) усталость хорошим сексом скорее снимается, чем усугубляется.

То есть если из-за усталости начинает пропадать секс - стоит перестроить жизнь (это как минимум), отдохнуть, может прелокс попить, в общем вернуть и тягу, и возможность. Это - звоночек, надо к нему прислушаться.

• 0

#668 Alina22

Alina22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:41

это вполне нормальная ситуация) как вариант можете попробовать сиалис, только берите дженерик, разницы между оригиналом и дженериков нет, а вот цена в аптеках на оригинл космос) я здесь https://indiamarket.in.ua заказываю, это украина если кому нужно) в РФ тоже полно подобных интернет-аптек)

• 0

#669 Диана79

Диана79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:09

Милые девочки!Есле у Вас СЕКС в приоритете то выбирайте таких мужиков которые в постели мачо и конечно с большим малышом.Я со своим живу 4 года и у нас с ним в постели сейчас лучше чем в первые месяцы.Поделюсь главным секретом.Я своими Парню,Придумываю каждую неделю Секс по новому.В попу,кончать в ротик,ролевые игры,и т.д.И у нас иногда бывает по три раза за ночь,или он мне говорит хочу тебя трахать на природе или в подъезде жилого дома,Я ему пожалуйсто милый.И от этого получаем вместе огромное удовольствие.Не бойтесь эксмерементирочат,а то уйдет ко мне.
  • 0

#670 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:52

Приветик всем! У меня нет проблем в постели не с мужем не с парой с которой встречаемся. Мы с мужем уже 18 лет. У меня нет для него запретов как в выборе места так и вида или позы в сексе . Вообще я доступна со всех сторон и люблю как классический так и оральный и конечно анальный секс. По этому у нас все хорошо в сексе.

• 0

#671 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:59

Передайте им контакт сексолога и психолога по семейным отношениям Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru . Он волшебник по этим темам!  :wub:  Мы с мужем после его посещения вернулись в те времена,когда только начинали наши отношения!! и естественной сейчас УУУУХхххххх!))) :lol:

• 0

#672 Nastusha

Nastusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:03

Дорогие друзья, мне кажется,что у каждого из нас в жизни были траблы в половой жизни. Я не исключение и поэтому делюсь с новичками сайтом секс.рф,в котором есть множество разнообразных тренингов)
Рекомендую!
  • 0

#673 Аня Невская

Аня Невская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:45

Ищу мужчину для личных отношений без обязательств. Скоро будет новый год и не хочу проводить в одиночестве его. Кому интересна я, то переходи ко мне, там будет много чего интересного и много кое каких фоток)) 
https://anyanevskaya89.wixsite.com/anketa

• 0

#674 Olga67

Olga67

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:46

Девочки, у меня интернет-магазин для взрослых.

Обалденное бельё,Интимная косметика (гели для интим гигиены, интим-дезодоранты, духи, массажные масла, свечи), БДСМ и многое другое, чтобы разнообразить интимную жизнь!

Вступайте,от 3000 руб доставка в любой регион России БЕСПЛАТНО.Анонимность гарантирую.

https://vk.com/jagajagalove

WhatsApp 8(961)138-36-92

• 0

#675 Камила Шугина

Камила Шугина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:10

Здравствуйте, советую пройти тренинг на сайте секс.рф . Там много новой и полезной информации. После него моя личная жизнь начала налаживаться

• 0

#676 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:05

Кто прошел тренинг по совету Камилы отпишите ?

• 0

#677 OxanaPalto

OxanaPalto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:20

ЧЁРНЫЙ ДЕКАБРЬ
Всё по 15990
Предновогодняя распродажа зимнего пальто!!! Ликвидация склада! Все размеры и комбинации вналичии! Цены ниже рыночных!
Бесплатная доставка в любую точку России. Примерка на дому по Москве и МО!
Акция стартует 10.12.2017
Девочки! Пишите вотсап и вайбер, скину фото +79850039751
  • 0

#678 Do-093

Do-093

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:16

http://gentlemancollection.ru/
  • 0

#679 katerina34435

katerina34435

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:34

Доброго времени суток Всем. Почему моя жена останавливает ласкание клитора во время начала оргазма? Нейжели это не приятно???

• 0

#680 Бобрисовна

Бобрисовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:37

все привет... бомбануло так, что полезла в нет искать хоть какую-то помощь... зашла сюда и вобщем вот - выливаю... с мужем в браке 12 лет, до брака лет 5 вместе. Секс был на высоте, кончали с ним как из пулемета... через 3 года брака родился сын, через 2 еще один и вроде бы все тот же секс, но уже реже - понятное дело, дела заботы у обоих... но вот что настораживает - он так привык к тому что я быстро и часто кончала, что ждет этого и не может кончить сам... а я реально уже не могу в таком темпе... могу вообще не кончить, хотя приемлю все... сваливаю на усталость, на возраст... да какой в баню возраст - 36 и 42... самый сок... ну это хрен с ним! Я то свое не сейчас - завтра возьму. Почему он не кончает? Он просто тупо вынимает извините стоящий член и отваливается... и минет ему не в радость и верхом  - лишняя тряска... ну мужик если начинает секс - вполне резонно что он кончает... а этот в глаза заглядывает и ждет. Имитировала не раз, но надоело и напрягает уже...  :angry:  :angry:  :angry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных