Перейти к содержимому

Фотография

Балет или опера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:22

не то чтобы далёкий от искусства, просто не развитый человек, недостаточно образованный.

:D ты как всегда )))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#22 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:52

кто-то ведь должен называть своими именами :)

• 0

#23 MkowaRinee

MkowaRinee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:33

Не сомневаюсь, что еще есть конечно же ценители балета, как и девочки и мальчики, которые мечтают о сцене и умении воздушно летать в свете рампы под волшебную музыку. Но мне кажется что он не популярный все равно. Люди еще ходят на балет, но смотрят ли его по телевизору? Ищут ли по интернету не смешные ролики и не фильмы-новинки, а балеты?
  • 0

#24 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:40

Не сомневаюсь, что еще есть конечно же ценители балета, как и девочки и мальчики, которые мечтают о сцене и умении воздушно летать в свете рампы под волшебную музыку. Но мне кажется что он не популярный все равно. Люди еще ходят на балет, но смотрят ли его по телевизору? Ищут ли по интернету не смешные ролики и не фильмы-новинки, а балеты?

кто окультурен как следует, то смотрит и по ящику, и в интернетах, но живьём лучше, конечно. Хотя великих балерин всяко видно

• 0

#25 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:48

ДА?!?!?!
А я-то думаю, почеу билеты на сезон надо покупать за полгода.....

• 0

#26 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:44

Я люблю оперу,не то что бы плохо отношусь к балету, но оперное искусство как-то ближе к душе лежит

• 0

#27 S.Larina

S.Larina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:42

Однозначно, для меня лучше балет. Оперу нужно уметь слышать, на меня она влияет утомительно. Балет - очень красиво, приятно посмотреть на грацию, на эмоции в движениях.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных