Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы в постели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#1 Martini

Martini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:21

Проблема не совсем у меня, у подруги.С парнем живет 2 года, в плане секса все было хорошо, но в последнее время (это уже месяца 3) раз в две-три недели и все.Вагоны вроде не разгружает, однако.Возможно, кто-то сталкивался и сможет подсказать действующий способ оживить парня. Они же молодые, обоим немного за 25п.с. стюардессы, нянечки, наручнички уже были :)
  • 0
Все, что ни делается - к лучшему ;)

#2 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:22

А они между собой эту тему обсуждали?
  • 1

#3 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:24

Ну пусть парень к проктологу сходит, а то к сорока воще будет ...опа.
  • 0
Изображение

#4 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:37

Да, его мнение интересно. Его это устраивает?

Ну пусть парень к проктологу сходит, а то к сорока воще будет ...опа.

Я, кстати, среди знакомых часто сталкивалась с явлением, что если парень "не может", то будет избегать разговоров, игнорировать, ругаться.. в общем делать все, но только не пойдет ко врачу и не поговорит со своей половинкой... :) типа стеснение и стыд... глупо как-то... вместо того, чтобы проблему решить тратят время.
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#5 Nastasya12

Nastasya12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:06

можно и мазольки натереть, извините.

не мыло...не сотрётся :rolleyes:а на счёт что так мало...есть две версии (с которыми я лично сталкивалась):1. парень встретил другую (не то что он изменяет, а может думать о другой и из за этого не хотеть)2. это на психическом уровне (не плохо обратиться к врачу)А так я думаю им просто надо поговорить, мож что другое там!Удачи!
  • 0

#6 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:13

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.

Вопрос как раз в том, что он не хочет секса или хочет но не может?Если первый вариант может быть что угодно и усталость, и другая дама.А если второй вариант, тогда проктолог Вам в помощь.
  • 0
Изображение

#7 Дуняшка

Дуняшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:26

Извините конечно,но мне вот странно,что ві волнуетесь за регулярность секса сторонней парі,єто их дело!мі тут можем что угодно думать и гадать,но ответ только они могут найти(может конечно и не без помощи специалистов),почему так происходит
  • 1

#8 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:45

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.[/quoteКстати у нас с мужем тоже это довольно редко - в среднем раз в 2 недели (в браке 2,5 года). Хотя до свадьбы могло быть и несколько раз в день. И дело не в том что у кого-то что-то неладно со здоровьем, а просто когда в браке секс уже как бы не стоит на первом месте, больше хочется обнявшись кино постреть или еще что-нибудь, да и вообще всякое бывает - то устали, то лень, то каждый занят своим делом.. Ну и что. Я считаю что это нормально.
  • 1
Изображение

#9 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:16

Меня удивляет, что вопросом об интимной проблеме подруги беспокоитесь вы, а не подруга.Такие вопросы нужно обсуждать исключительно со своим партнером или со специалистом. Я бы ей посоветовала именно это.
  • 0

#10 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:28

По моему ни чего страшного нет совсем. Многие так же живут и это в пределах нормы!
  • 0

#11 Martini

Martini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 18:59

Девочки, спасибо за участие - не могла на форум попасть!

Я, кстати, среди знакомых часто сталкивалась с явлением, что если парень "не может", то будет избегать разговоров, игнорировать, ругаться.. в общем делать все, но только не пойдет ко врачу и не поговорит со своей половинкой... Изображение типа стеснение и стыд... глупо как-то... вместо того, чтобы проблему решить тратят время.

Вот вы знаете, в этом и проблема! Избегает и не хочет говорить об этом. Чем дальше, тем раздражительнее.
А сейчас ему кто-то предложил воспользоваться Динамико, для эрекции, может, уверенности приобретет и восстановится.
потому что да, я согласна, норма у всех разная, как вы говорите, но ведь раньше же было по-другому...
  • 0
Все, что ни делается - к лучшему ;)

#12 Komilfo

Komilfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:25

Вагоны вроде не разгружает, однако.

а знаете, иногда и вагоны поразгружать заняться спортом бывает очень, наоборот, полезно, раскачать энергию
все-таки молодой и уже таблетки эхххх и чего они такие упрямые
  • 0

#13 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:34

Да уж, такие таблетки должен выписать врач... у них ну очень много побочных эффектов, да и их много видов есть, у каждого свои особенности, каждый по-разному действует. Если не то принимать своя проблема не уйдет, только прикратятся симптомы на какое-то время.
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#14 candy61

candy61

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:03

а мне кажется раз в 2-3 недели для 25-летнего парня это редко.. тут уже другой женщиной пахнет...
  • 0

#15 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:30

а мне кажется раз в 2-3 недели для 25-летнего парня это редко.. тут уже другой женщиной пахнет...

Не обязательно. Есть такое понятие, как "сексуальный темперамент". Поэтому количественные вопросы скорее к этому понятию, нежели к возрасту.
  • 0

#16 Allure

Allure

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:08

Сексуальное влечение — биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком. (с)
  • 2

#17 Komilfo

Komilfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:05

Просто отношения перешли на более бытовой уровень. Раньше это было так "надо использовать любую возможность, вдруг ее потом не будет!", а теперь "я же могу взять ее в любой момент, когда мне хочется...сегодня что-то не хочется, я посплю, я ведь не высыпаюсь всю неделю"...как-то так :rolleyes:

слышится разумное, но как же это грустнокстати, это может быть решение - можно освежить отношения тоже чем-то занявшись, ходить с подругами чаще куда-то, может, он почувствует, что женщина рядом с ним красивая, активная и дома меньше появляется - может и заинтересоваться другим человекомможет это простиммулирует его желание :)
  • 0

#18 Tumannaya

Tumannaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 01:00

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.

Да не 2-3 раза в неделю, а раз в 2-3 недели.. т.е 1-2 раза в месяц! Я вот со своим террористом уже пятый год, так мне об этом только мечтать можно, пару раз в день- это норма уже..
  • 0

#19 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:37

Я вот со своим террористом уже пятый год, так мне об этом только мечтать можно, пару раз в день- это норма уже..

О_о! Похвально! А я вот лентяйка :D
  • 0
Изображение

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 03:14

Нет, а что вы хотели? 2-3 раза в неделю, живут вместе 2 года. У некоторых при таком сроке отношений вообще до 1 раза в 2 недели сокращается секс. Если каждый день этим заниматься, можно и мазольки натереть, извините.[/quoteКстати у нас с мужем тоже это довольно редко - в среднем раз в 2 недели (в браке 2,5 года). Хотя до свадьбы могло быть и несколько раз в день. И дело не в том что у кого-то что-то неладно со здоровьем, а просто когда в браке секс уже как бы не стоит на первом месте, больше хочется обнявшись кино постреть или еще что-нибудь, да и вообще всякое бывает - то устали, то лень, то каждый занят своим делом.. Ну и что. Я считаю что это нормально.

100%%%%% это на первых парах сношаешься (извините меня) где только угодно и сколько угодно, а по прошествии времени, начинаешь уже получать удовольствие только лишь от того, что просто рядом с тобой присел, прилег, обнял и т.д. На одном только сексе далеко не уедешь. Старсть пройдет через определенное время и что останется, если ничего не связывает 2 людей? Опять же темперамент у всех разный. На мой взгляд, вполне нормальная ситуация.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных