Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы в постели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#21 Луня

Луня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:14

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.

Согласна, бывает и реже....( А Автор задавалась вопросом: Не хочет? или хочет не может?И почему за другого человека такие вопросы задает? :mellow:
  • 0
Улыбайтесь, это всех раздражает!)))

#22 lale

lale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:50

Сексуальное влечение — биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком. (с)

+1
  • 0

#23 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:10

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.

не соглашусь,2 года не срок....я бы сказала это еще период когда ..."как кролики"мы с мужем 4 года вместе,сейчас испортились интимные отношения,но это следствие того что мы стали часто ругаться,а знаете что для нас испортились?? секс стал раза 3-4 в неделю(и это спустя 4 года).....и с моей стороны я стала реже проявлять инициативу...но это все скандалы,у меня был период когда я думала что перестала хотеть своего мужа...но потом поняла..это эмоции после ссоры....я не считаю что 2 раза в неделю для пары прожившей 2 года это нормально....а что дальше будет???
  • 0

#24 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:11

Пусть хоть что говорят но секс в отношениях очень важен!
  • 0

#25 Tumannaya

Tumannaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 02:32

О_о! Похвально! А я вот лентяйка :Mauridia_02:

Да я тоже не из активисток, но что ж тут поделать, если организм у него требует.. не "девочек" же ему вызывать.. :-))
  • 0

#26 Никто

Никто

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:59

99.9% что изменяет.
  • 0

#27 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:43

если женщина не хочет-это я могу понять,но мужчина-это странно!!!У меня у самой мужик обленился как и я,но всё таки он чаще меня шевелит чем мне хочется...У мужиков же простите член!!!Это диагноз!а нам женщинам-комфорт,одеялко и кино -и мы довольны просто в объятьях,а им наоборот...хотя мой тоже как домашний кот-полежать,посмотреть кино,на работе устаёт-поспать побольше...!если у него аппарат не работает-это одно,а если 1 раз но офигенный-то вообще не понять ничего!!!
  • 0

#28 Венера

Венера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:55

Девочки, спасибо за участие - не могла на форум попасть!Вот вы знаете, в этом и проблема! Избегает и не хочет говорить об этом. Чем дальше, тем раздражительнее.А сейчас ему кто-то предложил воспользоваться Динамико, для эрекции, может, уверенности приобретет и восстановится.потому что да, я согласна, норма у всех разная, как вы говорите, но ведь раньше же было по-другому...

Это с врачом посоветоваться нужно сперва обязательно!
  • 0

#29 ponchig

ponchig

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:44

А еще через 2 года секс сократится до 1 раза в неделю, :D

вы читать умеете?? ОДИН раз в 2-3 НЕДЕЛИ!!!!это очень мало для людей в 25 лет
  • 0

#30 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:20

Лично от себя скажу, что маленько не понимаю их пару ,точнее парня ее. Как выше подметили, 2 года брака ,это начало только.. Было бы лет 5-6, когда уже дети бегают ,и как то устаешь физически ,и морально.А что хотел написать ,так то , что девушка тоже человек ,и ей так же хочется провести ночь со своим милым, не просто заснув по разную сторону койки. И почему он не задумывается о том, что она может просто уйти ,из за того ,комплекса ,что может в ней развиться - "Меня не хотят". Я думаю, она долго терпеть не будет ,а если и будет ,то пусть, помечает в календарике, те минуты счастья. Да и вообще, что может остановить мужчину ,когда рядом лежит его девушка... не понимаю....
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#31 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:49

Да не стоит у него на нее. Одно из двух: либо это в моральном плане проблема, либо у него другая. Силенок маленько не расщитал :). В любом случае надо поговорить и выяснить причину.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#32 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 15:54

Может ритм у них такой: если их двоих это устраивает то почему нет? Кого не устраивает тот и начинает разговор. Я вот сказала бы: у меня сегодня будет секс, с тобой или без тебя.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#33 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 08:16

Пахнет изменой.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#34 Светик

Светик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:25

Мне муж тоже сказал, не будет секса каждый день буду изменять, но он то не знал какой у меня темперамент (вместе до брака не жили). Сам теперь отнекивается то голова болит, то на работе устал. :)
  • 0

#35 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:58

У меня тоже есть подобные проблемы, дошло до того что секс не то чтобы раз в неделю, а раз в две недели... печально конечно, а я такая что огого - всего да побольше.Помню с бывшим, мы целыми днями сексом занимались где и как угодно, на потолке лишь не пробовали по весьма объективным причинам. :blink: . С этим же мч ( кстати совсем скоро у нас свадьба) ситуация несколько иная. Он даже ,простите за выражение, когда у него стоит не занимается со мной сексом...Вообщем. чтоб не размусоливать, со временем приходишь к выводу. что главное в сексе не количество, а качество. Ведь лучше получить феерический секс пускай и раз в неделю, или даже в месяц, чем довольствоваться полуфабрикатом. И чтобы не думать о сексе, найдите работу, займитесь вышиванием крестиком )) чем угодно. И все будет хорошо. К тому же и дел по хозяйству по горло. П.С И в моей ситуации речи об измене что с моей стороны. что с его, быть не может - мы практически все время вместе.
  • 0

#36 Munya

Munya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:27

Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной. Он говорит, что я ему небезразлична, что он хочет меня, но в ответственный момент у него ничего не получается, хотя он уверяет меня, что с этим у него не было проблем. Просто он слишком волнуется. С чем вообще это может быть связано? Может ему к врачу обратиться?
  • 0

#37 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:34

У меня однажды была такая ситуация... Парень любил меня несколько лет, пока я отношения с другими строила... После очередного "натиска" ухаживаний я ему позволила "доступ к телу"... И тут облом... Он мне эту ситуевину так объяснил: "Вот хочешь ты вазу, дорогую, хрустальную, хрупкую... Долго хочешь и вдруг она твоя! Теперь ты не знаешь как правильно себя с ней вести, чтобы не разбить..." Может он боится не произвести на Вас впечатления и от этого так происходит?
  • 0

#38 Munya

Munya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:35

У меня однажды была такая ситуация... Парень любил меня несколько лет, пока я отношения с другими строила... После очередного "натиска" ухаживаний я ему позволила "доступ к телу"... И тут облом... Он мне эту ситуевину так объяснил: "Вот хочешь ты вазу, дорогую, хрустальную, хрупкую... Долго хочешь и вдруг она твоя! Теперь ты не знаешь как правильно себя с ней вести, чтобы не разбить..." Может он боится не произвести на Вас впечатления и от этого так происходит?

Может вы и правы, он с детства в меня влюблен
  • 0

#39 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:39

Может вы и правы, он с детства в меня влюблен

Тогда тем более))) Устройте для него романтик, расслабляющую атмосферу, вселите в него уверенность...
  • 0

#40 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:50

сделайте ему потрясный минет) :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных